Гостевой дом «Визит» расположен на центральной улице курортного поселка Сукко, в 15-20 минутах ходьбы от Центрального пляжа или в 5-ти минутах езды на маршрутке. В поселке развитая инфраструктура с парками развлечений, летними кафе, ресторанами, фруктовыми и овощными павильонами, сувенирными лавками - здесь есть все необходимое для отдыха. Рядом с гостевым домом находятся: круглосуточный продуктовый магазин, Сбербанк, аптека, остановка маршрутного такси.
Двор благоустроенный со множеством цветов и зелени. Для отдыхающих здесь предусмотрены большой бассейн с шезлонгами, столики для отдыха на свежем воздухе, беседка, печь-барбекю, детская площадка с песочницей, также предусмотрена бесплатная автостоянка. Гостям предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.
В гостевом доме небольшое количество номеров, поэтому шумно не бывает. Для проживания предлагаются 12 комфортабельных 2х, 3х, 4х местных номера с удобствами. Во всех номерах есть необходимая мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем, балконы или терраса.
Готовить можно на летней оборудованной кухне или же питаться в кафе по пути на пляж.
Трансфер за доп плату.












