Пляж-отель «Ялта-АкваМарин» расположен прямо на пляже в поселке Отрадное, неподалеку от природного заповедника на мысе Мартьян, в 100 метрах от остановки автобуса. Расстояние до ялтинского дельфинария и Массандровского парка составляет 1 км, до Никитинского ботанического сада – 2 км, до Юсуповского дворца и центра Ялты – 4 км.
В гостинице
В мини-отеле «Ялта-АкваМарин» вам предложат организацию экскурсий и морских прогулок. Расслабиться и понежиться можно всауне отеля. Оправляйтесь на пляж и изучите морские глубины с помощью специального снаряжения.
Поблизости вы найдете продуктовый магазин, несколько ресторанов, кафе и ночной клуб. Также неподалеку находится Интернет-кафе, банкомат и пункт обмена валюты. К услугам гостей парковка и трансфер за дополнительную плату.
Описание номеров в гостинице Мини-отель «Ялта-АкваМарин»
Всего в мини-отеле «АкваМарин» 5 номеров, расположенных на втором и третьем этажах. Каждый номер располагает балконом с видом на Ласточкино гнездо, горы или город. В вашем распоряжении оборудованная кухня, кондиционер, спутниковое телевидение и мини-сейф.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБ ОТЕЛЕ
Небольшая частная гостиница Аквамарин стоит на тихой спокойной улице рядом с набережной. Перед вами предстанет современное трехэтажное здание на закрытой территории. Выполнив бронирование заранее, вы сможете выбирать среди отлично обставленных номеров класса люкс, где имеется стильная мебель и все, что нужно для полноценного отдыха. До пляжа отсюда всего 3-5 минут пешком.
Отель находится в юго-восточной части курортной столицы. Из каждого номера открывается потрясающий вид на Ласточкино гнездо, загадочную гору Ай-Петри и, конечно, на саму красавицу Ялту.