Дивноморское Гостевой дом «Панорама»

Просмотры: 5820
Дивноморское, Ленина, 18
+7 928 400-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Панорама" расположен на берегу у моря (3 минуты ходьбы) курортного поселка Дивноморское. Рядом находятся кафе, магазины, остановка.

К услугам отдыхающих комфортабельные 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, холодильник, телевизор, wi-fi. На большом общем балконе, у каждого номера есть свои столы и кресла.

Для гостей есть две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляется мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, на территории, предусмотрена автостоянка. Возможен трансфер.

  • Т
    Татьяна
    11 сентября 2018 14:23
    " Панорама " - хорошее место для отдыха: очень чисто, аккуратно и никаких нареканий к номерам нет ( все удобства ). Вежливость и доброжелательность от хозяйки и персонала гарантированы. И самое главное - море РЯДОМ! Спасибо!
  • И
    Иришка
    30 сентября 2016 11:32
    Отдыхали в Панораме с подругой. Номера довольно скромненькие, но в целом быт налажен хорошо. На кухне несколько чайников, несколько наборов посуды, ложки-вилки в достатке, также кастрюли и сковородки, газовая плита и техника есть. На завтрак не нужно бежать занимать кухонный инвентарь. Обедали и ужинали мы в столовых. Все рядом кстати, неплохо и недорого. Мини гостиницу нашли в интернете, предоплату берут за бронирование но немного. Цена адекват. Но в целом цены в Кабардинке конечно запредельные. Но в Геленеджике еще дороже, так что Кабардинка для экономичного отдыха вариант неплохой.
  • Л
    Лариса
    19 августа 2016 20:49
    Приезжали а отдых в Панораму в поселке Дивноморское в 2015-м и 2014-м. Мини-гостиница очень понравилась. В сентябре этого года снова хочу туда. Цены и внимательное отношение хозяев очень порадовали. После Панорамы даже варианты другие рассматривать не хочу.
  • О
    Ольга
    16 января 2016 13:45
    Отдыхали здесь в августе 2015 года. Нам понравилось, правда с двумя детьми в номере было тесно. Если вас не больше трех человек в одной комнате, то очень хорошо. Вода как говорили здесь постоянно и горячая и холодная. Туалет и душ в каждом номере. На кухне никогда нет толкучки даже в августе. Всего хватает. Двор правда маленький, только машинам и есть место, хотя все дети, которые там были, и между ними умудрялись бегать. В целом впечатления приятные. Никто никому не мешал. Расположение отличное. От моря и правда очень недалеко, дорога легка и незаметна, т.к. это центральная улица, то вокруг всего много интересного, прогулочные парки в том числе. Сам городок очень замечательный и уютный.
  • а
    алевтина
    9 августа 2013 02:30
    Только вчера вернулись, мы отдыхали семьей из  4 человек (дети 11 лет и 2 года). Нам понравилось,  до моря  от 5 до 10 мин. Все зависит от того  сколько вы потратите времени на сувенирные лавки и торговые ряды по дороге. Магазин "магнит" через дорогу (цены вас приятно удивят), рядом столовая, кафешки  и много разнообразных  точек общепита-выбирай на вкус. Красивая набережная, чистый пляж, мини аквапарк и детские аттракционы.  Не поленитесь и погуляйте вечером с детьми по округе и найдете много чего интересного. Что касается гостевого дома , то там тоже все в порядке- чисто и комфортно, душ в номере горячая и холодная вода постоянно,  набор  необходимой посуды,  чайников на кухне предостаточно, да и балкон  довольно широкий,  так что никто никому не мешает, хозяйка  хорошая ненавязчивая женщина, а горничная  Ольга  добрая и отзывчивая.  Мы были на машине, стоянка во дворе большая, с перестановкой никаких проблем не было. Очень рекомендую "Панораму" для семейного отдыха-тихо, спокойно, никто никому не мешает. Фото на сайте один в один, как есть на самом деле. Счастливого всем отдыха!
  • К
    Кристина
    29 июня 2013 02:38
    В 2012 году отдыхала с семьей. Все очень понравилось. Все чисто и прилично. Хозяева хорошие.
Дивноморское, Ленина, 18
+7 928 400-...

Похожие предложения

Дивноморское, Партизанская, 20
от 1200 ₽
за номер
Дивноморское, Ленина, 2
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 9-А
Дивноморское, Кирова, 43
Дивноморское, пер. Светлый, 10
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 19-А
Дивноморское, ул. Ленина, 63-A
Дивноморское, Черноморская, 15-А
Дивноморское, Черноморская, 30/2

Предложения рядом

Дивноморское, Ленина, 20
Рядом с морем
~34 м
от 1800 ₽
за номер
Дивноморское, ул. Ленина, 24
~81 м
Дивноморское, Ленина, 41-А
~82 м
Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
~99 м
Дивноморское, Кирова, 7/2
Рядом с морем
~99 м
Дивноморское, Кирова, 7/1
~103 м
Дивноморское, Ленина, 41-Б
~108 м
Дивноморское, пер. Солнечный, 5
~125 м
Дивноморское, Кирова, 7
Рядом с морем
~132 м
Дивноморское, Черноморская, 4-В
~136 м