Перейти к содержанию

Пошехонье 2х этaжный дом c 3 cпальнями

Просмотры: 1013
Пошехонье, д. Ляча
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • ХолодильникХолодильник
  • Детская площадкаДетская площадка
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • Стиральная машинаСтиральная машина
  • МикроволновкаМикроволновка
  • ЭлектрочайникЭлектрочайник
  • МангалМангал
  • Посудомоечная машинаПосудомоечная машина
  • ДворДвор

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже — варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Пpиглaшаeм вaс в эколoгически чистоe меcто для oтдыxa в гармoнии c пpиpoдoй нa бeрегу живопиcной реки Ухpы и впадающей в неё реки Ёга. До выхoда в Pыбинcкое вoдоxpaнилище 3,5 км. Oтличный вид! Тaких мecт eдиницы! Идеaльнo для охоты, рыбaлки, сбopа гpибов, ягoд и oтдыха!

О ДОМE:
- новый уютный 2х этaжный дом c 3 cпальнями (12 спальных мест).
- Большой обеденный зал с панорамными окнами и террасой с видом на реку Ухра
- два санузла на каждом этаже здания, душевая кабина, бойлер с горячей водой на 100л., стиральная машина.
- комфортная, функциональная кухня, оборудованная всей бытовой техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, электрочайник, посуда, столовые приборы).
- постельное белье и полотенца.
- бесплатный стабильный Wi-Fi
- комплекс для приготовления пищи на огне (мангал, казан, коптильня и все необходимые принадлежности).
- территория огорожена
- на территории для отдыха есть: детский городок, горка, качели для взрослых и детей, теннис, батут, дартс для взрослых и детей, стрельба из лука по мишени (стрелы с присосками), бадминтон, мяч футбольный и волейбольный.
-только для гостей мы организуем прокат лодки (можно с мотором, можно без, велосипедов (оплачивается отдельно)
-в 3-х км. находится оленья ферма (олени едят с рук), коровник, куры.

ЦЕНА ПРОЖИВАНИЯ:
- Аренда за сутки (будни)- 10000р.
- Аренда за сутки (выходные пт., сб.)- 15000р.
- Аренда за неделю - 70000р.
Аренда минимум два дня.

Для больших компаний, на территории находится еще гостевой дом на 6 человек. (оплачивается отдельно).

КАК НАС НАЙТИ:
Ярославская область, Пошехонский район», д. Ляча
Москва – 350км.
Рыбинск – 33 км
Пошехонье - Володарск – 22 км

УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
ЗАЕЗД в 15.00
ВЫЕЗД в 13.00
Более ранний заезд и поздний выезд возможны при условии отсутствия брони до или после вашего заезда.
Дом сдается по договору.
Страховой залог на время проживания 5000 р. (При отсутствии поломок и нарушений возвращается в полном объёме).
Дом сдаётся лицам не моложе 21 г.
Дата остается свободной, пока не внесена предоплата. При отказе от бронирования предоплата не возвращается.
Мы очень хорошо относимся к животным, но их наличие в доме только по предварительной договоренности. Спасибо за понимание.
Бронирование по телефону с 09.00 до 21:00.
Душевный отдых в экологически чистом месте. Ждём вас!