Анапа Гостевой дом «Колибри»

Просмотры: 10080
Анапа, Шевченко, 183
+7 861 333-...
+7 918 438-...
Вероника
До моря — 10–15 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Фен Фен
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
2х, 3х местные номера удобствами

Стоимость проживания

Даты проживания 01.05-05.06 06.06-17.06 18.06-01.07 02.07-15.07 16.07-23.08 24.08-01.09 02.09-15.09 16.09-30.09
2х, 3х местные номера удобствами
900
1100
1250
1350
1500
1200
1050
900
Стоимость проживания указана с человека в сутки в рублях c 2-х разовым питанием
Описание

Гостевой дом "Колибри" расположен в центре курорта Анапа, в районе автовокзала и центрального рынка, недалеко от перекрестка улиц Шевченко и Красноармейской. В 10-15 минутах ходьбы находятся центральный пляж, аквапарк, кафе, аттракционы. Рядом (не более чем 5 минут пешком) расположены рынок, магазины, кинотеатр, билетные кассы, экскурсионные точки, остановка, с которой вы можете попасть на Утриш, в Сукко, Джемете, Витязево.

В нашем гостевом доме всего 16 номеров - 2х и 3х местных с дополнительным местом. В каждом номере есть санузел (душевая кабина, фен, туалетные принадлежности), телевизор, холодильник, кондиционер (сплит-система). Номера оборудованы сейфовыми ячейками.

Питание организованное, двухразовое (завтрак и ужин).

Во дворе столики для отдыха на свежем воздухе. Имеется автостоянка.

Бесплатные услуги:
- Wi-Fi интернет;
- уборка номеров (по требованию);
- гладильная доска, утюг;
- чай, кофе круглосуточно;
- микроволновая печь;
- неохраняемая автостоянка;
- сейфы в номерах;
- пляжные зонты;
- встреча в аэропорту, жд вокзалах Анапы и Тоннельной по брони.

