Домбай Отель «Гоначхир»

Просмотры: 2071
Домбай, 111 км шоссе Невинномысск-Домбай
+7 918 431-...
+7 926 836-...
+7 928 033-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Сауна Сауна
  • Питание Питание
Номеров не найдено
Описание

Отель «Гоначхир» - это прекрасное место, которое идеально подойдет как для уютного семейного отдыха, так и для насыщенного молодежного. Каждый сможет найти для себя развлечение по вкусу. После проведенного дня на горнолыжных трассах Домбая, отель «Гоначхир» встретит вас теплыми, уютными номерами, ванные комнаты которых, оборудованы подогреваемыми полами, а с балконов открывается чудесный вид на горы, лес и реку. В ресторане отеля вы сможете отведать блюда национальной и европейской кухни, выпить бокал глинтвейна или вкуснейшего местного чая. В вечернее время, по желанию отдыхающих, ресторан превращается в караоке бар.

Так же, в отеле для вас работает русский бильярд, сауна с бассейном и полностью оборудованная зона барбекю. Общественные зоны отеля оборудованы бесплатным WI-FI, а для вашего удобства на территории отеля предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.

Наш отель первым встретит вас на пути в курортный городок. Он расположен в красивейшем месте у развилки Северный приют – Домбай, окружен чудесной природой заповедной зоны, горными вершинами и лесом.
Как известно, на Кавказе умеют готовить так, что пальчики оближешь. Если на курорте «Домбай» Вы остановитесь в отеле «Гоначхир», предлагающем проживание с питанием, то убедитесь в этом на личном опыте. Здешний повар – настоящий мастер по части вкусной и здоровой пищи. Приготовленный им завтрак зарядит Вас энергией на весь день. Пообедать и поужинать Вы также сможете в «Гоначхир». Стоимость всех блюд ресторана вполне доступна. Если же, приехав в Домбай, Вы захотите соблюдать особый режим питания, в ресторане отеля для Вас будут готовить диетическую пищу. Администрация «Гоначхир» в таких случаях всегда идет навстречу клиентам.

Домбай по праву считается эталоном Кавказской красоты. Такое великолепие окружающей панорамы запомнится Вам навсегда. Маршруты Хутыйского и Гоначхирского ущелий, долина Домбай-Ульген, спуски через Птышский ледник, а также Аксаутская и Марухская долины - подарят Вам много ярких впечатлений. Огромные снежные пространства, крутые склоны, узкие кулуары, прыжки - Вам будет, где развернуться. Здесь головокружительные спуски по снежным просторам проходят в настоящих горах и даже опытные райдеры не останутся равнодушными! Уютный район с плавными линиями гор, широкими долинами и мягким климатом. Несколько обширных зон катания, расположенных в районах Софийской и Пшишской долин, хребта Абишира-Ахуба, долин рек Белой, Дукка и Бурной. Короткие подлёты внутри района, небольшие абсолютные высоты, делающие катание более комфортным. Близость района к Домбайской поляне позволяет жить и проводить вечера в Домбае, а кататься в Архызе. Особенности климата и частый пушистый снег, оставят незабываемые впечатления и желание вернуться сюда ещё.

Для GPS-навигатора координаты: 43°20'00.00" 41°40'20.17"

Домбай, 111 км шоссе Невинномысск-Домбай
+7 918 431-...
+7 926 836-...
+7 928 033-...

Похожие предложения

Домбай, мкр. Пихтовый мыс, ул. Тебердинская, 7
Домбай, Карачаевская, 86
Домбай, Тебердинская, 9
Домбай, Домбай, пер. Нарзанный, 3
Домбай, мкр. Пихтовый мыс, 3-А
Домбай, Карачаевская, 14
Домбай, Карачаевская, 90
Домбай, Аланская, 23
Домбай, Карачаевская, 5-А
Домбай, мкр. Пихтовый мыс, ул. Аланская, 5

Предложения рядом

Витязево, Песчаная, 30-А
~2237 м
Витязево, Тихая, 2-В
~2423 м
Витязево, Виноградная, 2-Б
~2555 м
Витязево, 160 лет Витязево, 27
~2737 м
от 2200 ₽
за номер
Витязево, Кавказская
~2770 м
Витязево, Жукова, 43
~2888 м
Витязево, 160 лет Витязево, 46
~2919 м
Витязево, Македонского, 60
~2977 м
от 700 ₽
за номер
Витязево, Зеленая, 59
~2986 м