Лоо Гостевой дом «Надежда»

Просмотры: 3398
Лоо, Алтайская, 13
+7 862 252-...
домашний
+7 918 309-...
Надежда
+7 918 408-...
Валерий
До моря — 10 минут
До центра — менее 5 минут
Заезд/выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный гостевой дом "Надежда", который расположен в 10 минутах от моря. В шаговой доступности кафе, столовые, рынок и магазины, экскурсионные бюро.

К услугам отдыхающих 2-3-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, санузел, балкон. Работает Wi-fi.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

На территории есть беседка и мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

  • Т
    Татьяна
    7 августа 2017 19:04
    Удобное расположение! Немного в гору, но не очень критично!! Всё близко вокзал ,магазины, рынок, море прекрасное! Надежда и Валерий очень приветливые, откликается на любые просьбы! Все отдыхающие разные...и запросы тоже, выбирайте соответственно...Встретили и проводили очень мобильно прямо до места!!! Цены приемлимые..спокойно,всегда горячая вода, сплиты, и т.д. Спасибо хозяевам,здоровья и процветания!!!
  • Е
    Евгения
    2 августа 2017 11:35
    Отдыхали с мужем 10дней.хозяева очень добрые,вежливые.особенно Валерий(на любые темы). Погода была шикарная все дни.в принцыпе нам понравилось-претензий никаких за исключением подъема и петухов.Да,петухи и куры-это конечно проблема(очень плохо спали).а так что обещали то и предоставили.Голодными не сидели,готовили все сами.с холодильником не было никаких проблем(как выше в отзыве писали),все продукты в норме ничего не пропало.Балкон убирался регулярно,во дворе в принципе чистенько.Вобщем нам понравилось.на твердую 4!!! Хозяевам респект
  • Н
    Наталья, 2017
    29 июля 2017 18:53
    Вид из террасы второго этажа, конечно, это круто. Но есть одно НО... У них во дворе живут сотни кур и петухов, которые начинают кукарекать в 2 часа ночи, не давая никому спать. И... ужасный запах куриного помёта. Более того, их куры поднимаются на второй этаж и гадят везде, где только можно. Во дворе полный бардак, кроме балкона и посидеть-то негде. Место для приготовления еды плохо обустроено. Всё везде грязное. В комнате, которая нам досталась, был водонагреватель, который гудел и пищал сутками, днями и ночами, не давая спать. Если бы они навели порядок на своём участке, который достаточно большой, обустроили бы территорию, облагородили бы имеющийся ландшафт, то было бы очень круто... но, по какой-то не понятной причине, им видимо нравиться жить в таком бардаке и ... среди курятника... это очень печально... и мне их просто жаль, а ещё больше обидно за постояльцев, которые там снимают жильё, приезжая ночью, и не зная всех "прелестей", которые их ожидают...
  • И
    Иван
    4 июня 2017 19:32
    Внесли предоплату за 2 дня, забронировали номер на 15 дней. Но по приезду нам сообщили, что заселят только на 3 дня. Мы с маленькими детьми все три дня занимались не отдыхом, а поиском жилья. Все перенервничали и устали от неопределенности. Хозяева Надежда и ее муж нас обманули. О доме. Дом находится на горке, пока дойдешь с моря до жилья, сильно устанешь. Немного о номере. Кровати оказались очень старые и продавленные. Постельное белье изношено чуть ли не до дыр. Душевая кабинка стоит прямо в комнате, после приема водных процедур вся вода остается на полу возле кроватей. Туалет небольшой, и совсем нет вентиляции, все запахи тенет в комнату. Обещали холодильник в номере, но он оказался на этаже общий, пропадали продукты. Хозяева держат петухов, которые всю ночь кричат под окнами. Никогда больше сюда не вернемся, настроение было испорчено!
  • Е
    Елена Ивановна
    30 сентября 2016 21:45
