Солоники Частный гостевой дом «Солоники»

Просмотры: 26035
Солоники, Тихорецкая, 20
+7 918 105-...
+7 928 852-...
+7 988 415-...
администратор
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Услуги такси Услуги такси
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

В самом центре поселка Солоники на улице Тихорецкая расположен Частный гостевой дом с одноименным названием. К морю буквально 80 метров, поэтому отдых в "Солониках" будет для вас истинным наслаждением. Порадует вас и прекрасная территория, отличающаяся особым колоритом.

Территория гостевого дома "Солоники" озеленена и ухожена. Под тенистыми навесами из винограда и орешника находятся уютные столики со скамьями, возле столовой для отдыхающих расположен мангал, где вы можете приготовить вкусные шашлыки. Ваши дети беззаботно могут играть в детской зоне гостиницы, где установлено множество качелей и песочница. А для любителей активного отдыха возле детской площадки находятся бильярдный и теннисный столы, доступ к которым неограничен в любое время дня и ночи.

К услугам отдыхающих несколько лет успешно функционирует кафе "Домашняя кухня", где каждый желающий найдет для себя блюда по душе. Блюда приготовлены профессиональными квалифицированными поварами. Порции поражают своими большими размерами, а приготовленная еда очень вкусна и разнообразна. Внимательное обслуживание официантов сделает трапезу приятной и беззаботной.

Прямо напротив кафе имеются затененные лесные террасы для отдыха всей семьей. Террасы также обслуживаются официантами.

Первый корпус состоит из номеров класса "Эконом" 2-3-х местного размещения. Имеется возможность организации дополнительного спального места. На каждом этаже имеются душевые кабинки и санузлы. Также для удобства отдыхающих на территории расположены дополнительные душевые кабины с постоянной круглосуточной подачей горячей воды, санузлы и умывальники.

Второй корпус гостевого дома представлен комфортабельными номерами "Повышенной комфортности" 3-х местного размещения. В номере: 3 спальных места (за дополнительное место для 4 человека (ребенка) доплата - 200р.), кондиционер, телевизор (спутниковое TV), шкаф, тумбочки, зеркало, ванная комната (умывальник, душ, туалет), балкон с панорамным видом на море и горы.

Холодильник, утюг и гладильная доска - на этаже.

Третий корпус гостевого дома имеет номера 2-х местного размещения класса "Эконом" с возможностью организации дополнительного спального места. Номера - по типу номеров в корпусе №1.

Для удобства постояльцев имеется возможность организации трансфера с авто- и ж/д вокзалов п. Лазаревское. В любой момент можно заказать такси в любом направлении.

Также через администрацию вы можете узнать о наиболее популярных экскурсионных маршрутах вблизи поселков Солоники и Лазаревское. Можно организовать прогулку на лодке или яхте, экстремальный джиппинг или захватывающее дух путешествие на дольмены и водопады. 

