Частный сектор «РодМар» в Анапе расположен в 15 минутах прогулочным шагом от песчаного пляжа. Дорога к морю ведет по прямой центральной улице мимо администрации, поющих фонтанов, кафе, ресторанов. Рядом работают продуктовые магазины, столовые. В пешей доступности парк аттракционов, аквапарк и много различных развлечений.
Сдаются комнаты с удобствами и эконом. В основном во всех комнатах установлены кондиционеры, в некотором случае как эконом вариант, к пользованию предлагается вентилятор. Практически все комнаты оснащены тв, холодильником, туалетными принадлежностями, полотенцами, туалетной бумагой, жидким или твердым мылом (предоставляется с 1.06−1.10). Замена белья проводится после 7−10 дней после заезда. Уборка комнаты проводится самостоятельно (предоставляется нужный инвентарь - пылесос, моющие средства, ветошь.
Готовим самые вкусные ЧЕБУРЕКИ!!!
Имеется бесплатная парковка на 3−4 авто.
Трансфер с аэропорта, ж/д вокзала Анапы и ж/д вокзала Тоннельная за отдельную плату.
Правила проживания:
- принимаем с детьми любого возраста
- проживание с животными запрещено
- курение разрешено в специальных местах
- тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 - 08:00
Заезд в 12:00, отъезд до 11:00. Если вы желаете оставаться на территории не в комнате после 11:00 до 23:00 даты выезда - оплата 50% от стоимости суток проживания.
Бронирование от 5 суток, на сутки не сдаем!!!
Без предоплаты не работаем, из-за недобросовестных людей (кидальщики) вынуждены перейти на предоплату!!! ВОЗВРАТ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИТЕ ДО 30 СУТОК ДО ЗАСЕЛЕНИЯ.


































