Джемете Гостевой дом «У Любаши»

Просмотры: 5973
Джемете, Пионерский проспект, 48-А, кв. 2
+7 918 053-...
Виктория
До моря — 5–7 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Ванна Ванна
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Барбекю Барбекю
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У Любаши» расположен в самом центре Пионерского проспекта в городе-курорте Анапа, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа Джемете. В шаговой доступности находится аквапарк "Тики-Так", детские игровые площадки, дельфинарий, рынок, магазины, кафе и рестораны.

К Вашим услугам просторный, закрытый, двор, безопасный для детей, места для отдыха, мангал, барбекю, парковка для авто. На территории гостевого дома действует Wi-Fi.

Для проживания предоставляются:

- 3х и 4х местные номера с удобствами в каждом номере. В каждом номере: необходимая мебель (шкаф, трюмо, кровать на 2-х, кровать 1,5 на одного, кресло кровать, прикроватная тумба), холодильник, телевизор, сплит - система, Wi-Fi, цифровое телевидение, ванная комната (горячая и холодная вода, душ, унитаз, умывальник.)
- танхаус под ключ площадью 100 м2, рассчитанный на проживание от 6 до 10 человек. Таунхаус полностью оборудован для комфортного проживания и отдыха, с необходимой мебелью, оборудован всеми бытовыми приборами (кондиционер, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, Wi-Fi), в доме полностью оборудованная кухня, на каждом этаже есть санузел, кондиционеры.

Для удобства отдыхающих оборудована кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым инвентарем и посудой. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляются утюг, гладильная доска.

Услуги трансфера за дополнительную плату.

Мы бронируем только по предоплате.

  • Ю
    Юрий
    18 сентября 2017 07:50
    Отдыхали в сентябре 2017. Гостевой дом понравился. Отзывчивые и добрые хозяева, чистый двор, уголок для детей, в котором много игрушек, номер чистый, приятный и аккуратный. Две недели отпуска пролетели на одном дыхании. Спасибо за отдых
  • А
    Анастасия
    23 августа 2017 15:28
    Больше всего нам понравилось отношение хозяев гостевого дома - тетя Люба, дядя Саша, ну и конечно Викуша, очень отзывчивые и радушные люди, внимательны ко всем отдыхающим. Все было замечательно, до моря рукой подать, все рядом, в том числе аквапарк и парки аттракционов, в Джемете куда ни пойди вечером, везде найдешь что-нибудь интересное. ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!! Спасибо хозяевам за отдых.
  • Т
    Татьяна
    1 июля 2017 17:48
    Отдыхали в июне 2017. Замечательно провели время. Отличные условия, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Все было супер! Теперь, если Анапа, то только сюда, в гостевой дом «У Любаши» в Джемете! Спасибо большое
  • Н
    Наталья
    20 июня 2017 13:53
    Недавно вернулись с отдыха в Джемете, снимали номер в гостевом дому «У Любаши». Нам все понравилось. В номере уютно, чисто, кабельное телевидение, всегда горячая вода, сантехника и душевая отличные, огромный холодильник, кондиционер. Детям есть где поиграть, для них устраивали вечерний просмотр мультяшек на большом экране на свежем воздухе. Есть кухня, где можно приготовить все, что душе угодно. Рядом очень много кафе, магазинов, аквапарк. Пляж в 10-15 ходьбы, сказочный песочек, море чистое, неглубокое. Хозяева очень гостеприимные, спасибо им огромное за отдых. К недостаткам можно отнести, что в номере не ловит Wi-Fi, но опять же, благодаря этому дети больше времени проводили на свежем воздухе.
  • К
    Ксения
    19 сентября 2016 23:15
    Отдыхали этим летом «У Любаши». Хороший гостевой дом, ухоженная территория, великолепные номера с удобствами. Очень теплый прием и приятная атмосфера. А если еще добавить, что все это находится рядом с морем, то лучшего места для отдыха в Джемете и не найти! Спасибо Вам огромное, обязательно приедем еще!
  • Н
    Надежда
    2 сентября 2016 17:33
    В августе 2016 года отдыхали в гостевом доме «У Любаши». Все очень понравилось, номера чистые, во дворе все убрано, ухожено. Особенно понравилось отношение хозяев к отдыхающим, ненавязчивые, доброжелательные, тактичные. До моря пешком минут 10 не спеша. Остались только приятные воспоминания об отдыхе, будем рекомендовать этот гостевой дом всем друзьям.
  • Е
    Евгения
    8 августа 2016 21:47
    Приезжали на отдых в Джемете в гостевой дом "У Любаши" в прошлом месяце. ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Масса впечатлений и все только приятные. Теперь всем рекомендуем этот гостевой дом!!!
  • О
    Оксана
    25 июля 2016 10:24
    Отдыхали У Любаши всей семьей, остались довольны. Прекрасный отдых! Замечательные хозяева, комфортные условия, при этом ничего лишнего, приемлемые цены, море близко, в Джемете масса развлечений. Приезжайте, не пожалеете!
  • О
    Ольга
    19 июля 2016 14:33
    Отдых в Джемете "У Любаши" в начале месяца, гостевой дом нам очень понравился, в номерах убрано, постельное белье чистое, море рядом, пляж чистый. Встретили и проводили как родных, будет возможность вернемся к вам еще. Большое спасибо.
  • С
    Сергей
    29 июня 2016 19:11
    Отдыхали "у Любаши" в июне, очень довольны! Чисто, уютно, комфортно!!! Спасибо огромное за тёплый приём и замечательный отдых! Следующий отпуск в Джемете точно у Вас!
Джемете, Пионерский проспект, 48-А, кв. 2
+7 918 053-...
Виктория

Похожие предложения

Джемете, Джеметинский проезд, 20
Рядом с морем
Джемете, Верхняя дорога, 77
Джемете, Видная, 3
от 2250 ₽
за номер
Джемете, проезд Малый, 6
Рядом с морем
Джемете, проезд Золотистый, 18
Рядом с морем
от 2700 ₽
за номер
Джемете, ул. Видная, 46
Джемете, проезд Туристический, 2
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 88-В
Джемете, Золотистый проезд, 11
Рядом с морем
Джемете, Виноградная, 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Джемете, Пионерский проспект, 48-А
Рядом с морем
~6 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А кв. 6
Рядом с морем
~8 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-А-1
Рядом с морем
~13 м
Джемете, Пионерский проспект, 50
Рядом с морем
~38 м
Джемете, Пионерский проспект, 48-Б
~56 м
Джемете, Пионерский проспект, 54
Рядом с морем
~62 м
Джемете, Пионерский проспект, 44
Рядом с морем
~82 м
Джемете, Пионерский проспект, 103
Рядом с морем
~94 м
Джемете, Пионерский проспект, 103/7
Рядом с морем
~95 м
Джемете, Пионерский проспект, 103
Рядом с морем
~104 м