Рожок Гостевой дом «АНТИК»

Просмотры: 9418
Рожок, пер. Школьный, 1-Б
+7 903 432-...
+7 918 853-...
До моря — 1 минута
До центра — 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Первая линия Первая линия
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Собственный пляж Собственный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Можно с животными Можно с животными
  • Без предоплаты Без предоплаты
  • Вид на море
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Антик" находится на первой линии побережья Таганрогского залива Азовского моря в х. Рожок. Отличное тихое место для отдыха на море с выходом на собственный песчаный пляж. В шаговой доступности магазины, деревенский рынок (экологически чистые овощи, фрукты, мед), рядом кафе с доступными ценами. В трех минутах ходьбы большая бесплатная детская площадка, спортплощадка для футбола и волейбола.

Предлагается размещение в комфортабельных 2-3-4-х местных номерах с кондиционером, телевизором, холодильником, Wi-Fi, чайником. В числе удобств каждого номера - собственная ванная комната. Большая часть номеров имеют вид на море и выход на террасу или балкон, а также возможность организации дополнительных мест.

К услугам гостей бесплатный wi-fi, удобная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи,
есть мангальные зоны и зоны отдыха со столами, стульями-креслами на 1, 2 и 3 этажах, частная парковка на прилегающей территории, возможно проживание с домашними животными.

Для любителей активного отдыха по запросу организуются занятия такими водными видами спорта как виндсерфинг и кайтсерфинг.

Размещение в номерах возможно только при предъявлении ПАСПОРТА на КАЖДОГО человека!

2
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда1
  • Ю
    Юлия
    19 августа 2023 10:59
    Заказывали 2 двух местных номера (т.к. 1 четырёх местного не было). Приезжаем, оказалось, что есть только 1 двух местный. Пришлось ждать 2,5 часа на жаре чтобы попасть в четырёх местный
    Понравилось Красивый вид на море, неплохие номера
    Не понравилось плохая организация
  • Е
    Елена
    7 июля 2023 11:52
    Вчера, т.е. 06.07.2023г. только приехали. Просто здорово! Нас встретили ласково и море и хозяева гостевого домика, предоставив все условия для комфортного отдыха: просторный и чистый 4-х местный номер с видом на море и отличными условиями для проживания: вода горячая и холодная, условия личного пользования и гигиены в номере, холодильник, телевизор с кабельным подключением, возможное подключение к интернет через подключение к Wi-fi, возможностью приготовления пищи в отдельном блоке с предоставлением всех условий (посуда и т.д.). А главное - до моря "рукой подать" и возможностью засыпать под шум прибоя. Больше всего повезет тем, кто рано встает и может насладится не только полным штилем и чистотой воды, но и ласковым солнцем! Отдохнули отлично! Спасибо за условия и отдых, который наша семья не имела возможности с 2014 года
    Понравилось Очень
  • К
    Кирилл
    27 июля 2021 13:59
    Это самое ужаснейшее место отдыха за всю мою жизнь и то, что оно находится на берегу моря, не перекрывает огромную кучу недостатков и так по порядку: первое и самое важное для меня это вода в номере, она соленая, холодная и если кто то из дикарей которых вам подселяют, начинают мыть посуду, то она вообще пропадает, дальше-номера сырые, территория грязная и не ухоженная, детям делать вообще нечего, даже больше считаю, что тут для них даже опасно, не расслабиться и не отдохнуть, постоянный контроль за ними, так же ходит много левого народа который никто не контролирует, пропали детские игрушки которые оставляли возле номера(согласен, сам виноват), управляющий или хозяин так и не понял, пенсионер который вообще ничего не решает, только делает вид, пишу и злюсь по новой. Люди, прощу Вас, не портите свой отдых тут и повнимательней выберайте место!!! Нас без выбора посилили от пансионата "Звезда" в который мы приехали!!! Поставил одну звезду за море которое просто есть, не важно какое. На пляже куча стекла и левых людей.
    Понравилось Море, за просто, что оно есть.
    Не понравилось Почти все!!! Кроме того, что все это на берегу моря.
Рожок, пер. Школьный, 1-Б
+7 903 432-...
+7 918 853-...

Похожие предложения

Рожок, Южная, 11
Рядом с морем
Рожок, пер Западный, 14
Рядом с морем

Предложения рядом

Рожок, пер Школьный, 4
Рядом с морем
~256 м
Рожок, Южная, 18
Рядом с морем
~271 м
Рожок, Южная, 11
Рядом с морем
~281 м
Рожок, Приморская, 1
Рядом с морем
~341 м
Рожок, пер Октябрьский, 8
Рядом с морем
~431 м
Рожок, Северная, 10-А
Рядом с морем
~502 м
Рожок, Северная, 9
Рядом с морем
~576 м
Рожок, пер Западный, 14
Рядом с морем
~685 м
Рожок, пер Западный, 19
Рядом с морем
~783 м
Таганрог, Поляковское шоссе, 18-А
~34505 м