Приглашаем на отдых в уютное 2- этажное бунгало на самом берегу Азовского моря! Бунгало расположено на базе отдыха «Золотая рыбка», в центре станицы Голубицкой. База отдыха находится под охраной, со своим пляжем, от дома до пляжа всего 20 метров! Рядом магазины, Дельфинарий, аттракционы, зоопарк, аквапарк, банкоматы, кафе, рестораны, дискотеки и другая курортная инфраструктура, предназначенная для полноценного отдых в Голубицкой.
На 1-м этаже бунгало находится 2 комнаты: одна комната с большой 2-х спальной кроватью с ортопедическим матрацем, с ЖК телевизором (10 каналов), шкафом и тумбочкой; вторая комната на 3−4 человека - два раскладывающих дивана, столик, стулья, шкаф для белья, ЖК телевизор с 10 каналами. Также на 1-м этаже есть мини-кухня с посудой, электрочайником, электроплиткой.
На 2-м этаже две комнаты, каждая рассчитана на 2 человека. В каждой комнате две кровати с ортопедическими матрацами, шкаф, тумбочки, столик, стулья, холодильник, ЖК телевизор, большой балкон с навесом (13 м х 2 м). Также на 2-м этаже есть площадка для отдыха с зонтиком и лежаками.
В интерьере комнат использованы натуральные материалы: вагонка из карельской сосны, вся мебель из экологически чистого материала (дерево). Из одной комнаты панорамный вид на море! На каждом этаже свой сан.узел с душем.
Во дворе оборудована беседка для отдыха, имеется общая кухня, детская площадка, мангал, работает Wi-Fi. В 30 метрах от дома находится столовая, где можно вкусно и недорого пообедать.