Приглашаем на отдых в Частный сектор "Мимоза", который расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, рынок, центр развлечений.
К услугам отдыхающих:
- 2-3 местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, посуда, wi-fi, санузел.
- двухкомнатные номера с кухней вместимостью до 5 человек. В номерах: сплит-система, телевизор, wi-fi, холодильник, эл. чайник, СВЧ, санузел, наличие балкона уточнять.
- домик, который рассчитан на проживание до 10 человек. В доме 3 комнаты, сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, wi-fi, санузел.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.
На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале. Для приезжающих на личном автотранспорте во дворе имеется платная автостоянка.
Возможен трансфер.