Гостевой дом «У моря на Столичной» расположен на побережье Азовского моря в станице Голубицкая на территории б/о «Кавказ». До пляжа неспешным шагом менее 5 минут. Рядом с базой множество магазинов кафе столовых. В 10 минутах ходьбы аквапарк, дельфинарий, зоопарк.
В доме 2 этажа. Первый этаж сдается под ключ для семьи из 6−8 человек. На этаже 3 комнаты кухня и ванная комната. У дома имеется терраса, где можно отдыхать за столиком. На втором этаже два отдельных номера, которые подойдут и для большой семьи и как отдельные номера.
В каждом номере есть собственная кухня, сплит-систем, телевизор и ванная комната. Все кухни оснащены холодильником, СВЧ, эл. плитой, эл. чайником, посудой. На втором этаже большой балкон, где также можно отдыхать за столиком.
На территории есть детская площадка, песочница, качели, мангал для приготовления шашлыка, бесплатная парковка.
По предварительной договоренности возможна встреча в аэропорту и на ж/д вокзале.