Гостевой дом "ЭМИЛЬ" расположен в тихом районе Судака ,недалеко от моря,набережной и пляжа,рядом с аквапарком. По дороге к морю: аквапарк, супермаркет, сеть магазинов, кафе, пиццерии, аптека, рынок, пункты обмена валют, бары, сувенирные лавки, бюро экскурсий.
Просторный, красивый двор,утопающий в зелени, благоухает ароматами экзотических цветов. На территории, к вашим услугам предоставляется зона отдыха(беседка,топчаны) где вы можете расслабиться,и насладиться чистейшим воздухом побережья.Так же имеется парковка(бесплатная,охраняемая), общая кухня оборудована всем необходимым инвентарём для приготовления пищи, мангал где можно приготовить блюда на огне.
В каждом номере есть: телевизор, кондиционер, интернет(Wi-Fi), санузел, мебель, холодильник. На ваш выбор: однокомнатные двух местные,четырёх местные,номера с индивидуальными кухнями, выполненные в современном стиле. Рядом с номером стоит индивидуальный столик со стульями. С окон номеров открывается великолепный вид море и горы .
Гостевой дом " ЭМИЛЬ " может вам предложить уютную атмосферу, радушный прием для своих гостей, которые приехали отдохнуть от суеты города, улучшить свое здоровье.Так же вы будете иметь возможность полюбоваться красотой окружающих гор, побывать в Новом Свете и позагорать на Царском пляже, вдохнув морской воздух и погреться на галечно-песчаном пляже в лучах согревающего солнышка.
Наша цель:Сделать ваш отдых максимально комфортным!
Судак Гостевой дом «Эмиль»
Просмотры:
2806
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
Номеров не найдено
Описание