Сукко Гостевой дом «Винговер»

Просмотры: 8908
Сукко, Учительская, 11
+7 918 343-...
Яна
До моря — 10–12 минут
До центра — более 20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Все включено Все включено
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
  • 1-местные
Номеров не найдено
Описание

В июле 2010 года состоялось открытие гостевого дома «Винговер». Здание построено по современному проекту, разработанному проектным институтом по типу зарубежных отелей.

«Винговер» проектировался как отель, с большим лобби на 1 этаже, большими холлами на всех этажах, просторными и комфортными номерами, с уединенными лоджиями, выходящими только на южную сторону - сторону моря. На 5 этаже есть смотровая площадка и солярий на открытом воздухе, а также бассейн.

Все номера уровня стандарт и выше имеют обособленную лоджию, на которой расположен столик и стулья, номера люкс имеют большие террасы с двухместным гамаком, шезлонгами, столиком стульями, теневыми навесами и зоной для загара. Все номера укомплектованы сплит-системами.
В каждом номере имеется санузел индивидуального дизайна, керамическая плитка KERAMA MARAZZI, сантехника SANITA LUXE. Санузлы имеют полноразмерные ванны 170-180см. или душевые кабины, в номерах люкс душевые кабины совмещены с ванной и имеют: гидромассаж, массаж ног, интерьерную подсветку, FM радио и пр.
Номера, начиная со стандарта, имеют большие панорамные окна.
Каждый номер имеет выделенную зону прихожей с вешалкой для верхней одежды и шкафом для одежды.
Номера имеют спутниковое ТВ, специальный детский канал "Nickelodeon"
Все номера запроектированы таким образом, что исключаются общественные зоны над номерами, это позволяет обеспечить максимальный комфорт и тишину во время сна.

В непосредственной близости от отеля нет скоростных автомобильных трасс, ночных дискотек, рынка и дыма мангалов, зато есть отделение Сбербанка, аптека, салон красоты, продуктовые и хозяйственные магазины (в пределах 100м.)

Для любителей спортивного образа жизни и активного отдыха имеются: горные велосипеды, подводные ружья, гидрокостюмы, ласты, маски, школы обучения подводному плаванию, виндсерфингу, инструктор по парапланеризму.

Гостевой дом «Винговер» находится в 900 метрах от пляжа. Из окон гостевого дома «Винговер» открывается замечательный вид на горы и море. Все частные гостевые дома в Долине Сукко расположены на расстоянии 500-2000 метров от пляжа, т.к. в прибрежной зоне размещен детский лагерь «Смена» и военный санаторий. К тому же многие мини-гостиницы расположены на горной гряде, подъем на которую требует специальной физической подготовки.
Гостевой дом «Винговер» расположено практически на одном уровне с морем, проход от пляжа к отелю организован по бетонному тротуару вдоль речки, с лесным массивом.

На территории оборудованы зоны отдыха, есть бассейн, детская игровая площадка, подземный паркинг для автомобилей.

В гостевом доме «Винговер» есть столовая.

Специальный микроавтобус отеля Винговер курсирует в течении всего дня и бесплатно доставляет гостей отеля на пляж. В вечернее время экскурсии Вечерняя Анапа, Рыцарский турнир и пр.

Гостевой дом «Винговер» расположен в курортном посёлке Сукко г. Анапа, в долине реки Сукко, на границе заповедника с уникальным, реликтовым можжевельником, 15 км южнее Анапы. Также в непосредственной близости (2 км) находится природный заказник «Большой Утриш», на территории которого расположен самый известный в России дельфинарий.
Хорошее транспортное сообщение с городом (маршрутное такси).
Пляж в Сукко (в отличие от пляжей Анапы, Джемете, Витязево) покрыт небольшого размера галькой как пляж в Сочи. Это дает ряд преимуществ 1) в отличии от песочных пляжей, вода июле, августе не цветет, нет сероводородного запаха, более прозрачная и чистая, 2) ветром песок не задувает в глаза, нос, а также в разрезанный арбуз.
На пляже есть детский городок, аттракционы, кафе. В непосредственной близости от пляжа находится пешеходная зона, на которой расположены магазины с сувенирами, продуктами, одеждой, рестораны и столовые, а также небольшой рынок с местными фруктами и овощами.

  • С
    Сергей.
    16 февраля 2017 00:27
    Отдыхал в 2016 году. Хороший гостевой дом. Персонал отличный, хозяева гостеприимны. Не пожалел что выбрал Винговер. Отдохнул с большим удовольствием. В этом году уже запланирован отдых в Сукко. Рекомендую этот гостевой дом всем знакомым.
  • Е
    Елена
    7 августа 2016 21:21
    Отдыхали в Винговере в Сукко в июле. Понравилось все -  приятная атмосфера, приветливые хозяева, чистые номера с хорошей мебелью и санузлом. Готовят вкусно, отличная домашняя кухня, комфортная зона отдыха с бассейном на верхнем этаже, в общем есть все для спокойного семейного отдыха. Огромное спасибо хозяевам, хочется непременно побывать еще в этом уютном гостевом доме!
  • В
    Виктория
    2 мая 2016 19:37
    В этом году снова едем в Винговер! Это европейский отель, прекрасные очень умеренные цены и качественное обслуживание. Это лучшее, что есть в Сукко!  
  • А
    Александр
    9 февраля 2015 09:10
    Отдыхал два раза июнь 2013 и сентябрь 2014. Мне понравилось, все соответствует описанию. Кто хочет спокойного отдыха приезжайте! Спасибо Яне и персоналу за заботу!
  • К
    Ковалева Ирина
    9 сентября 2014 13:34
    Отдыхали с мужем в этом мини-отеле с 15.08.14 по 25.08.14. Нас встретили, сразу же разместили в номер. Фотографии отеля соответствуют действительности. Номер чистый, уютный, ничего лишнего. У нас был 2-х местный номер без балкона. в номере есть маленький холодильник, телевизор, раскладная сушилка для белья, кондиционер. Обслуживающий персонал очень внимательный, тактичный. Есть своя столовая на 1-ом этаже. Готовят хорошо. До пляжа и обратно возят на микроавтобусе каждый час, с 9 утра до 9 вечера. Пешком до пляжа идти минут 20-25. Отдыхают здесь в основном семьи с детьми.
  • Н
    Настя
    16 июня 2014 10:20
    Отличная гостиница, чисто, удобно, все на очень хорошем уровне. Хороший персонал, внимательные и отзывчивые хозяева. А самое удобное, что не надо беспокоиться где-бы поесть - здесь вкусно готовят, режим питания и меню можно выбрать самостоятельно!
Сукко, Учительская, 11
+7 918 343-...
Яна

Похожие предложения

Сукко, Центральная, 2-Д
Рядом с морем
Сукко, ул. Солнечная, 9
Сукко, Центральная, 2-Е

Предложения рядом

Сукко, Юганское кольцо, 9
~138 м
Сукко, ул. Советская, 175-А
~150 м
Сукко, Советская, 264-Б
~151 м
от 2200 ₽
за номер
Сукко, ул. Учительская, 10
~333 м
Береговое, Заречная
~338 м
Сукко, ул. Советская, 200
~521 м
Сукко, ул. Утришская, 1
~569 м
Сукко, ул. Кавказская, 8
~694 м
Сукко, проезд Генуэзский, 8
~792 м
Сукко, проезд Генуэзский, 12
~795 м