Вардане Гостевой дом «Нина»

Просмотры: 5879
Вардане, Молодежная, 8
+7 862 252-...
домашний
+7 928 665-...
Александр
+7 965 475-...
До моря — менее 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Нина» расположен в курортном поселке Вардане. До моря вы можете добраться прогулочным шагом за 5 минут, до ж/д вокзала Лоо за 10 минут. Рядом находятся сувенирные лавки, продуктовые магазины, неподалеку есть банкомат, столовые, кафе, аптека и туристическое бюро.

Для размещения предлагаются:

- 1-2-3-4-х местные номера "Стандарт" и 4-х местный номер "Люкс". В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, интернет, санузел.

- 2-3-4-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номере: кондиционер, телевизор, интернет.

На территории гостевого дома множество различных декоративных растений, оборудованы места для отдыха и приготовления шашлыков на мангале, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и место для приема пищи, а также парковка для автомобилей.

К вашим услугам:

- смена постельного белья и полотенец
- доступ в интернет
- предоставление гладильной доски с утюгом
- бесплатная автостоянка
- трансфер

  • Р
    Руслан
    16 июня 2019 20:27
    Отличный гостевой дом , для семейного отдыха. Гостеприимные радушные хозяева.
  • Н
    Никита
    2 октября 2018 07:45
    Хорошо отдыхать в этом доме! Хозяева всегда приветливые, персонал трудяги - везде и в доме, и на кухне, и на территории, и в местах общего пользования чистота. Дом находится в самом центре посёлка, а значит магазины, рынок, аптеки, электричка и остановка рядом. До моря не более 5 минут спокойным шагом, пляж, где мы загорали, с мелкой галькой, есть водные аттракционы, людей на пляже достаточно, но места всем хватает. В общем отдохнули очень хорошо, спасибо!
  • Т
    Татьяна
    23 сентября 2018 08:03
    Здесь всё, что нужно для хорошего отдыха: в номере все удобства, во дворе дома летняя кухня со всем набором посуды, вода горячая и холодная без перебоев, удобное местоположение дома, всё рядом - море, пляж, кафе, столовые, магазины, аптеки, остановки. А самое главное - хозяева Александр и Нина добрые, гостеприимные, к ним всегда хочется вернуться, что мы и делаем. Спасибо за прекрасный отдых!
  • С
    Светлана
    19 апреля 2018 21:04
    Отдыхали с дочкой в этом прекрасном гостевом доме в августе 2017 года..комната эконом с кондиционером. Дом находится в центре, всё рядом.до моря 3-5 мин спокойным шагом.Хозяева гостеприимные,отзывчивые. Нас встретили с вокзала Лоо и также проводили.Дом большой,чистый ,красивый! Комнаты чистые уютные! Кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуды и места всем хватает.Нам с дочкой очень понравилось! Советуем друзьям и родным! И вообще всем!не пожалеете.После нас ездили знакомые по нашей рекомендации.им также все понравилось.Спасибо Александру и его жене за гостеприимство!
  • Т
    Татьяна
    2 августа 2017 19:51
    В Вардане приехали в первый раз и по совету родителей, которые здесь уже отдыхали, поселились в гостевом доме «Нина» на Молодёжной, 8. Дом большой и уютный. Мы отдыхали в трехместном номере. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Постельное бельё и полотенца меняют по первому требованию. Большая, удобная столовая со множеством посуды. От дома до моря 3 минуты ходьбы, даже для маленьких детей это приемлемо. Хозяева Александр и Нина внимательные люди. Лучше места не найти! Советуем!
  • А
    Андрей
    27 июля 2017 10:37
    Не первый год мы всей семьей отдыхаем в гостевом доме «У Нины». Всегда встречают с поезда и провожают. В номерах чисто и уютно. Большая кухня со всем необходимым, хватало и столиков и посуды. Наш автомобиль стоял на парковке. Море находится в 5 минутах ходьбы, дети не уставали. Благодаря гостеприимству хозяев и отзывчивости персонала отдых проходит в уютной атмосфере. Большое спасибо за радушный прием. Непременно приедем на следующее лето.
  • М
    Мария
    16 сентября 2016 15:48
    Постоянно "экономим" в этом гостевом доме) Поясняю: для отдыха и проживания выбираем номера "Эконом")) Ничего лучше пока не встречала. Номера эконом класса в гостевом доме "Нина" по уровню не уступают стандарту, разве что отсутствием личного санузла. Также есть телевизор, кондиционер. Мы непоседы, а потому нас едко можно застать на диване или у телика. Особые условия нам не нужны. Но те что предоставлены в том гостевом доме, нас более чем устраивают и даже приятно удивляют. В позапрошлом году снимали в Адлере частный сектор эконом с жуткими условиями и вонючим общим туалетом, никто не убирался там неделями. А в "Нине" очень чисто. Как то раз привели гостей, хозяйка предупредила об их недолгом пребывании, но ничего против не сказала. Вот это мне и нравится в людях - сговорчивость!) Спасибо!
Вардане, Молодежная, 8
+7 862 252-...
домашний
+7 928 665-...
Александр
+7 965 475-...

Похожие предложения

Вардане, Львовская, 58/6
Рядом с морем
Вардане, Львовская, 1
Вардане, Молодежная, 25/12
Вардане, Львовская, 7/3
Рядом с морем
Вардане, Фруктовая, 28
Вардане, Молодежная, 39-А
Вардане, Огородная, 32
Вардане, Львовская, 11/13
от 1500 ₽
за номер
Вардане, пер. Львовский, 7
Рядом с морем
Вардане, Львовская, 52/5
Рядом с морем

Предложения рядом

Вардане, Молодёжная, 6
Рядом с морем
~12 м
Вардане, Львовская, 48
Рядом с морем
~53 м
Вардане, Молодежная, 9
Рядом с морем
~64 м
Вардане, Фруктовая, 1
Рядом с морем
~78 м
Вардане, Молодёжная, 5
Рядом с морем
~85 м
Вардане, Львовская, 50-Б
Рядом с морем
~98 м
Вардане, Львовская, 50
Рядом с морем
~119 м
от 1200 ₽
за номер
Вардане, Львовская, 5-А
Рядом с морем
~120 м
Вардане, Молодежная, 1
Рядом с морем
~125 м
Абрау-Дюрсо, п. Абрау, ул. Школьная, д. 3
~153 м