Гостевой дом «Приветливый» находится в тихом спальном районе поселка Дивноморское по ул. Черноморской 18, в 10 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, в т.ч. супермаркет «Магнит», кафе «Курортное», рынок.
Номерной фонд гостевого дома представлен номерами различных категорий, от Эконом до бунгало с удобствами и бассейном.
Готовить можно самостоятельно, в гостевом доме четыре кухни со всем необходимым оборудованием и посудой. Кроме того, есть возможность заказать приготовление на месте, продегустировать натуральные вина из европейских сортов винограда, растущих на Таманском полуострове.
На территории гостевого дома есть столики для отдыха, теннисный стол под навесом, мангал в саду, автостоянка. Предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.
Рядом с гостевым домом находятся лес, горы и поймы рек Мезыби и Адербы, где можно погулять, насобирать ежевики, кизила, диких яблок, грибов. Для любителей подводной охоты можем показать рыбные места.
Предоставляется трансфер.
Ждем Вас в гости на отдых!