Гостевой дом «Патио» расположен в центре курортной зоны Анапы, на углу улиц Горького и пер. Малинкин. «Патио» находится в 300 м от центрального пляжа, аквапарка и в 100 м от центрального рынка, автовокзала, авиа и ж/д касс, напротив гостевого дома расположен торговый центр Sorelli, а также в непосредственной близости расположены «Летняя эстрада», городской театр, к/т «Мир кино», парк развлечений и набережная.
На нижних этажах гостевого дома расположены продуктовый магазин «Минимаркет», кафе-закусочная: вино и живое пиво, кафе-столовая «Синьор-помидор», а также услуги студии kрасоты «Schwarzkopf ».
Специализированная платная стоянка располагается на углу улиц Горького и Гребенской, а также в районе рынка "Северный" - 5 минут ходьбы от гостевого дома.
Расчетный час - 12 часов, час заезда - 14 часов. Доплата за 1 час - 250 руб.
Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления места(не более одного в номер)
Дополнительное место(1) – с 10.06 по 25.08 - 700 руб, с 26.08 по 09.06 - 500 руб.
Скидки:
- при проживании гостя не менее 14 суток - скидка 5%, не менее 20 суток - скидка 10%
Для проживающих в гостевом доме «Патио» по всем категориям тарифов бесплатно предоставляются следующие виды услуг:
1. Интернет (wi-fi).
2.Ежедневная разовая уборка
3.Смена полотенец раз в 3 дня
4.Смена белья раз в 5 дней и по просьбе клиента
5.Гладильная доска с утюгом
6.Побудка к определенному времени
7.Вызов скорой помощи или врача.
8.Электрочайник
9.Чайная посуда
Платные услуги:
- трансфер (уточнение при бронировании)
- кафе-столовая
- стирка в стиральной машине
- студия красоты (для проживающих в гостевом доме скидки)
- минимаркет
- бар
- платежный терминал
Однокомнатный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере: 2 прикроватные тумбочки, мягкое кресло-кровать, стол, стул или пуфик,шкаф,зеркало, ЖК-телевизор,сейф, холодильник, сплит - система,эл.чайник, чайная посуда,сан. узел с душем или душевой кабинкой, с феном и туалетными принадлежностями.