    Отдыхала у Валерия и Надежды с 15 по 28 сентября 2016 года. Не очень повезло с погодой: шли дожди, шторм. К хозяевам никаких претензий — добрые, отзывчивые люди, всегда спешили на помощь и все бытовые вопросы решались с легкостью. С питанием проблем не было. Недалеко хорошая столовая "Четыре сезона" (и недорогая). Всегда можно было вскипятить чай; холодильник, стиральная машина, горячая вода — вот неполный список предоставляемых удобств. Единственное: очень крутой подъем к дому, но зато можно похудеть и накачать ноги. Желаю Валерию и Надежде здоровья и много отдыхающих в этом и следующих сезонах.
  • Ж
    Жанна
    28 августа 2016 11:31
    Снимали номер на двоих человек пару недель. Душевая кабина, кондиционер, телевизор, туалетная комната, холодильник. Все исправно работает и в хорошем состоянии. Хозяева Валерий и Надежда доброжелательные, ненавязчивые люди, за что им большущее спасибо и респект! Валерий нас встретил на перроне и привез на машине. И обратно по убытию то же самое. Прямо по выходе из комнаты, с балкона 2-ого этажа, открывается фантастической красоты панорама с видом на море и окруженный горами солнечный Лоо. Балкон широкий, шикарный. Украшен вазами с плодоносящими лимонами, цветами. Отдельный обеденный столик стоит особо выделить. Незабываемые вечерние чаепития на балконе… словами не передать — это нужно прожить!))) аура моря, запах шашлыков, переливы огней. В общем, отдохнули прекрасно и планируем приехать на следующий сезон сюда же, в гостевой дом «Надежда». Дай Бог хозяевам счастья и здоровья!
  • Н
    Неля
    17 марта 2016 21:39
    Ездили к д. Валере ещё в 2009 в августе и на следующий год в 2010 году к ним же приехали, нас встретили с поезда и так же отвезли обратно. очень уютные комнаты, жили на втором этаже, как выходишь с номера сразу вид на море, красота, тихо, спокойно, в каждом номере есть условия, туалет, душ, а сейчас уже кондиционер. Хозяева очень дружелюбные, отзывчивые. До моря 200 метров, транспорт в любую точку и в Сочи и в Адлер, рядом станция ЛОО, пять остановок и ты в Сочи, там же аквапарк. Рядом с домом аптеки, магазины и т. д. Вот настал 2016 год и вопрос куда поехать? Конечно же к д. Валере, позвонила, договорилась, оказывается помнит нас и даже как зовут. Так что очень рекомендую, не пожалеете.
  • Т
    Татьяна
    2 сентября 2015 16:23
    Отдыхали компанией из 4 человек в августе 2015 г. Дом находится в тихом, уютном месте. До моря прогулочным шагом 7−10 минут. Хозяева дома доброжелательные, ненавязчивые люди. В доме есть все необходимое, всегда была горячая вода. Рекомендуем.
  • В
    Владимир
    28 декабря 2014 23:16
    Отдыхали семьей в гостевом доме "Надежда" в октябре во время проведения королевских гонок. Хозяева - замечательные люди расположили нас в номере с великолепным видом на море. В номере есть все необходимое: санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, рядом с домом действительно растет огромный эвкалипт, очень чисто. Погода была чудесная, море приветливое. В Лоо отличный пляж в районе санатория "Магадан", в шаговой доступности столовая, магазинчики. Очень удобно было добираться до центра Сочи на электричке "Ласточка"- 25 минут и всего за 16 рублей. От отдыха в восторге, уезжали с легкой грустью.
Лоо, Алтайская, 13
+7 862 252-...
домашний
+7 918 309-...
Надежда
+7 918 408-...
Валерий

Похожие предложения

Лоо, Прохладная, 6
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 153
Рядом с морем
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 1-А/41
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 15
Лоо, Жигулевская, 12
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 161
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 89-А
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 32
Лоо, Отрадная, 8
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Алтайская, 15-А
Рядом с морем
~50 м
Лоо, пер. Ягодный, 2
~60 м
Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
~75 м
Лоо, Алтайская, 17-А
~90 м
Лоо, Алтайская, 22
Рядом с морем
~100 м
Лоо, Весенняя, 16
Рядом с морем
~106 м
Лоо, Алтайская, 24
~110 м
Лоо, Весенняя, 18
Рядом с морем
~117 м
Лоо, Алтайская, 4/2
Рядом с морем
~140 м