Домбай Отель «Богдана»

Просмотры: 2791
Домбай, Тебердинская, 9
+7 961 587-...
+7 961 589-...
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Баня Баня
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

Отель «Богдана» расположен рядом с лесным массивом Пихтовый мыс, неподалеку от маятниковой и кресельной канатной дороги. Отель находится в самом центре поселка Домбай с многочисленными магазинами, кафе и развитой инфраструктурой.

Отель предлагает комфортный и уютный отдых в номерах категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс. В каждом номере есть телевизор, шкаф для одежды, двуспальная кровать, ванная комната с санузлом. Расселение может происходить в соответствии с пожеланиями гостей от 1 до 4 человек в номер.

При отеле имеется кафе-столовая, где предлагают блюда русской и кавказской кухни.

На территории отеля имеется русская баня, автостоянка. Гостиница полностью автономна. Она имеет собственную котельную, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.

Администрация отеля поможет организовать Ваш отдых: экскурсии по Тебердинскому заповеднику (в долине Главного Кавказского хребта), к каньону с водопадом Чёрная мельница или моренным и каровым озерам; пикники у горных речек, конные прогулки или полеты на параплате.

  • Г
    Генадий
    2 января 2018 22:47
    Отмечали здесь новый год 2018. Хозяйка обещала бонкет как в ресторане...салаты сделанные из дешевых продуктов.обещали красную икру и красную рыбу..даже и не пахло икрой(((заменила жареными боклажанами). На столе стояли дешевые напитки.и паленый виски джемисон.от которого все кто его пил бл...и на утро. В номерах воняет соляркой.спать не возможно.. Сделав замечание по поводу запаха в номерах нам ответили сейчас вообще выключу отопление...а на улице -12с а мы все с маленькими детьми...вообщем писать о данном отеле можно много и калоритно... Минусы: если в баню соберетесь, то шапки покупать не советую, потому как шапки собираются сушаться и снова продаются как новые уже другим отдыхающим. В номерах за пять дней нашего проживания никто не убирает мусор, не говоря об уборке. Гостиница сделана из сруба и в номерах на стенах между бревен вековая пыль, у ребенка моего аллергия на пыль и нам пришлось самим убрать номер. Душевая кабина протекает и когда мы попросили проверить никто так и не пришел. В санузле воняет плесенью. Мангальные зоны не обустроенны. Парковки толком нет. Назойливые жалобы хозяйки как ей плохо живется нас порядком зае.ли. За 8600 в сутки которые с нас взяли, могли бы хоть каналы настроить и интернет наладить. В общем сыро, холодно, плохой запах, началась аллергия, и не только у меня одного, покрылись пятнами и сыпью. Оплатили отдых с 30.12.17 по 3.01.18 решили выехать раньше... выехали 2.01.18 разницу нам не кто не вернул. Попросили чек за отдых нам выдали только за номера а за банкет тоесть за кухню чек не дали..тк они не имеют право организовывать питание и продавать спиртные напитки. Принято решение обратиться рос потреб надзор.
Домбай, Тебердинская, 9
+7 961 587-...
+7 961 589-...

Похожие предложения

Домбай, мкр. Пихтовый мыс, ул. Аланская, 5
Домбай, пер. Альпийский, 6
Домбай, Домбайская, 3
Домбай, Аланская, 4
Домбай, пер. Нарзанный, 6
Домбай, Домбай, пер. Нарзанный, 3
Домбай, ущелье Аман-Ауз, ул. Аланская, 36
Домбай, Карачаевская, 90
Домбай, 111 км шоссе Невинномысск-Домбай
Домбай, Карачаевская, 14

Предложения рядом

Домбай, мкр. Пихтовый мыс, ул. Тебердинская, 7
~5 м
Домбай, Карачаевская, 60
~65 м
Домбай, Карачаевская, 107
~77 м
от 6100 ₽
за номер
Домбай, Карачаевская, 107
~78 м
от 6100 ₽
за номер
Домбай, пер. Нарзанный, 6
~136 м
Домбай, Домбай, пер. Нарзанный, 3
~140 м
Домбай, Карачаевская, 86
~144 м
Домбай, Нарзанная, 6
~146 м
Домбай, Карачаевская, 5-А
~180 м
Домбай, ул. Карачаевская, 117
~233 м