Джубга Гостевой дом «Аленка»

Просмотры: 6799
Джубга, Набережная, 20
+7 918 366-...
Альберт
+7 918 431-...
Жанна
До моря — 5 минут
До центра — 10–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Аленка", который расположен в 5 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, банкоматы, аквапарк.

К услугам отдыхающих

- 2-3-4-х местные номера "Эконом" с вентилятором в номере и удобствами на этаже.

- 2-6-ти местные однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.

- 2-3-4-х местные номера категории Люкс. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.

Оставаться на связи поможет Wi-Fi.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для тех, кто приехал на отдых и не хочет стоять у плиты, есть столовая с разнообразным меню.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Е
    Екатерина
    28 июля 2022 21:23
    Все супер!♥️♥️♥️
    Понравилось Все супер!
  • М
    Марина
    25 мая 2021 06:02
    Всё замечательно! До моря 5мин.,пляж песчано-галечный, кафе и сувениры прямо на пляже. Хозяева замечательные, отзывчивые и Жанна, и Альберт. В номерах чисто и уютно, в столовой разнообразное меню и сготовлено по-домашнему вкусно. Отдыхали там уже три раза, нас встречают уже как родных. Обязательно, ещё, приедем!
    Понравилось Очень понравилось!
  • И
    Ирина
    29 июля 2017 11:50
    Отдыхали в начале июля. Достойное место, всё супер! Вначале разочаровало общение с Жанной. Тон недовольный, не особо приветлива. Потом познакомились с ее сыном Альбертом. Больше с Жанной не общались, Альберт решал вме наши проблемы, что очень радовало. Море даже не в 5 минутах хотьбы, а в 2-3. На берегу есть всё. Еда, напитки, сувениры. Очень довольны условиями и отдыхом. В след.году планируем поездку только туда.
  • А
    Алла Анатольевна
    30 сентября 2016 21:38
    Большое спасибо Жанне, Альберту и всему их дружному коллективу за прекрасные условия для отдыха всей нашей семьи. Мы отдыхали впятером с 1 сентября до 14 сентября 2016 года. Номер со всеми удобствами, удобный, тихий, уютный, современно оформленный. Хорошее белье, нормальная мебель и посуда, большой холодильник и газовая плита, горячая и холодная вода 24 часа в сутки, помогли нам организовать отдых нашим двум деткам, и нам: — маме, папе и бабуле. Украшенный цветами и виноградными лозами, дворик, был местом игр и отдыха внучек. Ни разу за две недели нашего пребывания там, никто не сказал детям, что нельзя бегать, играть в мяч, кричать и веселиться. Детворы со всей нашей страны в это время было там много, Во дворике они играли и веселились на радость всем отдыхающим и хозяевам гостиницы. Спасибо за прекрасный отдых добрым и заботливым Жанне и Альберту! Дай Вам Бог сил и здоровья, всех благ и процветанья за ваше доброе и нужное дело! Вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО1! ВСЮ ЗИМУ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ПРО ВАШУ АЛЕНКУ И МЕЧТАТЬ О СЛЕДУЮЩЕМ ЛЕТЕ И ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!!
  • М
    Маша
    30 сентября 2016 19:02
    Отдыхали в июне. Мы присоединяемся ко всем написавшим отзывы про этот удивительный гостевой дом в Джубге, все было просто на высоком уровне, ни разу не пожалели, что сюда приехали, спасибо вам огромное за прекрасно проведенный отпуск, есть же места и в России для отдыха - недорого и безопасно!
  • с
    семья Горловых из Кропоткина
    3 сентября 2016 12:01
    Про гостевой дом "Аленка" на берегу моря в Джубге можно говорить долго и только хорошее, нам довелось погостить здесь семьей в июле месяце, такой ухоженности, красоты и уюта в плане съемного жилья мы нигде не встречали, спасибо вам за комфортный отдых, уже скучаем и надеемся вернуться в 2017 году!
  • О
    Олег
    28 августа 2016 21:59
    Гостевой дом оформлен со вкусом, очень красиво, полнейший комфорт от калитки до номера, вся обстановка располагает на шикарный отдых в этом замечательном месте Джубга на побережье Черного моря) Природа, горный воздух и теплое море, что может быть лучше) Рекомендуем всем гостевой дом АЛЕНКА, самый лучший и недорогой отдых для семей с детьми!
  • К
    Кристя
    20 августа 2016 16:57
    Все замечательно!!! И пляж недалеко, и красиво, и хозяева отзывчивые, если на юг, только в этот гостевой дом на берегу моря в Джубге, уехали довольные, загоревшие и отдохнувшие, вам тоже советуем отдых в "Аленке" без посредников.
  • Л
    Люда
    15 августа 2016 10:18
    Комфорт и чистота не уступят дому отдыха в городе на море, вот мы и выбрали не город, а поселок Джубга, замечательная природа и горная прохлада, развлечений полно как для детей, так и для взрослых, мы даже искупались в открытом море с катера, цены различные, можно найти на любой бюджет, в общем отдых супер и недорого!!! И вам советуем!
Джубга, Набережная, 20
+7 918 366-...
Альберт
+7 918 431-...
Жанна

Похожие предложения

Джубга, Советская, 86
Джубга, пер. Черноморский, 8
Рядом с морем
Джубга, Новороссийское шоссе, 115-А
Джубга, Чкалова, 5
Рядом с морем
Джубга, пер. Почтовый, 6а
Джубга, мкр. Ореховая роща, 64
Джубга, мкр. Ореховая роща, 65
Джубга, пер. Морской, 6
Рядом с морем
Джубга, мкр. Южный, 46
от 1400 ₽
за номер
Джубга, мкр. Ореховая роща, 2-А

Предложения рядом

Джубга, Набережная, 22 ( 36/а )
Рядом с морем
~52 м
Джубга, ул. Набережная, 16/а
Рядом с морем
~62 м
Джубга, пер. Морской, 11
Рядом с морем
~64 м
Джубга, Набережная, 23
Рядом с морем
~88 м
Джубга, пер. Морской, 5
Рядом с морем
~98 м
Джубга, Набережная, 26-А
~103 м
Джубга, Набережная, 40
Рядом с морем
~111 м
Джубга, Набережная, 42/25
Рядом с морем
~118 м
Джубга, пер. Морской, 4а
Рядом с морем
~136 м
Джубга, пер. Морской, 6
Рядом с морем
~146 м