Вардане Отель «Море»

Просмотры: 3100
Вардане, пер. Огородный, 356
+7 989 818-...
До моря — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Собственный пляж Собственный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Анимация Анимация
  • Услуги няни Услуги няни
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Отель "Море" расположен в живописном курортном поселке Вардане, на первой линии от моря, всего в 100 метрах от пляжа. Никаких автодорог, шума, пыли, людных мест и развлекательных заведений рядом нет! Только звенящая тишина, шум прибоя, пение птиц и ароматы субтропических растений.

Для Вас:

- собственный, чистый и оборудованный шезлонгами, пляж.
- большая территория с зонами отдыха,
- бассейн с подогревом и детским отделением,
- зоны отдыха в саду и у бассейна,
- номера со всеми удобствами и видом на море,
- кафе-столовая,
- детская комната с воспитателем и анимационными программами,
- детская площадка, батут, гигантский конструктор GigaBlock
- настольный теннис
- паркинг,
-Wi-Fi интернет.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера категорий: Эконом, Полулюкс, Люкс и Панарама. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, кондиционером, холодильником, эл.чайником. Большинство номеров с видом на море.

При отеле работает кафе-столовая. Ежедневно готовится два-три варинта первых блюд, вторых блюд, гарниров и салатов. Питание комплексное. В пределах приготовленного меню можно выбирать. Помимо основного комплексного меню, гостям предлагается вечернее меню заказных блюд на открытом огне: шашлыки, люля-кебаб, рыба и овощи на гриле. В течение всего дня также работает бар с напитками, легкими закусками и мороженым.

Для гостей второго корпуса предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления.

Отель специализируется на детском отдыхе. Бесплатно предоставляются прогулочные коляски, детские кроватки, стульчики для кормления, ванночки для купания, горшки и т.п

Встреча на Ж/Д вокзале бесплатно

  • Т
    Татьяна
    14 ноября 2018 14:46
    Подкупило то, что отель ориентирован на детей, НО! НИКАКОЙ заявленной на сайте детской анимации не было вообще. Да, был воспитатель в крохотной детской комнате, в которую мои дети сходили всего один раз, больше не захотели. С едой прям беда... не только у моих детей случилось отравление, но и во всех соседних номерах вечерами было слышно, как тошнило всех маленьких детей, но как потом оказалось и взрослых тоже. Еда вся однообразная. 2 первых блюда, на второе всегда макароны, картошка, греча, рыба, курицы, и 3 салата, и так изо дня в день. При чем, на ужин было то, что осталось от обеда, все холодное, разогреть невозможно, т.к. микроволновки не могли работать при таком слабом напряжении. Со светом вообще отдельная история, в номере горела всего 1 лампочка из 3 в люстре, и та, все время мигала. Отдельное спасибо, за то, что хозяева позаботились о кулерах на каждом этаже, но и здесь, вода заканчивалась очень быстро и меняли воду не так часто как хотелось бы. Теперь о номере. Заселили нас в 306 номер на 3 этаже, расположение самого номера очень хорошее, в комнате 2 окна, поэтому мы практически не пользовались кондиционером, при открытых окнах было достаточно комфортно. Вид на море обалденный, но на этом все прелести этого номера заканчиваются. На двоих детей нам подготовили 2 доп.места, одна из них считалась евро раскадушкой, но случайно посмотрев на нее снизу, мы увидели доски прибитые гвоздями. Из уборки, нам каждый день выносили мусор, за 2 недели 2 раза протерли пол влажной тряпкой и ни разу не поменяли полотенца. Номер выходил на бассейн и зону отдыха. Возможно нам не очень повезло, в одно время с нами отдыхали 2 оооочень шумные кавказские компании, которые шумели часов до 2-3 ночи. И так на протяжении всех 2 недель нашего пребывания. В предпоследний день нашего пребывания в этом отеле был вообще момент, когда 3 молодых человека сошлись на фоне алкоголя и вечером их поход до своих номеров превратился в драки, крики, маты, битые двери и т.п. И это ДЕТСКИЙ отель... И самое интересное что хозяева никому не делали замечаний, хотя сами живут на первом этаже. Задумка отеля очень хорошая, в плане детского отдыха, но по факту детского там нет ничего.
  • М
    Михаил
    10 ноября 2018 09:03
    Впечатления от проведенных дней в отеле самые положительные. Красивый отель с шикарным видом на море. Комфортные номера, все в них есть. Детей можно оставить в игровой комнате под присмотром воспитателя, еще для детей есть детская площадка, батут, анимация. В столовой кормят довольно вкусно. На территории бассейн со взрослым и детским отделением, беседки и столики с видом на море. Спуск к морю около 5 минут по лестнице. Собственный пляж, галечный, чистый, с шезлонгами, немноголюдно. Вода в море прозрачная. Провели время с детьми замечательно, рекомендуем как место для спокойного семейного отдыха!
Вардане, пер. Огородный, 356
+7 989 818-...

Похожие предложения

Вардане, ул. Молодежная, 18
Вардане, ул. Львовская, 52-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Вардане, ул. Огородная, 360
~68 м
Вардане, Рассветная, 31
~201 м
Вардане, пер. Огородный, 11/20
Рядом с морем
~252 м
Вардане, пер. Огородный, 157
~296 м
Вардане, пер. Огородный, 11/12
Рядом с морем
~322 м
Вардане, пер. Огородный, 11/58
~324 м
Вардане, пер. Огородный 11/67
~362 м
от 900 ₽
за номер
Вардане, пер. Львовский, 2/5
Рядом с морем
~461 м
Вардане, пер. Львовский, 2
Рядом с морем
~463 м
Вардане, Львовская, 30
Рядом с морем
~465 м
от 1000 ₽
за номер