Отдыхали семьёй. Очень понравилось. Хозяева Анна и Вазген доброжелательные и отзывчивые люди. Все возникающие вопросы решались быстро, с другой стороны ничего не навязывалось и без необходимости не беспокоили. Все вежливо и тактично.
Участок расположен удачно. От дороги шум не беспокоил (а дорога на Сочи проходит через Вишневку, движение транспорта интенсивное и круглосуточное), продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы, пляж галечный 15 минут неторопливой ходьбы, море теплое и чистое (в штиль на три метра дно просматривалось), медуз не много, по дну плавают бычки, водоросли только там где дикий пляж и на глубине. Есть где детям порезвиться и взрослым по плавать и понырять.
Что касается проживания: домики это сказано громко, но комнатки более менее хорошие. Размещены в одном строении отдельном от дома хозяев, изолированные друг от друга, удобства у каждой комнаты свои, кухня в виде террасы для каждого своя, газовая плита, холодильник, посуда, стол для готовки, обеденный стол, раковина и набор посуды, кастрюльки, сковороды, тарелки, бокалы, ложки, вилки, ножи и т.д. В каждой комнате кондиционер. В общем все что нужно для того чтобы приготовить, покушать, переночевать, отдохнуть, спрятаться от жары. Без излишеств, но чисто и аккуратно.
Во дворе красиво: растут цветы, инжир, хурма, яблони, виноград, фейхоа.
Все что созрело хозяева не то чтобы запрещают, а наоборот предлагают самим брать и кушать (главное не упасть со стремянки).
Есть мангал и шампуры. Стоят шезлонги во дворе.
Из развлекаловки: море, солнце, пляж. 3-4 кафешки (две армянских две непонятно каких) вечером можно попить по танцевать. И все. Остальное в Лазаревском и Туапсе ехать примерно одинаково 14 км в разные стороны.
Отличное место для спокойного семейного отдыха, для тех кто устал от городской суеты.