Гостиница «Олимпийский визит» находится в центре Адлера, в 300 метрах от моря. Недалеко от гостиницы находится «Курортный Городок», на территории которого расположены дельфинарий, боулинг-клуб, аквапарк, рестораны и кафе, детские аттракционы, также рядом есть магазины, рынок, аптека
К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, зеленый двор с зонами отдыха и беседками, детская площадка, автостоянка, Wi-Fi, прачечная.
Для размещения предоставляются:
- 2, 3-местные эконом: мебель, телевизор, кондиционер, санузел на этаже. На каждом этаже кухня самообслуживания.
- 2, 3, 4-местные стандарт: отличаются друг от друга площадью - 15кв., 18 кв., 20 кв.; в номерах - мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. На этажах гладильные доски, кухня самообслуживания.
- 2-местный стандарт с кухней: мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня с электрическим чайником, СВЧ и посудой.
Бесплатная встреча в Адлере.