Расчетный час 12-00. Выезд в 10-00, заезд в 12-00.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Е
    Евгения
    13 июля 2023 12:27
    Отдыхали в июне 2023г в гостевом доме Колибри по рекомендации знакомых. Огромное спасибо всему коллективу за уютное и комфортное проживание! Хозяйка Вероника просто не земной человек, редко сейчас встретишь таких добрых и заботливых людей! С поезда встречает и провожает, всегда с добрым напутствием, во время отдыха у нас произошла не приятность, ребенок отек на лицо, аллергия на солнце, Вероника случайно нас увидела во время обеда, сразу отложила все свои дела, отвезла нас в клинику, ждала и привезла обратно, постоянно переживала за здоровье ребенка, даже когда мы уже покинули отдых и были дома.На любые вопросы и просьбы реагирует моментально и в вашу пользу. У такой хозяйки соответственно и коллектив на вашем уровне, сразу хочу отметить повара Наталью, просто не реально вкусно и по домашнему готовит, человек подошел к своей работе со всей душой, за всех переживает, кто что не ест, кто что любит, мы были приятно удивлены когда нашим детям готовили отдельно, т.к. они много чего не едят, порции огромные, еда разнообразная, в столовой Наталья встречает всегда с улыбкой и как родственников. Ещё одна волшебница Юлечка, добрейшей души фея, спасибо вам за уют, чистоту и порядок!Ко всем просьбам относится серьезно и ответственно! Мы в восторге от такого отношения к гостям, завтрак и обед в удобное для вас время, завтрак с 8.00-10.00 , обед с 14.00-18.30 то есть вы не привязаны к времени, если не успеваешь и к этому времени, можно попросить оставить, Наталья всё накроет и вы в любой момент пришли, погрели и наелись.Столовая открыта круглосуточно! Полотенца выдаются белые в номере, оранжевые на море, здорово, не надо везти из дома! Лежаки и зонтики так же выдаются, это очень удобно! Мы под впечатлением от отдыха у Вероники, как у родственников в гостях побывали! Вероника, Наталья, Юлия,Спасибо Вам огромное, за ваш подход и отношение ко всему, мы уже по вам скучаем и обязательно вернемся
    Понравилось Всё в шаговой доступности
    Не понравилось Водоросли в море
  • О
    Ольга
    30 декабря 2020 21:10
    Побывав в этом гостевом доме, хочется вернуться сюда вновь и вновь!!! Спасибо Елене за её вкусные обеды, спасибо Веронике за её заботу, любовь и тепло к отдыхающим!!! Да может где то и лучше, но здесь как дома и встречают как родных и не чувствуешь себя чужим. Здесь всегда ждут и придут на помощь, если она будет нужна!!! Если в Анапу, то только к Вам!!!
  • А
    Алексей
    30 июня 2019 18:13
    Проживали в июне в гостевом доме " Колибри ". Очень понравилось! Номера чистые, уютные, комфортные. Кормили вкусно, разнообразно, сытно, порции большие, фрукты. Расположение гостевого дома удобное: 5 - 10 минут ходьбы центральный рынок, пляж, аквапарк, магазины, кафе и.т.д. Море теплое, чистое. Хозяйка и ее помощники гостеприимны и доброжелательны. Советуем!
  • А
    Алена
    3 сентября 2018 21:00
    Добрый день!!! Этим летом с дочей собрались на отдых. Нам посоветовали Анапу и гостевой дом «Колибри». Отдых прошел на ура!! Нас встретили в 6 утра, все объяснили и показали. Номера чистые со всеми удобствами, есть холодильник, кондиционер, телевизор. Про кухню, еду и Елену уже написано и это правда. Моя доча с удовольствием это все уплетала. Море, магазины, все рядом. Спасибо Веронике за прием и заботу. Отличная хозяйка и душевный человек.
  • Ю
    Юлия
    23 августа 2018 13:52
    Отдыхали в Колибри с 3 по 12 августа, это уже не первый раз, и как всегда остались довольны! Чисто, уютно, гостеприимное отношение к гостям. Кормили как говорится на убой, порции огромные, хотя питание и 2-разовое, но еще и оставалось на полноценный ужин. Огромное спасибо Веронике-добрый, отзывчивый человечек! Лене спасибо за вкусные обеды и завтраки, за 9 дней меню ни разу не повторялось, и все очень вкусно! Даше и Алексею конечно же благодарность за доброе отношение, обязанности выполнили свои безукоризненно))) Всем рекомендуем!
  • М
    Марианна
    15 августа 2018 19:32
    Отдыхали в июле 2018 года. Все очень понравилось, особенно гостеприимное, доброжелательное отношение к отдыхающим. Остались только приятные воспоминания. Большое спасибо за отдых!
  • Н
    Надя
    11 сентября 2017 14:22
    Спасибо Вам за незабываемый и комфортный отдых! Две недели отпуска пролетели как один день, а все благодаря непринужденной и уютной атмосфере в вашем доме, сказать, что мы довольны, значит ничего не сказать, давно мы так не отдыхали! Преогромнейшее спасибо!
  • И
    Ирина
    29 августа 2017 20:51
    Нам очень понравился отдых, обслуживание, номера и кухня (приготовлено с душой). Спасибо Инне и Руслану. Приедем обязательно ещё раз в этот прекрасный гостевой дом. Рекомендую
  • О
    Ольга
    4 июля 2017 15:06
    Здравствуйте. Отдыхали с дочерью в гостевом доме Колибри в конце июня 2017г. Остались очень довольны. Принципиально не ездили на городском транспорте, ходили везде пешком, так намного интереснее, можно рассмотреть все улочки в Анапе. Тем более после прогулок ждет тебя полный комфорт: удобная кровать, душ, кондиционер, телевизор, холодильник, фен-все в номере. На первом этаже уютная столовая с телевизором, кондиционером и вкусной домашней едой, спасибо Елене за вкуснейшие блюда! Отдельная благодарность Инне и Руслану – простые, отзывчивые ребята! И конечно же спасибо приветливой, энергичной хозяйке этого гостевого дома - Веронике! Удачи вам во всем!
  • Н
    Наталья
    19 июня 2017 23:04
    Отдыхали в Колибри с 8 по 17 июня 2017 года. Очень рады, что выбрали именно этот гостевой дом. Встретили у поезда, разместили, накормили. После долгой поездки очень приятен теплый прием... Мы с мужем много гуляли по Анапе, и сделали выводы, что у Колибри ряд преимуществ: удобное расположение относительно моря, интересных мест, центра городая, магазинов. К морю ходили по разным улицам: Гребенской, Крымской, Терской, Горького, и на каждой много разных недорогих магазинов, красивых мест, скучно никогда не было. А учитывая, что рядом Центральный рынок, несколько магазинов "Магнит", проблем с легким перекусами не было. И подарки для родных мы покупали поблизости. Отдельно о питании в гостевом доме. Это просто праздник какой-то! ))) Все было съесть сразу просто невероятно! Меню за 10 дней не повторялось. Короче, мы поняли, что худеть будем дома))) В первые дни мы ездили в нужные места на маршрутке, но скоро поняли, что пешком пройти и удобнее и интереснее. Отдых удался, и уже в поезде у нас попросили наши попутчики, которые, кстати, живут в Анапе, контакты Колибри для своих друзей, приезжающих в Анапу отдохнуть. Спасибо, милые Вероника, Руслан, Инна и бесподобная Елена за наш чудесный отдых. Наталья и Алексей из Орла.
