Витязево Частный сектор «Артемис»

Просмотры: 4518
Витязево, Черноморская, 34
+7 928 408-...
Елена
До моря — 5 минут (на маршрутке)
До центра — менее 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Вентилятор Вентилятор
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор курортного поселка Витязево, в уютный дом «Артемис». Рядом находятся продуктовые магазины, кондитерская, пекарня, овощной магазин, Православный Храм, остановка, работает своя парикмахерская. За 5 мин. на маршрутном такси можно добраться до Параллии.

Для проживания предлагаются 2-3-4-х местные "Эконом" номера с удобствами на этаже. В номере: необходимая мебель, цифровой телевизор, вентилятор.

Есть возможность установки доп.мест. Работает Wi-Fi. Возле каждого номера свой отдельный обеденный столик.

Во дворе оборудована летняя кухня-столовая (газовая плита, холодильники, микроволновая печь, кухонная посуда, стиральная машина, утюг), для каждой комнаты свой отдельный обеденный столик.

На территории есть автостоянка, место для отдыха, мангал для желающих пожарить шашлык или овощи на гриле.
По согласованию проживание со своими домашними питомцами.

Встреча на ж/д вокзале и в аэропорту по предварительной договоренности.

  • Е
    Евгений
    18 сентября 2017 19:38
    Отдыхали с сыном в сентябре. Все очень понравилось. Хозяева приняли как родных. В номерах чисто, есть телевизор, вентилятор. Есть уютный дворик, детям побегать, взрослым есть где посидеть и вечером пожарить шашлык. Если сдружиться с соседями, отдых вообще будет незабываемый. Приезжайте, не пожалеете, рекомендую! Удачи хозяевам!!!
  • А
    Андрей
    10 июня 2017 18:05
    Отдыхаем в этом месте уже 4 года.ОЧЕНЬ позитивные и гостеприимные хозяева.Отличное место.Тишина и спокойствие.Если вы действительно хотите хорошо отдохнуть,я рекомендую ехать сюда.Не пожалеете!!
  • П
    Полина Раскопина
    30 сентября 2016 23:42
    Отдыхали вместе с сыночком. Очень тихая, добрая, положительная во всех отношениях атмосфера, добродушные хозяева, которые положительно относятся к детям. Не буду писать за других, но в нашем номере было чисто, приятно находиться. Отдельное слово за кухню, которая всегда сверкала чистотой. Никаких "драк" за кастрюли и прочие предметы для готовки. Все отдыхающие этого частного сектора собирались за завтраком и делились только хорошими впечатлениями. Благодарю за наш комфорт и спокойствие. Если еще доведется побывать в Витязево, то только в ваш частный сектор.
  • Т
    Тамара
    13 сентября 2016 22:12
    В частном секторе Артемис мы оказались не случайно. Наши знакомые уже давно советовали нам поехать в этот частный сектор. Витязево мы очень любим, хотя и бываем там нечасто, но знаем курорт с 2005 года. Поэтому поехали по наитию знакомых совершенно спокойно. Впервые частным сектором были довольны целиком и полностью. На самом деле, никто из нашей семьи не ожидал, что будет так здорово. Его удобство украшала близость лимана, грязевые источники, необходимая инфраструктура. До моря всего 15-20 минут, но мы никогда не спешили, а прогуливались спокойно, с удовольствием. Хотя детки порой бежали вперед паровоза, как говорится. Пока дойдем, все сладости и киоски с сувенирами обойдем. Такие прогулки нас нисколько не затрудняли. Поэтому ставим за наш отдых большую пятерку!
  • К
    Костик
    2 сентября 2016 08:55
    Всем привет, а особенно хозяевам частного сектора Артемис поселка Витязево! Отдыхали у вас несколько дней в августе 2016 с подругой Ксенией. Хочу всем, кто едет в Витязево и собирается снимать частный сектор, посоветовать именно это место. Преимущества: бюджетно, удобства в наличии, хорошее расположение на широкой большой улице со всеми магазинами и кафе. До моря от Черноморской 34 идти 15 минут, сам лично засекал. Так что расстояние до пляжа приемлемое. При нас даже с детьми отдыхали и не жаловались. Я говорю вам еще раз большое спасибо.
  • И
    Ирина Щепина, Москва
    20 августа 2016 13:07
    Отдыхали в Артемисе в прошлом году. Респект Елене и Филиппу за то, что так борются за каждого клиента) Наше присутствие не казалось пустым, бессмысленным и нежеланным. Нам у вас очень понравилось, только отпуск показался таким маленьким!) Вы настоящие бизнесмены и знатоки своего дела, желаю вам могучего процветания и всего самого наилучшего. Пусть в вашей жизни будет побольше таких как мы благодарных гостей!
  • Р
    Роза
    4 августа 2016 19:28
    Мы проживали в частном секторе Артемис у славных Елены и Филиппа два года подряд. И на третий год даже не будем сомневаться, где остановиться в Витязево. На Черноморской 34 мне кажется, что я могу жить на юге месяцами, несмотря на то, что с трудом терплю сильную жару. Наш отдых, благодаря Артемису, всегда такой комфортный, хоть и короткий (отдыхаем не больше 7 дней). Спасибо за хорошие качественные номера эконом, за их приемлемую цену и хорошее отношение к гостям.
  • А
    Андрей
    26 июля 2016 14:11
    Отдыхали в этом частном секторе, все здорово! Обязательно буду советовать вас всем своим знакомым. Кто собирается в Витязево, только в частный сектор на Черноморскую 34, там цены низкие,а качество значительно выше. Такое несоответствие мне больше нравится, чем наоборот)
Витязево, Черноморская, 34
+7 928 408-...
Елена

Похожие предложения

Витязево, Пролетарская, 3-А/2
Витязево, Батарейная, 1
Витязево, Лермонтова, 24
Витязево, Жукова, 43
Витязево, Гагарина, 5
Витязево, Курганная, 46-А
Витязево, Пушкина, 37
Витязево, Горького, 53/2-А
Витязево, Черноморская, 100

Предложения рядом

Витязево, Черноморская, 34
~5 м
Витязево, Советская, 50
~78 м
Витязево, Сельская, 56
~145 м
Витязево, Сельская, 56
~147 м
Витязево, Черноморская, 44
~151 м
Витязево, Почтовая, 20
~190 м
от 1700 ₽
за номер
Витязево, Курганная, 46 «А-1»
~193 м
Витязево, Курганная, 46-А
~193 м
Витязево, 4-й Черноморский переулок, 2
~223 м
Витязево, Пушкина, 1
~292 м