Гостевой дом "Энола" находится в центре Адлера, в 2-3 минутах ходьбы до набережной и галечного пляжа. В шаговой доступности магазины, небольшой рынок, кафе, палатки с сувенирами и пляжным инвентарем, остановка, откуда можно за 8-10 минут доехать до
дельфинария и аквапарка.
Для проживания предлагаются просторные 2-3-х местные номера со всеми удобствами
категории "Стандарт", а также 4-х местные двухкомнатные номера (Студия) с кухней. Во всех номерах: современная мебель, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi интернет, холодильник, туалет, душ. Есть номера с балконом ( уточнять при заказе).
Вода холодная, горячая - круглосуточно.
На территории гостевого дома есть оборудованная для самостоятельного приготовления домашней еды кухня, комфортные места для отдыха, просторная терраса, спортивные тренажеры, теннисный стол, места для парковки, Wi-Fi.
Услуги трансфера платные.
Адлер Гостевой дом «Энола»
Просмотры:
2022
До моря — менее 5 минут
До центра — 5 минут
До центра — 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
Выезд 12:00
-
Песчаный пляж
-
Галечный пляж
-
Круглогодично
-
Wi-Fi интернет
-
Телевизор
-
Кондиционер
-
Душ
-
Ванна
-
Кухня в номере
-
Холодильник
-
Электрочайник
-
Посуда в номер
-
Стиральная машина
-
Балкон
-
Спутниковое ТВ
-
Двор
-
Тренажеры
-
Автостоянка
-
Прокат велосипедов
-
Трансфер
-
Вода постоянно
- 2-комнатные номера
Номеров не найдено
Описание