Джубга Гостевой дом «Облака»

Просмотры: 2557
Джубга, Борохова, 25
+7 918 252-...
Роман
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом «Облака», который расположен в 6-8 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности магазины, столовые, рынки, аквапарк и дельфинарий.

К услугам отдыхающих 2-3-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи на первом этаже оборудована кухня.

На территории гостевого дома имеется бесплатная парковка, есть место для отдыха, где можно провести приятно время в беседке и насладится шашлыком, приготовленном на мангале.

Услуги трансфера по договоренности.

  • A
    Alevtina
    26 июля 2017 12:41
    На отдых приехали двумя семьями: я с мужем и ребенком и подруга с двумя детьми (4 и 10 лет). Бронировали заранее с Букинга: 2 трехместных номера с видом на море (по факту только в одном номере балкончик с видом на море, а во втором только очень маленькое окно с видом на двор), кстати на окнах нет москитных сеток . Приехав в 21.00, заселились в маленький чистенький номер. НО не было горячей воды! Хозяин сказал, что надо подождать пока нагреется бойлер. Не дождались, пришлось с дороги принимать очень освежающий душ. С нас достаточно грубо сразу же потребовал оплатить все время проживания (впоследствии стало понятно, что если не стребуешь денег сразу, то клиенты точно не останутся). На нашу просьбу дать нам возможность осмотреться и определится на сколько дней мы останемся, хозяин сказал грозно: « НЕТ! Или платите за неделю или выметайтесь прямо сейчас!» Невзирая на то, что первые сутки у нас были оплачены. Мы отказались от брони через Букинг за один номер, за что соответственно были оштрафованы и оплатили только второй, тк моя подруга, решила уже ничего не искать и остаться. О чем жалела весь оставшийся отпуск, так как проблемы с водой на втором этаже были постоянно, т.е. ее отключали СОВСЕМ! Не было даже холодной!!! Простите, но слить в туалете просто нечем! Причем постоянно. Хозяева объясняли, что это проблема всего поселка, но мы с мужем переселились в другой дом, ближе к морю и дешевле и там никаких проблем с водой не было вообще! Важно понимать, что дом на горке до моря минут 20, обратно идти пешком по жаре реально тяжело. Внизу в соседнем доме находится кухня, но микроволновки нет, плита одна и при заселении всего дома этого реально мало. С положительного только дворик с беседками, мангалом и теннисным столом. Во дворе чудесный запах цветов! Хозяйская собака очень милая и приветливая Поверьте этого мало для комфортного отдыха)
  • с
    семья Петровых
    11 октября 2016 14:07
    Отдыхали у вас в 2016г. в августе!!! Все было просто супер! Теплое море, на набережной масса развлечений и вечерами не приходилось скучать, теннис, шашлыки! Все супер. Приедем еще в этот замечательный поселок Джубга г. Туапсе.
  • С
    Света
    9 сентября 2016 12:23
    В создании микроклимата этого дома в Джубге вложено много труда и находится здесь приятно и комфортно, чем особая заслуга людей, создававших этот уют. И почти до слез не хотелось уезжать. Рекомендую для отдыха с компанией!
  • М
    Мариша
    8 сентября 2016 17:09
    Отдыхали семьей в июле 2016 г. Все очень понравилось в этом г.д.! Фото на сайте не передают всей красоты и уюта, номера чистые, светлые, все продуманно до мелочей. Дети научились играть в теннис! Хозяева прекрасные люди, добрые внимательные, без сомнений в следующий раз только к вам. Спасибо за отдых!!!
  • Л
    Лена
    31 августа 2016 10:32
    Огромное спасибо хозяевам гостевого дома на берегу Черного моря в пос. Джубга!!! Условия проживания очень комфортные (красиво, спокойно, по - домашнему) Очень благодарны за все. Будет новая возможность приедем обязательно к вам!
  • О
    Олеся
    30 августа 2016 10:57
    Красивый номер, отзывчивые хозяева, цены в пос. Джубга приемлемые, все что необходимо для комфортного отдыха имеется, очень порадовало что в шаговой доступности-магазин, дельфинарий, парк "Юрского периода" Были в июле. Если в будущем решим приехать к Черному морю, то остановимся уже в знакомом месте, так как нам очень понравилось!
Джубга, Борохова, 25
+7 918 252-...
Роман

Похожие предложения

Джубга, Кооперативная, 46-А
Рядом с морем
Джубга, Ореховая роща, 80
Джубга, Черноморская, 62-А
Рядом с морем
от 1400 ₽
за номер
Джубга, пер. Морской, 9
Рядом с морем
Джубга, Ореховая роща, 12
Джубга, Новороссийское шоссе, 10а
Джубга, пер. Солнечный / Зеленая, 1-А
Джубга, Советская, 86
Джубга, Нагорная, 2-А
Рядом с морем
Джубга, Зеленая, 14

Предложения рядом

Джубга, Борохова, 18
~46 м
Джубга, Калинина, 8
~96 м
Джубга, Калинина, 1-А
~168 м
Джубга, переулок Почтовый, 11-В
~169 м
Джубга, мкр. Ореховая роща, 8
~183 м
Симеиз, Паустовского, 13
~183 м
Джубга, пер. Почтовый, 7-Б
~190 м
Джубга, Нагорная, 2-А
Рядом с морем
~193 м
Джубга, пер. Почтовый, 19-А
~198 м
Джубга, 2-я Нагорная, 6
Рядом с морем
~214 м
от 1200 ₽
за номер