Лоо Гостевой дом «Гаяне»

Просмотры: 3562
Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
+7 918 912-...
Гаяне
+7 928 852-...
До моря — 5–7 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Гаяне", который расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, магазины, остановка маршрутки, кафе, столовая.

К услугам отдыхающих

- 2-3-4-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор, балкон, интернет.

- 2-3-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник, балкон, интернет, санузел.

Для приготовления еды предусмотрены три общие кухни с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

В распоряжении гостей мангал, на котором можно приготовить разные блюда и отведать их на свежем воздухе в беседке во дворе.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе предусмотрена автостоянка на 4-5 авто.

Возможен трансфер и организация экскурсий.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Н
    Надежда
    22 июля 2023 16:53
    Отдыхала с внуком с 11.07-18.07 2023 г . Отдых очень понравился все было на высшем уровне , везде такая неописуемая красота , что можно любоваться вечно . Хочется выразить огромную благодарность хозяевам Гайне и Михаилу за отличный отдых , хозяева очень приветливые все показали сразу на территории имеется бассейн с рыбками , на территории есть своя столовая цена там небольшая готовят все свежее . Ну конечно хочется еще поблагодарить бабушку Машу , какие у нее вкусные постряпушки спасибо большое, желаю всем здоровья крепкого и дальнейшего процветания
    Понравилось Да
  • О
    Олеся
    16 июля 2019 12:59
    Место невероятной красоты, комфортные номера и хозяева с потрясающим гостеприимством! Теперь будем ездить только сюда!!!
  • А
    Андрей
    29 сентября 2018 07:19
    Третий год подряд отдыхаем в Лоо и именно в гостевом доме " Гаяне ". Все нам здесь нравится: уют и комфорт в номерах, оснащенная всем необходимым кухня, во дворе много зелени и цветов, везде чистота. Очень приветливые хозяева! До моря пешком идти минут 15, но два раза в день от гостевого дома организован трансфер, но нам было интереснее ходить пешком, хотя с пляжа идти тяжеловато - дом то находится на горе, но потом привыкаешь, да и для здоровья полезно. Море чистое, пляж и дно - галька, предлагаются шезлонги, есть аттракционы ( банан, таблетка, парашют и др. ). Недалеко от дома большие магазины " Магнит " и " Пятёрочка ", рынок с вкусной и свежей продукцией. Хороший отдых в хорошем месте!
  • Н
    Наталья
    19 марта 2017 17:20
    Лоо-прекрасное место отдыха! Гостевой дом Гаяны тоже не плох! Только никто не говорит, что стоит он на горе, а с детками - это очень важно.
  • В
    Вера
    23 октября 2016 10:49
    Отдыхали в конце июня 2016г. Все очень понравилось.Тихо, уютно, чисто. Спасибо огромное.))
  • И
    Ирина
    9 сентября 2016 22:12
    Мы в этом году со 2 по 7 сентября, отдыхали у Гаяны. Нам очень все понравилось. Все комфортно, зеленый ухоженный двор, красивые просторные комнаты, хороший вид с балконов и очень гостеприимные хозяева. Мы очень довольны отдыхом, и на следующий год мы приедем сюда снова.
  • Е
    Елена
    6 мая 2016 23:04
    Мы отдыхали в этом райском месте прошлым летом (июль 2015 г.) в 3-хместном номере с с/у на этаже. До этого сбились с ног в поисках жилья, и уже жалели, что приехали в такую даль. Но когда, наконец, нашли совершенно случайно этот гостевой дом, не могли поверить, что нам так повезло)) Понравилось все - гостеприимство хозяев, приятная, доброжелательная атмосфера, уютный номер, ухоженная территория, утопающая в дивных цветах, просторная столовая, чистая и оснащенная всем необходимым кухня, где всего всем хватало и никто никому не мешал... До городского пляжа было недалеко, - спуститься и перейти через дорогу, правда, мы ходили подальше, к эллингам, там людей поменьше. Расположение удачное - между 2-х Магнитов и рынок рядом. В общем, все очень-очень понравилось, это был настоящий ОТДЫХ! Всем рекомендуем гостевой дом "Гаяне"!))Очень хотелось бы приехать к Гаяночке снова, если получится)
