Гостевой дом "Гелиодор" расположен в самом оптимальном месте поселка Курортное: от дома расходятся дорожки к пляжу, а также к Биостанции. На Биостанции начинаются походы и экскурсии, там же находятся аквариум, дельфинарий, парк с редкими деревьями. Гостевой дом "Гелиодор" находится в
300 метрах от пляжа Черного моря. В Курортном их огромное количество: от благоустроенных с шезлонгами и теневыми навесами, до диких с торчащими из воды камнями, с
которых можно нырять в поисках мидий и рапанов. Курортное - отличное место для отдыха в Крыму с детьми. Чистые пляжи, наличие аттракционов на
набережной, магазины и рыночек с местными фруктами и овощами - что еще нужно для хорошего семейного отдыха!
К услугам гостей уютные номера на
2-5 человек однокомнатные и двухкомнатные, с видом на море или горы. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор с
плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, балкон с видом на море.
В гостевом доме работает кафе европейской и восточной кухни. Есть хорошо оборудованная кухня, где гости могут готовить самостоятельно.
На территории гостевого дома установлены столики для отдыха на свежем воздухе, есть мангал. Бесплатно предоставляются WiFi и неохраняемая парковка.
В гостевом доме и поблизости от него можно активно провести досуг, в том числе поиграть в настольный теннис или заняться рыбной ловлей.
Прогулка от гостевого дома до музея Кара-Даг и дельфинария занимает 10 минут. Расстояние от гостевого дома до железнодорожного вокзала Симферополя составляет 114 км, а до международного аэропорта Симферополя — 122 км.
Услуги:
- доступ к беспроводному интернету по всей территории гостевого дома
- уборка номера и смена белья через 5 дней
- смена полотенец через 3 дня
Правила проживания:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить
Бронирование номеров по предоплате. Предоплата не возвращается клиенту в случае отказа от отдыха и не приезда в оговорённый срок.










































































