Вишневка Коттеджи «На улице Бехтерева 22»

Просмотры: 5166
Вишневка, Бехтерева, 22
+7 918 463-...
Анна
До моря — 10-20 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем вас отдохнуть в наших коттеджах! Расположены они всего в 20 минутах от моря, в поселке Вишневка. Рядом находятся различные продуктовые магазины, бары и кафе. В поселке тихо и спокойно, мягкий климат, растет множество тропических деревьев и кустарников.

Мы предлагаем вам остановиться в одном из однокомнатных коттеджей, рассчитанных на проживание 4-х человек. Все они оснащены кондиционерами, санузлами, телевизорами и холодильниками, WI-FI. Имеется летняя кухня.

Во дворе: качели, лежаки, на которых вы сможете отдохнуть, а для любителей шашлыка предоставим мангал.

Если вы путешествуете на собственной машине, на территории коттеджей есть бесплатная парковка.

По вашему желанию организовываем трансфер от ж/д станции Лазаревское.

С нетерпением ждём ваших звонков!

  • К
    Ксения
    29 июля 2017 11:51
    Отдыхали семьей в июле 2017. Очень понравилось, замечательные гостеприимные хозяева, чистота!!! Домик очень уютный, есть все необходимое.В каждом домике есть собственная кухня, где для приготовления пищи есть все. Нам очень понравилось у вас отдыхать, Спасибо большое !!!
  • Е
    Елена
    21 августа 2016 17:07
    Отдыхали семьей, сын, муж и я в августе 2015. Все чисто. уютно, комфортно по-домашнему. Хозяева замечательные ребята, без навязчивости. До моря действительно минут 20, но не в тягость, т.к идти по кипарисовой аллее. Море чистое, волшебное! Магазины рядом, еду готовили сами. Привет из Самары!
  • С
    Сергей
    30 октября 2015 22:14
    Отдыхали семьёй. Очень понравилось. Хозяева Анна и Вазген доброжелательные и отзывчивые люди. Все возникающие вопросы решались быстро, с другой стороны ничего не навязывалось и без необходимости не беспокоили. Все вежливо и тактично. Участок расположен удачно. От дороги шум не беспокоил (а дорога на Сочи проходит через Вишневку, движение транспорта интенсивное и круглосуточное), продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы, пляж галечный 15 минут неторопливой ходьбы, море теплое и чистое (в штиль на три метра дно просматривалось), медуз не много, по дну плавают бычки, водоросли только там где дикий пляж и на глубине. Есть где детям порезвиться и взрослым по плавать и понырять. Что касается проживания: домики это сказано громко, но комнатки более менее хорошие. Размещены в одном строении отдельном от дома хозяев, изолированные друг от друга, удобства у каждой комнаты свои, кухня в виде террасы для каждого своя, газовая плита, холодильник, посуда, стол для готовки, обеденный стол, раковина и набор посуды, кастрюльки, сковороды, тарелки, бокалы, ложки, вилки, ножи и т.д. В каждой комнате кондиционер. В общем все что нужно для того чтобы приготовить, покушать, переночевать, отдохнуть, спрятаться от жары. Без излишеств, но чисто и аккуратно. Во дворе красиво: растут цветы, инжир, хурма, яблони, виноград, фейхоа. Все что созрело хозяева не то чтобы запрещают, а наоборот предлагают самим брать и кушать (главное не упасть со стремянки). Есть мангал и шампуры. Стоят шезлонги во дворе. Из развлекаловки: море, солнце, пляж. 3-4 кафешки (две армянских две непонятно каких) вечером можно попить по танцевать. И все. Остальное в Лазаревском и Туапсе ехать примерно одинаково 14 км в разные стороны. Отличное место для спокойного семейного отдыха, для тех кто устал от городской суеты.
Вишневка, Бехтерева, 22
+7 918 463-...
Анна

Похожие предложения

Вишневка, Республиканская, 40/2
Рядом с морем
Вишневка, Майкопская, 24
Рядом с морем
Вишневка, Соловьиная, 14-В
Вишневка, Казанская, 16
Вишневка, Соловьиная, 5
Вишневка, Ватутина, 18
Вишневка, Братская, 20
Рядом с морем
Вишневка, Бехтерева, 15
Вишневка, Майкопская, 45

Предложения рядом

Вишневка, Бехтерева, 34
~28 м
Вишневка, Бехтерева, 3
~35 м
Вишневка, Бехтерева, 36
~69 м
от 700 ₽
за номер
Вишневка, пер. Казанский, 17
~72 м
Вишневка, Майкопская, 45
~85 м
Вишневка, Казанская, 6
~109 м
Вишневка, Бехтерева, 11
~110 м
Вишневка, Майкопская, 59
~114 м
Вишневка, ул. Казанская, 3/6
~128 м
Вишневка, Бехтерева, 15
~138 м