Дивноморское Частный сектор на Ленина

Просмотры: 7719
Дивноморское, Ленина, 30-А
+7 861 416-...
Татьяна Васильевна
+7 918 386-...
Лена
До моря — 10 минут
До центра — 10–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Ленина, который расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом с домом есть: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам гостей 2-3-х местные номера с удобствами на этаже и телевизором, а также 2-3-4-х местные со всеми удобствами, кондиционером, холодильником, телевизором, эл. чайником. Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

  • Н
    Наталия
    22 августа 2017 19:11
    Отдыхали в августе 2017 г с друзьями и детьми у Лены.Всем рекомендую данных хозяев! Очень приветливые и чистоплотные люди! В номерах все чисто и уютно, места общего пользования убираются постоянно. Двор зеленый и красивый, в зоне отдыха качели, столики,мангал..Тихо и спокойно. Спасибо огромное за гостеприимство
  • И
    Ирина
    30 июля 2017 12:31
    Отдыхали в июле, хозяева очень приветливые, до моря 10 мин, очень чисто,ухоженный зеленый двор,весь в цветах.Оборудованная кухня,но мы в основном питались в кафе по дороге к морю.Отдых получился!
  • М
    Марина
    30 сентября 2016 13:13
    Отличный частный сектор! И номера хозяева будто для себя ремонтировали! Очень приличные условия, домашний уют. Двор просторный, правда летом можно только под навесом, на солнце можно растаять. Отдыхали в Дивноморском с дочкой возрастом 8 лет. Невероятно повезло с погодой. До нас говорят были небольшие волнения и вода прохладная, как только мы приехали все наладилось. Это значит что нам просто суждено было провести потрясающий отдых!
  • Т
    Татьяна
    23 сентября 2016 15:48
    Отдыхали в Дивноморское в сентябре. Замечательный гостевой дом, очень чистый красивый и ухоженный двор - весь в цветах и зелени. Номер отличный, со всеми удобствами - мы были на втором этаже. Все необходимое есть в номере. Кухня отлично оборудована - можно готовить самим. Хозяйки - приветливые и доброжелательные женщины. Очень понравилось, теперь буду ездить на отдых только к Лене.  
  • О
    Ольга
    30 июня 2016 13:11
    Ездили в Дивноморск первый раз. Проживали у Лены 10 суток. нам все понравилось.Территория ухоженная, чистая, на кухне все необходимое есть. В любое время можно пожарить шашлык, при этом хозяева совсем не мешают. Свои условия не диктуют. Море мин 10 пешком прогулочным шагом. Все было отлично!!! Если еще надумаем ехать туда, то будем останавливаться в этом частном секторе)))
  • А
    Анна
    8 ноября 2015 20:26
    Отдыхала во второй половине сентября. Помимо того, что повезло с погодой, очень повело с проживанием  и  хозяйками гостевого дома на Ленина 30А! Замечательные, гостеприимные люди, во дворе, в комнатах, во всех помещениях чистота и уют, просторно, до моря прогуляться пешком по Ленина - одно удовольствие! Очень дружелюбное отношение к проживающим, а главное - оптимальное соотношение цена - качество! Хочется вернуться в этот гостевой дом опять! Надеюсь, получится.
  • М
    Мария
    2 сентября 2015 00:30
    Отдыхали в августе 2015. Очень понравилось. Номера уютные и удобные. Особенно хочется отметить чистоту на всей территории гостевого дома. Очередей в душ и туалет не было, хотя все номера были заселены. Видимо, все вставали в разное время. Ночью относительно тихо по сравнению с гостиницами, у которых окна выходят на улицу. Большое спасибо хозяюшкам!
  • Л
    Людмила
    30 ноября 2014 18:36
    Ездили с семьей в этом году. Очень понравилось. Надеемся что и в следующем году приедем.
  • Я
    Яна
    3 июля 2014 10:50
    Были в 2013 году, по нашим рекомендациям уже отдыхало 4 семьи, все довольны. СПАСИБО!
  • Л
    Лена
    11 сентября 2013 11:43
    Спасибо огромное! Очень все понравилось, встретили на вокзале, по дороге рассказали что да как, куда съездить на экскурсии стоит, что посмотреть) Поселились в домике, он очень уютный и чистый, очень красивый двор! Гостевой дом, почти всегда был полностью заселен, иногда возникали очереди в душ (2 душа и 2 туалета на такое количество комнат - маловато). Несомненно порадовали кошка с собачкой))) До моря близко, магазины рядом, кафе рядом, все что захочешь) Очень гостеприимные хозяева, все отлично!!! Действительно удачное место для тихого, семейного отдыха, советую отдых именно в этом гостевом доме). Но, для молодежи будет скучновато. Отлично приезжать сюда семьей, но если будем отдыхать в Дивноморское, то обязательно остановимся именно здесь)
  • С
    София
    29 августа 2013 22:42
    Это самый лучший гостевой дом..замечательные хозяйки, которые ни каким образом не мешали нашему отдыху, ничего не проверяли, не говорили, что и как нужно делать (как это часто делают в других домах) так плюс ко всему еще и встретили нас на машине, хотя ехать всего минуту...чисто, уютно, приедем еще раз именно в этот гостевой дом))
  • А
    Алсу
    25 марта 2013 16:37
    Ездили с семьей дважды, и дважды останавливались у Татьяны Васильевны и Лены. Нам очень понравилось. Условия хорошие, вечерами всегда спокойно. Мы для себя решили, если выбираем Дивноморское, то останавливаемся только по адресу Ленина, 30а.
  • В
    Вера
    7 августа 2012 11:18
    Леночка, спасибо огромное! У Вас всё великолепно, прекрасные условия, всё здорово и радостно! Пляж и вся красота рядом!!!!
Дивноморское, Ленина, 30-А
+7 861 416-...
Татьяна Васильевна
+7 918 386-...
Лена

Похожие предложения

Дивноморское, Черноморская, 1
Рядом с морем
Дивноморское, пер. Черноморский, 4
Дивноморское, ул. Черноморская, 31-Г
Дивноморское, Кирова, 55
Дивноморское, Приморская, 12-А
Рядом с морем
Дивноморское, Северная
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
Дивноморское, пер. Светлый, 7
Дивноморское, Полевая, 32
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-А

Предложения рядом

Дивноморское, Ленина, 30
~19 м
Дивноморское, ул. Ленина, 57-А
~22 м
Дивноморское, Ленина, 49-Б
~93 м
Дивноморское, пер. Совхозный, 2
~115 м
Дивноморское, Ленина, 26
~128 м
Дивноморское, пер. Совхозный, 4
~133 м
Геленджик, пр. Пограничный, 3
~150 м
Дивноморское, Студенческая, 1-А
~150 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-В
~156 м
Дивноморское, Черноморская, 33
~158 м