Гостевой дом «Русское поместье» расположен на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко, вдали от шума и суеты!
Морские купания, походы в горы и на озеро, конные прогулки приятно сочетать со спокойным отдыхом в поместье.
Оставив свое авто и заботы у кованных ворот, Вы попадаете в сад — с уютной беседкой-барбекю, детской площадкой и зеленой поляной для игр. Дети качаются на качелях и в гамаке, кувыркаются на батуте, катаются с горки. Раскидистые ветви старых деревьев угощают Вас черешней и вишней, абрикосами, яблоками и сливами. Проходя по дорожкам, Вы любуетесь цветами — скромными гвоздиками и бархатцами или пышными розами. Если в жаркий день Вам хочется освежиться, то купальня, то есть бассейн, в Вашем распоряжении. Благодаря современной системе фильтрации, вода в нем всегда чистая и прозрачная. Размеры бассейна (6 на 3 метра, глубина 1,7 м) позволяют детям плавать и нырять, а для тех, кто не умеет плавать, круги и нарукавники всегда наготове. Вы отдыхаете на шезлонге, принимаете солнечные ванны под мирное журчание фонтана.
Вам представлена возможность испить чаю из старинного самовара. Если пора перекусить — можно запечь рыбу или шашлык на углях в барбекю или просто сварить на плите картошки. Так же для наших гостей у нас есть место, оборудованное 25-литровым казаном для приготовления настоящего кавказского плова. За парным молоком, огурчиками или клубникой идти на рынок совсем недалеко.
В гостевой дом Вы поднимаетесь по широкой лестнице и попадаете на балкон, огражденный белой балюстрадой. Старинный колокольчик у двери возвещает о Вашем прибытии. В просторной кухне-гостиной Вы можете пообедать и отдохнуть, послушать музыку. В номерах, оформленных каждый по-своему, мебель из лиственницы, мини-холодильник, сплит-система, сейф, душ и туалет. Для самых маленьких гостей — детская кроватка (резервировать заранее). Из 7 номеров: три 2-х местных, два 3-х местных и два 4-х местных. Поднявшись по светлой лестнице, Вы попадаете на террасу — солярий с видом на море, горы и виноградники Сукко. Для тех, кто и в отпуске желает оставаться в форме: беговая дорожка, силовые тренажеры, велотренажер. Для детей — свой спортивный комплекс. Детей можно порадовать летним кинотеатром.
Трансфер отсутствует.
























