  • Ю
    Юрий
    12 июля 2015 20:07
    Ехал один с целью просто отдохнуть перед работой и тут мне удалось попасть к сим людям в гости. Планировал простые.. спартанские условия, а вышло, что за такую не большую плату мне предложили просто хоромы!!! Добрые и вежливые хозяева, забавный рыжий кошатый, в котором я нашел такую же рыжую душу, как и сам, хороший пёс Дик. Всё располагает к отдыху... и время до моря, и питание, и сами условия. Очень понравилось. В первый день ездил на Джиппинг по рекомендации хозяев. Тоже очень понравилось. Даже для искушенного на всякие-разные штуки человека в наше время есть что-то новое, неопробованное точно! Всё замечательно)))))))))
  • О
    Оксаночка
    23 мая 2015 16:15
    Очень рекомендуем гостевой дом "Гаянэ". Влюбились всей семьёй в это место и надолго я надеюсь.Третий год подряд едем отдыхать в Лоо  и именно к Гаяночке!!! Красиво, комфортно, чисто, уютно- можно перечислять очень долго все положительные эмоции от отдыха у Гаянэ и Миши. Не нужен нам берег турецкий, и океан тайский. Если в отпуск-то только в Сочи, в прекрасное место ЛОО, в гостевой дом "Гаянэ"
  • Е
    Екатерина
    16 августа 2014 13:06
    Отдыхали в гостевом доме "Гаяне" в Лоо, с 6 августа 2014 года всей семьей, ребенку 11лет. Только куча положительных эмоций!!!! Нас встретили, доставили до места ( к слову сказать идти от вокзала совсем не далеко). Хозяева Михаил и Гаяна приятные гостеприимные хозяева, очень много зелени во дворе, добрейший милый пес Дик! По приезду сразу разместили нас в прекрасном уютном номере с шикарным видом на море!!! Да еще и радом открытый кинотеатр,так что мы еще и фильмы смотрели прямо со своего балкона)))))Очень уютно, спокойно, чисто, все необходимое хозяева предоставляют....мы получили отличный отдых!!!!!!!!!!!!!! Очень много разнообразных экскурсий, на любой вкус! Всем рекомендую гостевой дом "ГАЯНЕ"!!!!!! И еще......ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО от хозяев!!!!!!! ВИНО ОБАЛДЕННОЕ!!!! Огромное спасибо хозяевам Михаилу и Даяне, и их сыну Артуру, за удовольствие полученное при отдыхе в "Гаяне"!!!!
  • К
    Ксения
    11 сентября 2013 23:40
    гостевой дом "Гаяне" это чудесное местечко, райский уголок. Мы отдыхали с 19-го августа, приехав Лоо нас встретили, и на шикарной машине довезли до места. Нам показали номер который нас устроил. В этом месте много зелени цветов, по двору ходит добрейшая собачка. Мой сын которому 2.5 года просто тискал Дика (так зовут собаку). До моря не далеко минут 5 пешком, магазины рядом. Даже вечером за бокалом вина можно посмотреть кино  в открытом кинотеатре. Экскурсия на джипингах по горным рекам в затерянный рай просто не забываема. Хозяева добрейшие и главное гостеприимные люди. Спасибо большое Гаяне и Михаилу за этот отдых. Если отдыхать в Лоо, то только в гостевом доме "Гаяне".
Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
+7 918 912-...
Гаяне
+7 928 852-...

Похожие предложения

Лоо, Весенняя, 4
Рядом с морем
Лоо, Нижняя Хобза, Магнитогорская, уч. № 61
Рядом с морем
от 900 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 165-Г
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 46/6
Лоо, Разина, 11-А
Рядом с морем
Лоо, Керченская, 12-Б
Лоо, Таллинская, 1
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 216
Лоо, Декабристов, 115
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
~33 м
Лоо, пер. Таллинский, 4
Рядом с морем
~39 м
от 1000 ₽
за номер в апреле
Лоо, пер. Клубный, 5
Рядом с морем
~54 м
Лоо, пер. Клубный, 5/2
Рядом с морем
~71 м
Лоо, Весенняя, 4
Рядом с морем
~101 м
Лоо, пер. Клубный, 5/4
Рядом с морем
~108 м
Лоо, Декабристов, 59/2
Рядом с морем
~125 м
Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
~133 м
Лоо, Таежная, 4/1
Рядом с морем
~140 м
Лоо, Таежная, 12
~140 м