Криница Частный двор «Морская пристань»

Просмотры: 3127
Криница, Мира, 34
+7 918 465-...
+7 928 042-...
+7 967 655-...
До моря: 5−7 мин. до дикого пляжа, 10−15 мин. до оборудованного
Расчетный час — 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • 2-комнатные номера
  • Вид на море
Номеров не найдено
Описание

Частный двор «Морская пристань» в Кринице расположен в 10−15 мин. ходьбы от оборудованного пляжа. Спуск к морю-пологая лестница, расположенная в лесу. Расстояние до дикого пляжа - 5−7 минут. Все необходимое для спокойного безмятежного отдыха на курорте в шаговой доступности.

«Морская пристань» для людей, желающих спокойно и комфортно отдохнуть вдали от городской суеты. Гостям предлагаются семейные двухкомнатные номера с верандами и отдельными входами. В каждом номере имеется сплит-система, ТВ. Семейные номера состоят из комнаты для детей и спальни для родителей. Номера оборудованы санузлом с круглосуточной горячей и холодной водой, индивидуальной со всем необходимым для приготовления пищи: плита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, столовые приборы. Для номеров данной категории имеются индивидуальные открытие веранды для отдыха и приема пищи.

Также нашим гостям предоставляем 2, 3, 4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере имеется сплит-система, ТВ, сан. узел, водоснабжение круглосуточное. Гости, проживающие в данных номерах могут воспользоваться кухнями на 2−3 семьи для приготовления пищи. Кухни оснащены всем необходимым: плита, микроволновая печь, электрочайник, наборы посуды для приготовления и приема пищи. Для номеров данной категории имеются открытие тенистые веранды для отдыха и приема пищи с индивидуальными столиками для каждой семьи.

Гостевой двор спроектирован так, что нет большого скопления людей - двор разбит на блоки. На территории имеется уютный дворик с фонтанчиками, скамеечками, для отдыха и общения. Гости могут воспользоваться гладильными принадлежностями и мангалом.

Гостям предоставляются платные услуги трансфера и автостоянки на территории гостевого двора.

«Морская пристань» успешно прошла сертифицированную аккредитацию на получила свидетельство на право предоставления услуг населению.

  • Н
    Наиля
    28 августа 2020 21:41
    Отдыхали с друзьями в очередной раз в августе 2020 года. С удовольствием приезжаем в "Морскую пристань", когда речь идет о российском отдыхе и даже не ищем другие варианты! Море открытое (не бухта), удивительно чистое и теплое. Природа великолепна, горы, воздух, все зеленое. Само место Криница тихое без шумных тусовок и пьяных вечеринок до утра, соответственно народа меньше, что очень привлекает и радует. Что касается гостевого дома. Территория очень чистая, везде порядок, очень ухожена, видны старания и труд хозяев этого места. Ирина Сергеевна и Игорь замечательные, добрые, приветливые люди, которые создали максимальные условия для комфорта проживающих. Все необходимое есть, или по просьбе предоставляется. Благодаря нашей любимой собаке мы нашли это удивительное место. Теперь возим туда и собаку, и ребенка, и друзей, по несколько раз в год. Очень рекомендуем это место! Для отдыха с ребенком полно развлечений, водопады, аквапарки, купания с дельфинами, канатные дороги, сафари, конные прогулки, море, тусовки и т.д. Эти расстояния доступны на своем автомобиле или на такси, все рядом. Очень рекомендуем этот гостевой дом!
Криница, Мира, 34
+7 918 465-...
+7 928 042-...
+7 967 655-...

Похожие предложения

Криница, Мира, 30
Криница, Первомайская, 11
Криница, Заречная, 27
Криница, Мира, 29
Рядом с морем
Криница, Первомайская, 6
Рядом с морем
Криница, 4й пер. Заречный, 5
Рядом с морем
Криница, проезд Морской, 5
Рядом с морем

Предложения рядом

Криница, Мира, 30
~42 м
Криница, Мира, 29
Рядом с морем
~79 м
Криница, Мира, 23-А
~96 м
от 500 ₽
за номер
Криница, ул. Первомайская, 1-Б
Рядом с морем
~126 м
Криница, проезд Морской, 5
Рядом с морем
~147 м
Криница, Первомайская, 6
Рядом с морем
~201 м
Криница, Первомайская, 11
~268 м
Криница, ул. Верхняя
~295 м
Криница, ул. Мира, 8-а
Рядом с морем
~335 м