Наш гостевой дом подходит для тех, кто хочет отдохнуть в окружении природы, так как участок граничит с настоящим Колхидским лесом. Все необходимое находится рядом, благодаря развитой инфраструктуры. До пляжа вы дойдете за 25 минут или 5 минут на автотранспорте.
Здание окружено приусадебным садовым участком. На территории много места под парковку. Расслабиться и отдохнуть вы сможете в нашем саду. Здесь вы сможете полежать в гамаках или на шезлонгах, приготовить шашлык или посидеть за чайными столиками. Любители активного отдыха могут пойти прогуляться по лесу или поиграть в настольный теннис, волейбол, бадминтон. Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня с необходимым инвентарем.
Для размещения предлагаем трех-, четырехместные номера с удобствами на этаже. В каждом номере есть: необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер.
При необходимости готовы организовать вам походы, рыбалку, экскурсии, сбор чайного листа.
Приезжайте и отдыхайте с удовольствием, ждем вас!
Бронируйте свой номер заранее, позвонив нам по указанному телефону.