Частный сектор «Венера» предлагает недорогой отдых в Анапе, в 10 минутах ходьбы от пляжа «Высокий берег». Песчаный пляж «Центральный» находится в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности круглосуточный магазин, в 7−10 минутах ходьбы от дома рынок с продуктами и вещами, парк «Аллея роз». Напротив гостевого дома остановка автобусов и маршрутных такси.
Гостям предлагаются 2-, 3-, 4- местные номера Эконом. В номерах: кровати, кресло-кровать (как дополнительное место), тумбочки, вешалки и по желанию вентилятор. На каждом этаже пять номеров и два санузла. Возле каждого номера столик и стулья.
В доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь, мангал, просторная обеденная зона, общий телевизор. Дворик просторный, светлый, обеденная зона находится в тени под навесом, есть детский уголок с игрушками. Есть wi-fi, стоянка для авто.
По желанию гостей возможна встреча.