Приглашаем на тихий семейный отдых в курортный поселок Сочи Вишневку. До моря 650 метров или 10-15 минут пешком… Магазины, аптека, почта, столовая в шаговой доступности, также недалеко остановка автобуса и электропоездов.
Дом для семейного отдыха. Разнообразный выбор комнат, по разным ценам. Комнаты в доме от эконом с условиями на этаже до комнат с условиями, в них есть телевизор с цифровым ТВ, вентилятор или сплит-система, мебель. Бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi.
На территории участка:
- бассейн, где могут плескаться детишки и взрослые,
- качели, где можно покачаться и почитать прессу,
- мангал, где можно пожарить шашлык,
- детская площадка с двухэтажным домиком,
- кухня со всем необходимым для приготовления пищи, моющее и принадлежности для мытья есть всегда (от хозяйки),
- стиральная машинка,
- автостоянка бесплатно.
Поселок Вишневка расположен в 17 км от Лазаревского и в 20км от г.Туапсе. До Лазаревского и до Туапсе можно добраться как автобусом, так и электропоездом. В 90 км находится Большой Сочи, где можно посетить Олимпийский парк, Эстосадок (Красную поляну), дендрарий и т.д. Вишневка
утопает в зелени, где много ярких запахов лета. Красивый вид на горы, где можно прогуляться и по фотографироваться. Можно заказать экскурсию с опытными водителями в любой уголок Сочи по местным достопримечательностям.
Встреча на ж/д вокзале бесплатно.
Вашей семье будет комфортно и уютно. Вы не будете окружены многочисленной толпой неизвестных вам людей, а мы, всегда будем готовы вам помочь, если возникнут какие-то трудности.
Ждем вас с нетерпением! Количество мест ограничено!






































