  • В
    Вера Алексеевна
    15 сентября 2016 10:30
    Отдыхали в конце августа. Спасибо очаровательной хозяюшке Вероники за наш прекрасный отпуск! Душевная атмосфера, со вкусом оформленный двор, безукоризненная чистота везде, безупречный персонал, в номере мебель и техника в отличном состоянии. Очень комфортно отдыхать с детьми!
  • Л
    Лада
    7 сентября 2016 09:28
    Отдыхали семьей в августе. Анапу посещали в первый раз. Поэтому выбирали гостевой дом не только по расположению, цене, но и по отзывам уже отдохнувших там людей. Прибыв на место, поняли, что не ошиблись. Самый главный плюс - это расположение в центре города. До всех развлечений максимум 7 минут шли, рядом рынок, где мы прикупили купальники, пляжные коврики, полотенца и конечно же огромное количество фруктов. Как говорится глаза большие, а руки загребущие. Брали с питанием, порции хорошие (нашему папе даже иногда приходилось за детей доедать), меню не повторялось за наш 9-ти дневный отпуск. Удобно, что было двухразовое (в обед мы никогда не ели, поскольку после жаркого похода к морю, сразу падали на кровать под кондиционер). Спасибо хозяйке Веронике за отлично организованный сервис в гостевом доме. Все чисто, администратор всегда на месте и готова помочь в решении любых вопросов, особенно порадовал кулер на этаже, можно попить чайку даже в позднее время, когда все видят третий сон. Рекомендую отдохнуть в гостевом доме "Колибри", возможно, и вы станете постоянным клиентом этого дома. А мы уже сделали предварительную бронь на июль месяц. Осталось дождаться распределения отпусков на работе!
  • Т
    Татьяна
    29 августа 2016 10:06
    Вернулись с отдыха в Колибри только вчера, а я уже спешу оставить на сайте свою благодарность за отлично проведенный отпуск в Анапе. Спасибо Веронике и всему обслуживающему персоналу гостевого дома "Колибри" за эти замечательные 2 недели отдыха! А также огромный привет повару Галине - еда пальчики оближешь, кстати, подсмотрела несколько рецептиков, домашние уже ждут их воплощения! Приезжайте, вас встретят там как родных!
  • О
    Олег и Ирина
    19 августа 2016 10:19
    А мы проводим свой отпуск в гостевом доме "Колибри" уже четвертый раз! Многих встречаем здесь по второму-третьему разу. Наверное, большего и не стоит говорить. Хотя нет, остались слова благодарности Веронике и ее отличному персоналу. Вы стали для нас уже родными!
  • Г
    Галина
    14 августа 2016 11:51
    ВСЁ СУПЕР!!! Персонал отличный. Отдых комфортный. На следующий год только в гостевой дом Колибри!
  • И
    Ирина
    24 июля 2016 10:16
    Сегодня первый день отдыхаем в гостевом доме "Колибри". Кроме слов благодарности, переполняющих меня, хозяйке Веронике за ее радушие и гостеприимство, других слов нет. Встретили в 5 утра (бесплатно) у вагона поезда, помогли нам с дочерью донести наши тяжелые сумки. Думали, что придется подождать на территории пока освободиться номер от предыдущих отдыхающих. Но номер нас уже ждал - чистый комфортный, проветренный, после заселения нам предложили завтрак и это в полшестого утра! Честно, такого гостеприимства не ожидали, аж слезы на глаза наворачивались! Стоит ли здесь отдыхать судите сами, а мы пошли на пляж, ведь сюда приехали ради моря, а отпуск имеет свойство очень быстро заканчиваться!
  • Т
    Татьяна
    23 июля 2016 09:39
    Отдыхали в июне, только приятные воспоминания! Условия очень хорошие, кухня - объедение! Большое Спасибо! Обязательно приеду на следующий год!
  • Е
    Елена
    11 июля 2016 10:01
    Выбирала гостевой дом в Анапе под девизом "Отдых должен быть отдыхом". Что имею ввиду? Не готовить, недалеко от моря и развлечений (максимум 10 минут ходьбы), на рынок зайти только для покупки фруктов или сувениров. Ах, да и уборка в комнате не раз в 10 дней, песочка приносим много (проверено в прошлый отпуск в Джемете). И Адекватные хозяева, наверное, самый главный пункт. Прочитав отзывы, выбрала гостевой дом "Колибри" на Шевченко. Дополнительный приятный бонус - бесплатная встреча в аэропорту. Проведя свои первые 3 дня отпуска, поняла что это именно то, что искала! А дальше только подтверждалось. Питание - за 10 дней отпуска ни разу не повторилось ни одно блюдо. Повар Галина мастер своего дела. Да и порции порадовали, не маленькие, наедались все. Уборка в комнатах как и написано на сайте раз в 5 дней, горничная убирает все чисто и аккуратно. Обслуживающий персонал подобран замечательно - внимательный, отзывчивый. Сама хозяйка Вероника не прячется от гостей, всегда идет на контакт, интересуется как дела, приятно общаться! Считаю, что отдых удался!
  • О
    Ольга
    21 июня 2016 17:09
    Отдыхали в этом гостевом доме, все супер, все понравилось! Добродушные хозяева. Хороший сервис. Не пожалеете!
  • Е
    Елена и Юрий
    24 сентября 2015 15:02
    Отдыхали в сентябре этого года. Одно из лучших мест в Анапе. Цена и качество хорошее сочетание. Вероника - хозяйка гостевого дома, очень правильно подбирает персонал. В этом году менеджером работает Юлия Анатольевна, она же встречает и провожает гостей (трансфер) вовремя и всегда с улыбкой. Горничная Ирина, её и не видно почти, но удивительное дело - в номерах чисто, всегда вовремя и убирается и чистое белье оставляет. Питание разнообразное, на любой вкус, и взрослому и ребенку вкусно и сытно. Порции большие, еле-еле съедали,иногда одну порцию оставляли на поздний ужин, если обедали пораньше. А уж про чай-кофе и говорить нечего, к чаю всегда есть лимон, а к кофе - молоко. Это место выбрали много лет назад, но приятно возвращаться к знакомому дому и хорошей хозяйке. Спасибо за приятный отдых.
  • А
    Артем и Настя
    20 августа 2015 21:52
    Провели в Колибри медовый месяц. Бюджет был маленький, нам сделали приятную скидку, как новоиспеченным супругам. Было безумно приятно, и с этих приятностей начался наш отдых в Анапе! Ничто его не омрачало. особенно порадовали номера с изюминкой) Лепестки роз, шампанское! Спасибо вам, вы просто супер!
  • Н
    Ника
    7 августа 2015 15:41
    Большой респект тезке Веронике за хороший отдых! Отдыхали в гостевом доме Колибри в июле 2015 всей семьей. Очень умеренные цены, необычные номера с изюминкой, всегда чистота и добрая атмосфера. Удобно, что с питанием. Причем кормили не хуже чем в каком нибудь пансионате. Все супер, большой привет от семьи Завалиных. Будем у вас на колыме, заедем в Колибри.
Анапа, Шевченко, 183
+7 861 333-...
+7 918 438-...
Вероника

