Гостевой дом «Виолетта» расположен в живописном районе Адлера, рядом с Курортным городком со всеми развлечениями!!! До моря 7−10 мин. медленным шагом. В шаговой доступности находятся музей, продуктовый и вещевой рынок, магазины, кинотеатр, ТРЦ «Новый век» и «Сити Плаза», большой торговый центр «Моремолл»! Также недалеко санаторий «Южное Взморье» с лучшей лечебной базой. Олимпийский парк, Сочи парк находятся в 1,5 км (10 мин езды), Красная поляна в часе езды на ласточке.
Большая территория с цветущим садом, с экзотическими растениями и фруктовыми деревьями дает возможность отдыхать на открытом воздухе. В доме есть все условия для комфортного проживания, имеется оборудованная кухня, большой двор, красивая терраса с видом на море, виноградная беседка и места отдыха. На нижнем уровне двора находится парковка для машин. Бесплатно предоставляется утюг, мангал, автостоянка.
В Гостевом доме имеются уютные 2-х местные и 3-х местные номера с высоким уровнем комфорта. Все номера просторные и светлые, в них имеется: вся необходимая мебель, удобные спальные места (двухспальные кровати и/или односпальные), телевизор (спутниковое TВ), интернет и многое другое, что необходимо для комфортного отдыха!
Это отличное место для семейного отдыха! Будем рады видеть вас с детьми любого возраста.
Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!
Бронируйте свой номер заранее. Бронирование по предоплате! Предоплата не возвращается!



















































































