Мини-гостиница "Уютная" расположена в 150 метрах от берега моря, в первой курортной зоне Джемете, что дает нашим гостям возможность посещать прекрасный песчаный пляж многократно в течение дня и отдыхать, когда захочется.
Мы предлагаем небольшое количество номеров, что позволяет нашим гостям полноценно отдохнуть в тишине и поможет отвлечься от городской суеты.
Улица Песчаная - тупиковая, тихая. Здесь нет кафе, ресторанов с музыкой. По ходу к морю и в обратную сторону на Пионерский проспект находятся магазины, столовые, кафе, закусочные, рынок, торговые и экскурсионные палатки. В 500 метрах на Пионерском проспекте расположен аквапарк "Тики-Так", а дальше Дельфинарий и океанариум.
Наша гостиница представляет из себя 3-х этажное здание. Номерной фонд - 7 номеров. Два двухместных номера, четыре трехместных номера. И двухкомнатный номер с лоджией.
Каждый номер имеет выход на общую террасу. Маленькие, но очень уютные номера, возле каждого - расположен столик для отдыха на свежем воздухе.
Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи (плита, СВЧ-печь, вся необходимая посуда). Двор зеленый с цветами.
Дополнительные услуги:
- стирка в машине-автомат,
- трансфер.