Солоники Гостевой дом «Маклюже»

Просмотры: 2464
Солоники, Тихорецкая, 18/7
+7 918 205-...
хозяйка
До моря — менее 5 минут
До центра — 5–10 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Маклюже" расположен в курортном посёлке Солоники в 4 километрах от п. Лазаревское. Благоустроенный пляж в 3 минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины, аптека, банкомат «Сбербанка», кафе, столовые, сувенирные лавки.

Для проживания предлагаются 2-3-х местные номера на 1 этаже и 3-х местные 2-х комнатные номера на 2 этаже. В номерах все удобства имеются.
В некоторых номерах есть балкон.

На территории имеется оборудованная кухня, автостоянка, уютные беседки и мангал в зонах отдыха.

Wi-Fi, парковка бесплатно.

Стиральная машина за дополнительную плату.

Возможен трансфер.

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • М
    Марина
    18 сентября 2022 07:46
    Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ: сплошной обман по всем обещанным услугам и договоренностям, неуравновешенная хозяйка, никакой сервис.
    Понравилось Только наличие зелени во дворе
    Не понравилось Практически все
  • Н
    Надежда
    10 сентября 2022 04:40
    С таким отвоатительным отношением к гостям столкнулась впервые! В ИЮНЕ, на сайте нашта этот гостевой дом Маклюже, искали бюджетный вариант. Указали даты на сентябрь, количество гостей 2. Сумма вышла около 19000 за 14 ночей в 2-х местном номере на 1 этаже. Я перезвонила Людмиле Николаевне, согласовать даты и цены. Сразу перевела деньги за сутки в качестве бронирования. Недели за две еще раз звонила Л.Н., уточняла за номер и сумму, она всё подтвердила. Так же мне сказали, что нас встретят платно. Ок. Звоню за сутки до приезда, уточнить, кто нас встретит и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕШ. О НАС ЗАБЫЛИ ВПРИНЦИПЕ!!! Сказали вопрос решат. Добирались сами. Заселили в номер на пару часов, потом переселили в другой домик на 2 этаж, гдеопасная лестница. Говорю,что бронировала на 1 этаже, в ответ пожали плечами. Ладно, заселились. Начинаем обсуждать вопрос оплаты. Оказывается номер стоит на порядок дороже, разговора со мной не помнит, что общую сумму я выдумала сама, а на сайте цены указаны не правильно и вообще интернете одна чушь! От такого я просто офигела! Мало того, что трансфера не было, хозяева нас НЕ встречали, так еще и обманули по стоимости. Это хамство и не профессионализм! Мы собрали вещи и ушли к более добродушным людям и дешевле по цене. Пробыли мы в этом Маклюже 8 часов, разницу за бронь нам не вернули, а хотели ещё доплаты. Безолаберные и безответственные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Понравилось Ничего не понравилось
    Не понравилось Отношение хозяев дома! Людмиле Николаевне нужно научиться общаться с людьми и улучшать свою память и не врать.
  • A
    Anna
    28 марта 2022 16:26
    Отдыхали в этом гостевом доме. Номер-комната на первом этаже около кухни. Номер очень маленький не уютный. Кровать двухспальная матрас жёсткий из которого выпирают металические пружины спать не возможно. Кресло кровать которое стоит в номере грязное, засаленное, воняет спать на нем неприятно. Постельное белье и полотенца за 10 дней ни разу не меняли. В комнате очень душно, есть старый кондиционер который невыносимо гудит и не охлаждает. Горячей воды постоянно нет. Рядом с гостевым домом находится речка поэтому Очень много комаров, кусают всю ночь. Утром не поспишь с 5 часов утра начинается голдежь за окном и на кухне.Хозяева каждый день с утра пораньше ругаются на кухне с отдыхающими что они делают что-то не так, постоянный контроль и наблюдение. Днём тоже не отдохнёшь, как в общежитии. За эти деньги в солонинах можно найти жилье дешевле и лучше. Очень пожалели что заплатили сразу вперёд за 10 дней и пришлось там находиться. Отдых был испорчен.
    Не понравилось Не понравилось
Солоники, Тихорецкая, 18/7
+7 918 205-...
хозяйка

Похожие предложения

Солоники, Тихорецкая, 2-А
Рядом с морем
Солоники, Тихорецкая, 32
Солоники, Тихорецкая, 41/3
Солоники, Тихорецкая, 18/6
Рядом с морем
Солоники, Тихорецкая, участок 21/3
Солоники, Солоники, 61/1
Солоники, Солоники, 18/4
Солоники, Солоники, 57
Солоники, Тихорецкая, 44
Солоники, Солоники, 22/62

Предложения рядом

Солоники, Тихорецкая, 18/6
Рядом с морем
~51 м
Солоники, Тихорецкая, 2-А
Рядом с морем
~114 м
Солоники, Тихорецкая, 16-А
Рядом с морем
~145 м
Солоники, Тихорецкая, 20
Рядом с морем
~192 м
Солоники, Тихорецкая, 23
Рядом с морем
~205 м
от 1400 ₽
за номер
Солоники, Тихорецкая, 24-Е
Рядом с морем
~224 м
Солоники, Тихорецкая, 32
~338 м
Солоники, Солоники, 61/1
~566 м
Солоники, Солоники, 22/62
~649 м
Солоники, Тихорецкая, 39
~652 м