Похожие предложения

Анапа, Толстого, 106
Анапа, Тургенева, 45
Анапа, Набережная, 15
Рядом с морем
Анапа, Краснодарская, 2-А
Рядом с морем
от 1500 ₽
за номер
Анапа, Астраханская, 8
Рядом с морем
Анапа, Кати Соловьяновой, 79/2
от 1500 ₽
за номер в апреле
Анапа, Гребенская, 27-А, угол улиц Крымская-Гребенская
Анапа, Краснозеленых, 38
от 1800 ₽
за номер
Анапа, Астраханская, 9
Рядом с морем
Анапа, Самбурова, 152

Предложения рядом

Анапа, Шевченко, 168
~58 м
Анапа, Шевченко, 174
~59 м
Анапа, Шевченко,174-А
~62 м
от 800 ₽
за номер
Анапа, Шевченко, 191/2
~88 м
Анапа, Шевченко, 171-А
~103 м
от 1150 ₽
за номер
Анапа, Шевченко, 160
~107 м
Анапа, Самбурова, 177
~109 м
от 1200 ₽
за номер
Анапа, Шевченко, 160-А
~113 м
Анапа, Самбурова, 181-А
~119 м
от 1400 ₽
за номер
Анапа, Шевченко, 182-А
~120 м
от 1400 ₽
за номер