Гостевой дом «Лазурный» находится в ст.Голубицкой на берегу Азовского моря в 2-3 мин.ходьбы от песчаного морского пляжа. По близости от гостевого дома "Лазурный" расположены: супермаркет "Магнит" и "Пятерочка", рынок, кафе, сувенирные и другие магазинчики, дельфинарий, парк аттракционов, парк с экзотическими животными, дом «Перевертыш» , дом «Большого человека», парк «Динозавров»……столовые, кафешки……..
Номерной фонд гостевого дома включает в себя номера: "Бюджет», "Стандарт" , «Комфорт» , «Люкс» и отдельные домики, которые рассчитаны на проживание 5-6 человек (домик с улицы) и 3х человек - домик у озера.
Для гостей предлагаются номера:
"КОМФОРТ". В каждом номере : сплит система, цифровое ТВ, шкаф, журнальный столик, стулья, прикроватные тумбочки, односпальная кровать и 2х.сп.кровать ( или двухспальная кровать и две односпальные кровати), холодильник,зеркало,фен, санузел (душевая с горячей и холодной водой, умывальник, туалет, ).
"СТАНДАРТ"- С ВИДОМ НА ОЗЕРО ( 19м2 и 25м2) . В каждом номере: Сплит-система, цифровое ТВ, комод , шкаф, двуспальная кровать, диван, журнальный столик, холодильник, стулья, прикроватные тумбочки, сейф, зеркало,фен,санузел (душевая с горячей и холодной водой, умывальник, туалет).
"СТАНДАРТ 28м2" (3хм. и 4х.м). В каждом номере: Сплит-система, цифровое ТВ, комод , шкаф, двуспальная кровать, диван,(или двуспальная и односпальная кровать, диван), журнальный столик, холодильник, стулья, прикроватные тумбочки,зеркало,фен, санузел (душевая с горячей и холодной водой, умывальник, туалет).
"ЛЮКС с террасой" (4х.м). В каждом номере: Сплит-система, цифровое ТВ, шкаф, двуспальная кровать и две односпальные кровати, журнальный столик, холодильник, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало,фен,санузел (душевая с горячей и холодной водой, умывальник, туалет).
"Бюджет"номер на втором этаже. В номере : сплит система, цифровое ТВ, шкаф, журнальный столик, стулья, три односпальные кровати, зеркало. ( на первом этаже расположены душевая с горячей и холодной водой, умывальник, туалет, ).
"ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМИК №1".(на 5- 6 чел)
Отдельная территория от основной, выложенная тротуарной плиткой, с деревянными столами и лавками, детскими качелями, мангалом. Отдельный вход, своя стоянка для автотранспорта (бесплатно) на две машины. Внутри домик – 2-х комнатная квартира. Две изолированные комнаты по 2- 3 человека. В каждой комнате: кондиционер, цифровое ТВ, двуспальная кровать, диван (в другой комнате 2х сп кровать и кресло -кровать), шкаф, комод, прикроватные тумбочки, зеркало,стулья. Кухня, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления: плита ,вытяжка, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, посуда,стиральная машина автомат,утюг ,гладильная доска, пылесос.
Душевая с горячей и холодной водой, фен. Туалет (в домике). Имеется сейф для хранения ценностей.
"ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМИК №2" на 3-4 человека с видом на озеро.
Домик состоит из двух комнат, кухни и санузла. Одна комната для ребенка с диванчиком и мебелью . В другой комнате: сплит система, цифровое ТВ, двуспальная кровать , шкаф, сейф, прикроватные тумбочки, журнальный столик. Душевая с горячей и холодной водой, раковина, туалет (в домике) , фен. Кухня оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления : плита, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, посуда, стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска.
Питание самостоятельное, на территории гостевого дома оборудована небольшая кухня для самостоятельного приготовления. И летняя кухня-беседка.
На территории гостевого дома находится живописное озеро, которое жарким днем дает прохладу, а утром и вечером дарит удовольствие от рыбалки. На берегу озера расположены беседки, лежаки, лавочки, а деревья даже в самый жаркий день спрячут вас от зноя в своей тени. Перед гостевыми корпусами обустроена просторная площадка, выложенная тротуарной плиткой. На площадке цветы, место для детских игр с качелями,игрушками, стационарный мангал. Для парковки ваших автомобилей имеется территория перед домом со стороны улицы Набережной под видеонаблюдением.
Расчетный час: выезд до 11:00, заезд с 13:00.
В стоимость проживания входит:
- Wi-Fi на территории
- Пользование мангалом
- Автостоянка
- Детская площадка
- Купание на озере
- Рыбалка на озере
- Смена постельного белья
- Уборка номеров( кроме бюджетных и домика с отдельной территорией. В них только генеральная уборка)
- Пользование индивидуальным сейфом (в соответствующих номерах)
- Утюг и гладильная доска (общие для номеров, индивидуально в каждом домике)





























