Частный гостевой дом «Аракс» находится на расстоянии 170 метров от моря, берег галечный, на пляже Вы найдете все необходимое для активного отдыха. Рядом центр курортного городка, где множество развлечений, магазинов, кафе и столовых. Недалеко расположен пансионат "Знание", где Вы можете насладиться парковой зоной и воспользоваться услугами пансионата.
Частный гостевой дом «Аракс» предлагает комфортные двух-, трех-, четырехместные номера для отдыха на побережье Черного моря. В каждом номере Вы найдете: необходимую мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, сан.узел, уютный балкон с шикарным видом.
Предоставляем в Ваше пользование кухню со всем необходимым: две газовые плиты, микроволновая печь, необходимая посуда и столовая. На территории предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).
Чтобы добраться до пляжа - железное полотно переходить не надо.
Ждем Вас в гости, каждый клиент для нас - знаменитость!