Вардане Гостевой дом «Штиль»

Просмотры: 3366
Вардане, Львовская, 3/40
+7 918 302-...
Ольга Владимировна
+7 928 449-...
Ольга Владимировна
До моря — 5–7 минут
До центра — 5 минут (на маршрутке)
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Штиль» расположен в живописном местечке Вардане, в 5-7 минутах от моря. Рядом находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта и станция электрички.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание 2-3 человек. В каждом номере есть вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник, балкон. Также к вашим услугам трехкомнатные апартаменты с кухней, где есть вся для комфортного отдыха: сплит-система, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник, посуда, СВЧ, эл. чайник, стиральная машинка, балкон

В благоустроенном дворе много зелени, организованы места для отдыха, есть бассейн, качели, мангал, бильярд, настольный теннис, также предусмотрена автостоянка перед зданием. Для маленьких гостей обустроена небольшая детская площадка.

Услуги гостевого дома:

- трансфер (платно)
- Wi-Fi интернет (бесплатно)
- спутниковое ТВ (общее)
- гладильная + утюг
- стиральная машинка (100 руб./стирка)

  • Е
    Екатерина, Олег.
    6 августа 2017 10:11
    Отдыхали в гостевом доме с 19 июля , планировали 10 дней, но остались еще на один. Хозяева дома очень гостеприимные и душевные люди. Это дом  для тихого и уютного отдыха. Дом построен в современном стиле, двор утопает в зелени, бассейн с голубой водой.Дети с удовольствием плескались в бассейне, им и море не надо! Есть бильярд, можно поиграть в теннис.Для детей помладше есть игровая площадка. Рядом есть небольшая столовая, но дороговато, поэтому мы готовили сами. Кухня в  доме оборудована полностью. Есть мангал, барбекю, решетки и шампура. До ближайшего магазина идти 15 минут. Пляж дикий, народу очень мало, ходьбы 5 минут. Вечерами мы наслаждались живой музыкой в исполнении Сергея Михайловича. Отпуск провели отлично!!!!! Мы обязательно сюда вернемся.
  • C
    Cветлана
    21 июля 2017 21:10
    Отдыхали в " Штиле"  7 дней в июле 2017г. Нам все очень понравилось. Очень хороший дом, все чисто, аккуратно, на территории много зелени, есть бассейн с шезлонгами вокруг. Номер комфортный на 4 этаже . Ольга Владимировна и Сергей Михайлович очень гостеприимные, встретили как обещали, проводили. Вечерами нас радовали живой музыкой в собственном исполнении.Что было очень неожиданно. Большое Вам спасибо.
  • С
    Светлана (Тольятти)
    3 октября 2016 10:37
    Отдыхали с друзьями в этом замечательном гостевом доме с 4 по 18 сентября 2016 года. Отдых получился отличным. В доме, дворовой территории и на кухне образцовый порядок. Очень понравился изумительный бассейн с подогревом. На территории множество экзотических растений. Огромное спасибо хозяевам Сергею Михайловичу и Ольге Владимеровне за прекрасный отдых. Это очень позитивные, отзывчивые и приятные в общении люди. Отдельное спасибо Сергею Михайловичу за чудесные музыкальные вечера. Мы просто в восторге. Отдохнули и зарядились бодростью на весь год.
  • Т
    Танюшка
    27 сентября 2016 13:54
    Завидую всем кто в этом году отдыхал в Вардане в гостевом доме "Штиль"! Мы отдыхали там в прошлом году, прекрасно помню эти счастливые деньки и безумно скучаю! Этим летом добраться до Вардане не получилось, работа. Но в следующем сама себе обещаю обязательно приехать на отдых в "Штиль"! Обалденный гостевой дом с очень уютными номерами и шикарным бассейном! Есть интернет, декоративный сад, все удобства. Всем советую!
Вардане, Львовская, 3/40
+7 918 302-...
Ольга Владимировна
+7 928 449-...
Ольга Владимировна

Похожие предложения

Вардане, Молодежная, 39-А
Вардане, Фруктовая, 1
Рядом с морем
Вардане, Молодежная, 20/4
Вардане, Фруктовая, 6
Рядом с морем
Вардане, Львовская, 67
Вардане, Рассветная, 22/31
Рядом с морем
Вардане, Молодёжная, 57
Вардане, Огородная, 32
Вардане, Львовская, 55/29

Предложения рядом

Вардане, Львовская, 3/35
Рядом с морем
~128 м
Якорная щель, Главная, 1-А/208
Рядом с морем
~301 м
Вардане, ул. Львовская 8/5
~722 м
Якорная щель, Главная, 9/7
Рядом с морем
~1148 м
Якорная щель, Главная, 15/32
Рядом с морем
~1169 м
Якорная щель, Нижняя Беранда, Главная, 9/5
Рядом с морем
~1174 м
Якорная щель, Нижняя Беранда, Главная, 7-А/1
Рядом с морем
~1192 м
Вардане, Рассветная, 22/31
Рядом с морем
~1288 м
Вардане, ул. Рассветная, 22/12
Рядом с морем
~1311 м
Якорная щель, Главная, 44
Рядом с морем
~1314 м