Гостевой дом «У Татьяны» расположен в самом центре Анапы на углу улиц Гребенская и Тургенева. До песчаного пляжа 10-15 минут ходьбы. Рядом с домом продуктовые и овощные магазины, экскурсионные киоски, пункты операторов мобильной связи, Городской театр.
Во дворе Вы сможете отдохнуть в полдень от жары. Есть навес, места для отдыха со столиками и возможность пользоваться мангалом. Кроме того, во дворе предусмотрена стоянка для авто, а на территории действует бесплатный Wi-Fi.
Для проживания сдаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера различных категорий:
- номера с частичными удобствами: спальные места, шкаф, вентилятор, телевизор, туалет и раковина. Душевые находятся на этаже и рассчитаны на 2-3 номера.
- номерах эконом, где санузел с душем находятся на этаже.
В гостевом доме организовано трехразовое комплексное питание по типу "Домашнее меню", также Вы можете отдельно приобретать завтрак, обед или ужин.
Услуги трансфера по договоренности