Пшада Гостевой дом «Пшада» - отдых и экскурсии

Просмотры: 14277
Пшада, Кубанская, 48
+7 928 278-...
Татьяна Александровна
+7 928 421-...
Михаил Витальевич
До моря — 10 минут на авто
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вентилятор Вентилятор
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Пшада" приглашает Вас на увлекательные экскурсии в долине реки. Мы расскажем и покажем Вам Деревню дольменов, водопады реки Пшада, обзор с горы Облего.

Гостевой дом "Пшада" предлагает 2-х и 3-х местные комнаты в двухкэтажном коттедже на ул. Кубанской. На первом этаже 2-х местная и 3-х местная комнаты (кровати, шкаф, вентилятор), кухня, санузел с душем. На 2 этаже 2 3-х местные комнаты, санузел с душевой кабинкой, кухня. Комнаты отапливаемые, ждем Вас на отдых круглый год!

Для Вас организуем экскурсии в долине реки Пшада!

Приглашаем на познавательные и увлекательные экскурсии:

- в 2 минутах ходьбы от гостевого дома "Пшада" дольмен "Сердце матери";

- в 600 метрах скала "Парус", откуда открывается великолепный вид на поселок;

- для рыбаков - река Пшада предлагает форелевый улов 200 метров от дома;

- 3 км по бездорожью на "джипах" и Вас ждет Деревня дольменов;

- если Вас увлекла история дольменов, то приглашаем на поляну дольменов (40 штук) - 5 км от гостевого дома "Пшада";

- река Пшада создала удивительные водопады - 4-8-10 км пути от дома;

- самый привлекательный маршрут - экскурсия на гору Облего высотой 1 км. Здесь панорамный обзор 360 градусов на весь Краснодарский край - города Геленджик, Новороссийск, Горячий Ключ, долина реки Кубань. Все как на ладони!

Что ж количество интереснейших мест Пшады не описать, лучше 1 раз увидеть!

Путешествие к морю займет 10 минут на машине или автобусе, который ходит каждые 2 часа. Пляж галечный в поселке Криница города-курорта Геленджик. Рядом с гостевым домом "Пшада" 2 продуктовых магазина, рынок, сувенирные лотки. Для путешествующих на автомобилях при необходимости ремонта рядом с домом есть станция технического обслуживания, в т.ч. иномарок. Центральная трасса и автовокзал - в 15 минутах ходьбы, при необходимости встретим с автовокзала бесплатно (о встрече договаривайтесь заранее).

  • А
    Андрей
    13 августа 2017 17:01
    Понравилось ВСЁ! Ну и что, что море далеко, там всегда можно покупаться, а вот посмотреть дольмены и зарядиться их энергетикой, переправиться через горную речку, забраться на гору, с которой видно все - это не всегда получится!!! А у нас отдых прошел незабываемо, за что спасибо нашим хозяевам д. Мише и Татьяне Александровне! Очень даже рекомендую!!!
  • В
    Верусик
    6 октября 2016 21:08
    Самый незабываемый отдых. Да-да-да. Может он кому-то и покажется странным (вкусы у всех разные), но отдых в гостевом доме Пшада действительно привел меня в чувства. Во-первых, плюсом данного места оказались его хозяева. Выражаю огромную благодарность Татьяне Александровне и Михаилу Витальевичу или просто дяде Мише за их гостеприимство, заботу и просто хорошее отношение к нашей компании. Во-вторых, окружающая природа и лес казалось наполняют энергией каждую клеточку моего усталого организма. А свежий воздух выгоняет все шлаки из моих легких. Так легко дышится в этих местах. 2 недели проведенные здесь, помогли восстановить мои силы, исчезла усталость, вечное недовольство, хроническая ворчливость и депрессия. За эти 2 недели мы побывали на всех экскурсиях, которые описаны выше - где-то ходили пешком, где-то пользовались услугами дяди Мишиного "джипа". Татьяна Александровна добрейшей души человек подкинула мне несколько рецептов не только для готовки новых блюд, но и для поддержания здоровья семьи в течение всего года. На море удалось попасть пару раз, дальше не повезло с погодой - сильный ветер и дождь быстро охладили воду в море Так что эти 2 недели отдыха в Пшаде обязательно хочется повторить на следующий год, но уже в июне! В общем рекомендую, и жилье недорогое...
  • Г
    Галина
    21 июля 2016 22:10
    Виктория, соглашайтесь на экскурсию! Мы ездили двумя семьями, самому маленькому пассажиру 3 года. В восторге были все, особенно когда дядя Миша переезжал реку с брызгами, прыгал по кочкам, закладывал в повороты на большой скорости, при этом слушали веселую музыку и визжали. Нафоткались, насмеялись, а дядя Миша оказался еще и увлекательным рассказчиком. Ну не буду открывать все его секреты, но ОООчень рекомендую услышать и увидеть все самостоятельно!
  • В
    Виктория
    16 июня 2016 14:53
    Добрый день, заинтересовал отдых в вашем гостевом доме, подскажите, пожалуйста, свободна ли 3х местная комната на первом этаже? Возможно ли посещать экскурсию с ребенком 5 лет?
Пшада, Кубанская, 48
+7 928 278-...
Татьяна Александровна
+7 928 421-...
Михаил Витальевич

Похожие предложения

Пшада, ул. Совхозная, 4
Пшада, в горах, рядом водопад «Хрустальный»

Предложения рядом

Пшада, ул. Совхозная, 4
~882 м
Пшада, в горах, рядом водопад «Хрустальный»
~3102 м
Береговое, ул. Короткая, 6
~6631 м
Береговое, ул. Южная, 11
~6654 м
Береговое, Южная, 1
~7047 м
Береговое, Черкесская, 30
~7362 м
Береговое, Подгорная, 13
~7395 м
от 3000 ₽
за номер
Береговое, ул. Южная новая, 11/16
~7557 м
Береговое, Мира, 41
~7917 м
от 1000 ₽
за номер
Береговое, ул. 50 лет СССР, 4-А
~7979 м