Пансионат «Аквамарин» расположен в Хостинском районе курортного города Сочи, в нижнем течении реки Хоста, всего в 70 метрах от Черного моря. На пляже работают душ, туалет и кафе, где продаются прохладительные напитки. Для детей работают надувные горки и прокат водного инвентаря. Любители экстремальных видов спорта на пляже могут арендовать оборудование для серфинга.
Наши гости приезжают в пансионат «Аквамарин» для того, чтобы снять напряжение и усталость ежедневных нагрузок. У нас Вы сможете расслабиться, хорошо отдохнуть, позабыть обо всех оставшихся за спиной проблемах.
Пансионат "Аквамарин" размещает своих гостей в шестиэтажном корпусе. На выбор предлагаются номера категории Комфорт, Стандарт и Эконом на мансарде. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, функциональная мебель, ванная комната.
Гостям предлагается трехразовое полноценное питание в столовой пансионата.
Развлечения:
- экскурсионное бюро прямо в холле пансионата;
- дискотека;
- два бара и летнее кафе.
К Вашим услугам прачечная, прокат утюга, сейф на рецепции, заказ такси, авиа и ж.д билетов. Вам предложат посетить сауну и насладиться расслабляющим массажем.