Дивноморское Гостевой дом «Византия+»

Просмотры: 7236
Дивноморское, Кирова, 7
+7 918 410-...
+7 988 132-...
Инесса
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Первая линия Первая линия
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Византия+" расположен в поселке Дивноморское, практически у самого Черного моря, галечный пляж всего в 2-3 минутах ходьбы. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, в т.ч. "Магнит", аптека, банкомат, кафе, аквапарк и другие развлечения.

Для размещения предлагаются уютные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. В каждом номере есть вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, сан.узел с душем.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной общей кухне или питаться в кафе по пути на пляж.

На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бассейн с подогревом. Платная охраняемая автостоянка находится рядом с домом. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

За дополнительную плату возможен трансфер.

33.3333333333333%
пользователей рекомендуют этот объект
2.33333333333333
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда2
  • А
    Анна
    2 июля 2023 15:13
    Не рекомендую. Номера очень маленькие,в ванной комнате не развернуться,неприятный запах плесени и канализации,огромные тараканы,куча сороконожек,муравьи и везде пауки.В столовой всё как-то не организованно, очень долго,вечно всё путают хоть и записывают,и половины что написано в меню по факту нет.Совершенно не стоит тех денег,что они берут за проживание.
    Понравилось -
    Не понравилось всё
  • И
    Ирина
    17 августа 2022 23:05
    Отдыхали в Византии+в июле 2022г. Впечатления остались только негативные.Заранее бронировали номер,но по приезду нашего номера не оказалось. Предложили 2 номера на выбор. В итоге поселились на 1 этаже(полуподвальное помещение). В номере очень пахло сыростью и канализацией. Вещи совсем не сохли. На сайте гостиницы указано ,что предоставляется посуда, но её в принципе там нет и не было. Бассейн очень пахнет хлоркой. Находиться долго в нём не возможно. На все замечания хозяйка мило улыбается . В итоге в номере появились огромные насекомые(думаю сороконожки).В номере совсем не убираются. Не рекомендую это место.
  • С
    София
    14 марта 2022 23:28
    Отдыхали с подругой в июле 2021 года. В Дивноморском были в первый раз, нам очень понравилось. Гостиница оставила приятные впечатления. Номера уютные и чистые, есть все необходимое для комфортного отдыха. Море через дорогу, все в шаговой доступности. Обязательно вернёмся в следующем году:)
    Понравилось Номера уютные и чистые, море через дорогу, все необходимое в шаговой доступности
    Не понравилось Претензий нет
  • А
    Анна
    4 августа 2021 15:15
    Ситуация очень странная. В с. Дивноморское есть действительно шикарный гостевой дом Византия отдыхали там несколько лет назад все супер. По старой памяти забронировали номер в Византии, но не обратили внимание на название Византия +. Приехав были в шоке т.к. это совершено другой гостевой дом. Фото что на сайте сделаны такое чувство совершенно в другом месте. Ни в одном номере нет окон. Либо вы живёте на 1 этаже как в подвале либо на 2 под железной крышей которая страшно накаляется. На сайте было заявлено что предоставляется парковка. Хозяйка предложила поставить машину прямо вдоль дороги. В ответ на то что отель не соответствует описанию нам ещё и нахомили. Не советую ужас и обман
  • Я
    Яна
    7 сентября 2020 12:58
    Не посоветую отель никому! Wi-Fi без доступа к интернету, стройка под окнами гремит днем, а в бассейне вообще страшно купаться, бьется током.
  • М
    Марина
    10 сентября 2019 13:17
    Отдыхали с 31.08 по 6.09.2019 г., всё понравилось.Огромная благодарность Валерию Михайловичу,хозяину гостевого дома,за его отзывчивость и человечность.Побольше Вам отдыхающих и процветания! Марина(отдыхавшие в номере 1).
  • М
    Мария
    13 июля 2019 11:47
    Не рекомендую это место для проживания. Фото не соответсвует действительности. В комнатах крайне мало места, нет места чтобы чемодан раскрыть, проходы между кроватями очень узкие. Ванная- это отдельная история: пока чистишь зубы у раковины, задом упираешься в дверь. В душевой просто может развиться клаустрофобия, а пока будешь обтираться полотенцем заодно и стены локтями оботрешь. В общем коридоре столы расположены под окнами проживающих, соотвественно возле вашего окна ночью могут отдыхать и распивать алкоголь одни постояльцы, а с раннего утра готовить завтрак другие. Полноценно поспать так и не удалось (в чем немалую долю сыграл бугристый и твёрдый матрас на кровати. Про тех, кто спит на тахте вообще молчу). Очень не приветливый администратор Светлана. Номер убирают раз в 5 дней, и то пока сам не попросишь. Плюс можно поставить только за бассейн, все остальное - один сплошной минус и отрицательное воспоминание об отдыхе. Не знаю где они берут эти положительные отзывы на своё пристанище, но рекомендовать данное место никому бы не стала!!!
Дивноморское, Кирова, 7
+7 918 410-...
+7 988 132-...
Инесса

Похожие предложения

Дивноморское, Черноморская, 8-А
Дивноморское, Приморская, 9
Рядом с морем
Дивноморское, Кирова, 62
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
Дивноморское, Ленина, 39-Б
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 26
Дивноморское, Дивная, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
Дивноморское, Ленина, 2
Рядом с морем
Дивноморское, Северная, 7

Предложения рядом

Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
~34 м
Дивноморское, Кирова, 7/1
~53 м
Дивноморское, Кирова, 9-Б
~58 м
Дивноморское, Кирова, 7/2
Рядом с морем
~61 м
Дивноморское, пер. Парковый, 4
Рядом с морем
~79 м
Дивноморское, ул. Кирова, 10, корпус 3
Рядом с морем
~90 м
Новый Афон, Чакряна 62
~120 м
Дивноморское, Приморский бульвар, 7
Рядом с морем
~120 м
Дивноморское, Ленина, 12
Рядом с морем
~120 м
Дивноморское, ул. Приморская, 13-А
Рядом с морем
~123 м