Дагомыс Гостевой дом «Милания»

Просмотры: 7534
Дагомыс, Фестивальная, 49/1
+7 918 400-...
Руслан
+7 918 619-...
Жанна
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд/выезд 12:00
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Милания» находится в центральном районе Дагомыса, в 300 метрах от пляжа. Рядом продуктовый и вещевой рынки, продовольственные магазины, столовая, кафе, центральная набережная, банкомат.

Номерной фонд располагает номерами категории эконом и комфорт. В трехместных номерах категории эконом установлены кондиционер, телевизор и вся необходимая мебель. Номера категории комфорт оборудованы холодильником, сплит-системой, телевизором, санузлом с душевой и рассчитаны на проживание 3-4 человек.

На территории есть бесплатная автопарковка, каркасный бассейн, столики под солнцезащитным зонтом, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрены кухни на каждом этаже, оборудованные всем необходимым.

Предоставляем услуги в организации экскурсий по местным достопримечательностям, джиппинг.

Также осуществляем трансфер - ж.д. вокзал Лоо, Сочи, а также аэропорт Адлера

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • М
    Марина
    13 июля 2022 18:20
    Мы семьей сейчас тут. Редко пишу отзывы, но тут захотелось написать. Все нравится. Оооочень чисто, уютно и в номерах и в местах общего пользования. Все необходимое есть: кухня, посуда, чистая микроволновка, чайники без накипи, сушилки для белья у каждого номера, даже тазик в номере)). Естественно кондиционер и холодильник в номере. Предоставляется место парковки. Во дворе место отдыха, мангал. Есть бассеин. Сначала не планировала сына отпускать туда, боялась ротовируса, но когда на море был шторм он там прекрасно провёл время, познакомившись с другими детками. На счёт здоровья все хорошо. Ттт. Очень приятные и доброжелательные хозяева. Море в 7 минутах ходьбы. Пляж чистый, постоянно убирают сотрудники. Лежаки бесплатно. Хочется сюда возвращаться. Вообщем рекомендую.
    Понравилось Чисто, уютно, есть все необходимое, море рядом. Приятные хозяева.
    Не понравилось Такого не обнаружилось ))
  • С
    Светлана
    23 августа 2019 12:06
    Отдыхали в Дагомысе, проживали в " Миланье ". Все фото соответствуют реальности. Номера и санузел просторные, вся техника работает безупречно. Доброжелательные ненавязчивые хозяева. Персонал замечательный. Есть вай - фай. До моря очень близко, пляж широкий, есть душ и переодевалки. Всем рекомендую!
  • С
    Сергей
    17 сентября 2017 10:40
    Отдыхали в этой гостинице первый раз и все понравилось, доброжелательные хозяева, внимательные к нашим просьбам, номера чистые и уютные, постельное белье меняется, на этаже кухня со всей имеющейся посудой, на территории дома имеется парковка, бассейн. До моря примерно около 5 минут ходьбы. Огромное спасибо за наш приятный отдых!
  • Е
    Евгения
    27 августа 2017 17:06
    Отдыхали в августе семьями с детьми. Описание и фото на сайте соответствуют действительности. Все остались довольны, так как и море близко, и в номерах комфортно, и бассейн, где дети проводили много времени, и приём радушный. Огромное спасибо Руслану и его дружной семье за гостеприимство. Советуем всем останавливаться у них.
  • Е
    Екатерина
    11 июля 2017 14:56
    В гостинице « Милания » мы проживали летом во время отпуска. Все полностью соответствует фото, ценам и заявленному качеству. Море реально в 7−8 мин. пешим шагом. Магазины, торговые ряды в 2 мин., до Магнита так же минут 7−8. В нашем номере было все необходимое для приятного проживания. Сан. узел в номере. Чистота номера и особенно сан. узла необыкновенная. На этаже кухня для приготовления пищи, есть и чайник, и микроволновка, и необходимая посуда. В общем для семейного отдыха в Дагомысе рекомендуем « Милания ». Руслан, Жанна и вся ваша семья, огромное, искреннее СПАСИБО за организацию комфортного проживания в вашем гостеприимном доме!
  • М
    Марина
    10 октября 2016 13:14
    Отличная гостиница! Еще не было такого замечательного отдыха в Дагомысе у нашей семьи! Номера отделаны под дерево. Очень свободно дышится, прекрасная новая мебель, новые незаляпаные матрасы и подушки. Прекрасное отношение персонала ощутимо с порога. Так что рекомендуем эту гостиницу всем кто едет в Дагомыс.
Дагомыс, Фестивальная, 49/1
+7 918 400-...
Руслан
+7 918 619-...
Жанна

Похожие предложения

Дагомыс, Армавирская, 145-А
Дагомыс, Рубиновая, 18
Рядом с морем
Дагомыс, Гайдара, 9
Дагомыс, Балтийская, 40
Рядом с морем
Дагомыс, Фестивальная, 53-А
Дагомыс, Ленинградская, 26
Рядом с морем
Дагомыс, Батумское шоссе, 32/1
Дагомыс, Семашко, 32/2
Дагомыс, Ленинградская, 45/4

Предложения рядом

Дагомыс, Фестивальная, 51
~40 м
Дагомыс, Фестивальная, 53-А
~57 м
Дагомыс, Фестивальная, 39
Рядом с морем
~106 м
Дагомыс, Армавирская, 35
~136 м
Дагомыс, Армавирская, 22 литер 8
Рядом с морем
~184 м
Дагомыс, Армавирская
Рядом с морем
~211 м
Дагомыс, Ленинградская, 26
Рядом с морем
~211 м
Дагомыс, Армавирская, 22
Рядом с морем
~213 м
Дагомыс, Фестивальная, 21-А
~228 м
Дагомыс, Фестивальная, 24
Рядом с морем
~246 м