Частный сектор «У тети Вали» расположен в самом центре поселка Лазаревское, в тихом переулке (15 метров от ул. Калараша и 30 метров от Центра национальных культур). Рядом расположены Центральный рынок, площадь фонтанов. В двух минутах ходьбы от дома гипермаркет «Магнит» и аквапарк «Наутилус». Путь к морю занимает несколько минут в тени цветущих магнолий или через приморский парк. Для безопасности при переходе улицы в центре построен новый надземный переход, с которого открывается панорамный красивый вид на Лазаревскую и горы.
В доме сдается всего несколько комфортных, по-домашнему уютных комнат с высокими потолками, каждая из которых оборудована телевизором, сплит-системой, холодильником. В каждом номере имеется санузел. Горячая вода круглосуточно. Также имеется двухкомнатный номер без кондиционера с большой прохладной лоджией, холодильником, вентиляторами и телевизорами в комнатах. Душ и туалет для этого номера. Спокойный и хороший отдых вам обеспечен. Для стирки можно воспользоваться стиральной машиной за небольшую плату.
К услугам гостей зеленый цветущий двор, крытая терраса, беседки для отдыха и курения. Для обедов и отдыха имеется красивая большая лоджия со столиками, где установлены микроволновая печь, чайник, посуда, гладильная доска с утюгом. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный интернет (Wi-Fi).
Встреча на ж/д вокзале бесплатно.
Для бронирования звоните по телефонам, предоставленным на сайте.