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Ю
    Юлия
    8 апреля 2023 19:56
    Мои родители ездили подряд 7 лет, большой веселой компанией, потом присоединилась и я с сыном младшим. Два года подряд ездила. До сих пор с теплом вспоминаю. Если отдыхать то только тут. Варвара, Нина Абарцумовна, Гуля, спасибо за чудесный отдых. Очень скучаю, хочу к вам снова. Самая лучшая гостиница.
    Понравилось Все чудесно, рекомендую.
  • А
    Анна
    7 января 2023 21:40
    Отдыхали в этой гостинице 2 года подряд, когда дочке было 3 и 4 года, мы из Саратова, это было 8 лет назад, до сих пор рекомендуем её друзьям, и все туда ездят и всем нравится!!! В этом году наконец вновь собираемся в лучшие Солоники и однозначно только в этот гостиничный комплекс!!! Теперь сыночку 3 года, будем его знакомить с достопримечательности, а дочке уже 12лет) думаем что и она все вспомнит)))
    Понравилось Однозначно все!!! Загороженный двор, кафе, площадка для детишек!!!
  • Н
    Наталья
    13 сентября 2022 23:08
    В первые были на море 2014 году с детьми,знакомые посоветовали приехать в этот уютный домик-гостиную,приятное место отзывчивые хозяева Нина Абарцумовна прекрасный души человек.Затем стали приезжать каждый год к ним и привозить с собой друзей,всем все понравилось уютное место .Дети вспоминают как было хорошо в этом месте,как они обрели новых друзей.но так сложилась судьба что мы уехали жить в другую страну к морю как и мечтали но с теплом в душе вспоминаем как мы каждый год приезжали отдыхать и если соберёмся в Сочи то обязательно заедем на пару дней просто в гости,к своим воспоминания в место где было приятно проводить время.
    Понравилось Очень приятное место с хорошими воспоминаниями
  • в
    варвара
    11 января 2022 02:06
    Благодарю за отзыв.
  • Э
    Эльза
    16 июня 2020 14:24
    Самое лучшее место для отдыха ,живописное месторасположение, пляж в 5 минутах, есть большой двор, отличные номера с удобствами, а с детьми вообще красота! Спасибо Варечке за уют и гостеприимство!
  • О
    Оксана
    6 октября 2018 13:12
    Отличная гостиница: чистота, комфорт, доброжелательное отношение, уютный дворик, до моря минута ходьбы, кафе возле гостиницы, превосходная домашняя кухня. Мы отдохнули просто великолепно!
  • О
    Олеся и Ваня
    11 сентября 2018 03:58
    Были с сыночком в конце августа - дом хороший, вода бесперебойно, Сплит работает, телевизор тоже. Забыла как зовут эту хрупкую женщину , которая поддерживает там чистоту - ей спасибо. Другой момент - отдыхающие, не разводите мух на кухне, за собой убирать нужно ).
  • В
    Варвара
    24 июля 2018 09:39
    БлагоДарю за отзывы !) Это очень важно для нас !
  • с
    слава
    24 марта 2018 12:01
    хочу написать отзыв. приезжаем сюда не первый раз все нравиться. а те кто пишет что тут все не так и все не этак. они приезжают сюда за 300 рублей а амбиции у них на 1000. а что вы хотели за такие деньги это лучший дом что я видел в солониках. большой двор много зелени большая парковка. а тем кому не нравиться ведь не идут жить в соседние дома где цена от 1000. рядом много домов на разный вкус но и цены там в несколько раз выше где то и в 10 раз там то вы почему то не останавливайтесь . это хорошее место
  • С
    Светлана
    9 мая 2017 02:04
    Я полностью соглашусь с отзывом Марины, мы отдыхали с семьей в сентябре.Поселили не в тот номер который бронировали, и он ужасно пах плесенью. Ребенку заняться нечем было, площадка ни какая, да и взрослым тоже все поломано, и в бельярд нормально не с играешь. Про грязь согласна, сама не раз мыла вечером кухню. Я бы не советовала этот гостевой дом. А сам поселок отличный!
  • М
    Марина
    28 января 2017 00:02
    В Солониках мы отдыхали в конце июля 2016 г.Выбрали для себя частную гостиницу Солоники по нескольким причинам.И так по порядку. 1.Близость моря, так как были с детьми. Море действительно близко, 5-7 минут. 2.Наличие детской площадки. Но площадка никакя.Делать на ней нечего, спасал только канат и веревочная лестница. 3. Собственное кафе на территории. Но и здесь не все гладко. Были один раз, дорого и невкусно. При нас вернули жаркое в горшочке, которое было испорчено. Питались с соседнем гостевом доме. По приезду на жд вокзале встретили, помогли с чемоданами. Водитель же нас и проводил в номер. Спасибо ему за это! Моя мама пошла искать хозяйку, чтобы заплатить за номер. Еле нашла, заплатила, и больше ее не видела. Я вообще ее в лицо не знала.С одной стороны хорошо, что не было жесткого контроля, но с другой- не спросить, не уточнить не у кого. Заплатили деньги, а дальше как хотите. Номер был комфорт, хороший, соответствует цене. Но четвертое место - это раскладушка, на котором невозможно спать, как будто на полу, все доски чувствуются. Территория хорошая, ухоженная, зеленая, есть где посидеть вечером. Кухня плохая, посуды мало,даже спичек нет, надо носить свои,грязно. Но мы только утром детям кашу варили. Магазинов рядом достаточно, есть супермаркет, мясной, хозтовары, аптека. Не сказала про море. Оно очень чистое и теплое. На пляже народа не очень много, всегда размещались близко к воде. На вокзал нас отвез водитель, еще раз спасибо ему за это! Подводя итог скажу, место не плохое, но выбирая гостиницу, ожидала другого. Надеюсь, мой длинный рассказ кому то поможет определиться с выбором.
  • С
    Савельева анна
    20 сентября 2014 22:43
    С большим удовольствием вспоминаем отдых в Солониках. Все очень уютно, стильно и красиво. Просто глаз радуется. Чувствуется, что хозяева с душой подходят к своей работе, до мелочей продумано все. Приятно, когда имеешь дело с профессионалами в своей работе. Спасибо за прекрасный отдых у вас ! семья Савельевых из Ногинска.
  • Р
    Расима
    12 сентября 2014 03:41
    Мы с мужем собираемся в ваши края через две недели можно у вас остановиться. Как забронировать? Спасибо заранее.
Солоники, Тихорецкая, 20
+7 918 105-...
+7 928 852-...
+7 988 415-...
администратор

Похожие предложения

Солоники, Солоники, 22/62
Солоники, Тихорецкая, 44
Солоники, Солоники, 57
Солоники, Тихорецкая, 32
Солоники, Тихорецкая, 18/7
Рядом с морем
Солоники, Солоники, 18/2
Солоники, Тихорецкая, 39
Солоники, Тихорецкая, 41/3
Солоники, Солоники
Солоники, Тихорецкая, 18/6
Рядом с морем

Предложения рядом

Солоники, Тихорецкая, 23
Рядом с морем
~40 м
от 1400 ₽
за номер
Солоники, Тихорецкая, 16-А
Рядом с морем
~70 м
Солоники, Тихорецкая, 24-Е
Рядом с морем
~77 м
Солоники, Тихорецкая, 18/6
Рядом с морем
~150 м
Солоники, Тихорецкая, 32
~155 м
Солоники, Тихорецкая, 18/7
Рядом с морем
~192 м
Солоники, Тихорецкая, 2-А
Рядом с морем
~264 м
Солоники, Солоники, 61/1
~435 м
Солоники, Тихорецкая, 39
~464 м
Солоники, Солоники, 22/62
~504 м