Гостевой дом «Рассвет» расположен в курортной зоне города Геленджик, в тени пицундских сосен, в 5-7 минутах от побережья. Недалеко от отеля находятся аквапарк "Золотая бухта", ночной клуб, караоке и стриптиз-бар "Империо", магазины, кафе, торговые палатки.
Мы готовы предложить однокомнатные 2х, 3х местные номера повышенной комфортности, а также двухкомнатные номера, рассчитанные на проживание до 8 человек. Все номера оборудованы: балконом, телевизором, холодильником, кондиционером, мини - баром. В санузлах современная ванна или гидромассажная душевая кабинка.
Наши гости могут воспользоваться услугами кафе - бара, мангалом, отдохнуть на открытой террасе или отправиться на экскурсии. На территории отеля есть бесплатная охраняемая автостоянка.
Организуем трансфер.