Джемете Гостевой дом «Розовый фонтан»

Просмотры: 10291
Джемете, ул. Морская, 18
+7 861 333-...
+7 861 333-...
+7 918 434-...
До моря — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Розовый фонтан" расположен у самого Черного моря в курортном местечке Джемете, в 50 метрах от пляжа. Рядом вся инфраструктура поселка.

Для Вас номера различных категорий:

- 1-комнатный 25м2, рассчитанный на проживание 2-3-4 человек. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, балкон.
- 2-комнатный Семейный 25м2, рассчитанный на проживание 3-4 человек. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор.
- 1-комнатный с кухней 50м2, рассчитанный на проживание 2-4 человек. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, посуда.
- 2-комнатный Семейный этаж 70м2, рассчитанный на проживание 4-6 человек. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, 2 сплит-системы, холодильник, телевизор, посуда, СВЧ, балкон (наличие уточнять).
- 3-комнатный Семейный этаж с кухней 80м2, рассчитанный на проживание 6-7 человек. В номере: удобная мебель, сан.узел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, посуда.

В уютном дворике со множеством цветов организованы места для отжыха, есть мангал, детская площадка, кухня-столовая, летние душевые, ногомойка, также предусмотрена автостоянка.

Встреча в г. Анапе - бесплатно

Если Вы ищете по-домашнему теплый отдых и приятные цены, то этот гостевой дом для Вас.

  • И
    Ирина
    9 июля 2018 14:08
    Мы с мужем отдыхали с июне 2018 года. Хочеться пожелать таким радушным и заботливым хозяевам Екатерине Анатольевне ее супругу Олегу удачи благополучия здоровья и процветания! Отдых был замечательный! Погода радовала море было очень теплым. А там где мы отдыхали после моря в великолепном уютном номере с балконом было замечательно. Всегда чисто тихо все под рукой! Интересный дазайн дворика! Номера на ура! Отдыхать как и с детьми так и замужним парам! Чудесно! Чудесно! Благодарим за теплый прием! С уважением Ирина и Андрей!
  • Е
    Екатерина
    16 декабря 2017 19:37
    Мария! Вы забыли упомянуть о приличной скидке в разгар сезона и о том, что время отьезда оговаривается еще при бронировании номера. С уважением Е.А.
  • Г
    Георгий
    6 октября 2017 07:38
    Недавно прибыли домой! Долго отдыхали. Почти весь сентябрь у Екатерины с Олегом. Сначала погода стояла очень жаркая и море теплое!!! Под конец ветер и прохладно, уже не купались. В номере были теплые одеяла и сплит, так не замерзли) Мы посмотрели все номера, к сведению, все как на фото, а вот большие номера лучше, чем на фото! Очень чистенько! Уютно и как-то по-доброму. Правда при нас какие то ... разбили фонтан!!! Жалко! Но, как-то все уладили, и хозяева уже купили все для восстановления. Вообще удивительно, как некоторые коллеги по отдыху себя ведут. Терпения вам, Екатерина Анатольевна и хороших отдыхающих! Спасибо! Нам очень понравилось у вас, мы полюбили Анапу, Джемете и Розовый фонтан, все благодаря Вам!
  • Г
    Галина
    20 августа 2017 17:33
    Проживали с мужем 3 недели в этом замечательном гостевом доме. Нам все очень понравилось, отличные условия, доброжелательное отношение к гостям, красивая территория, площадка для детей, пляж очень близко. Отличный вариант для спокойного семейного отдыха в Джемете
  • С
    Светлана
    23 июля 2017 22:19
    Отличный гостевой дом, отдыхали 2 недели в июле. Номер просторный, чистый, светлый, очень уютный и со своей кухней. Симпатичный двор с местами для отдыха и детской площадкой. Пляж в двух шагах. Рекомендуем всем этот гостевой дом
  • М
    Мария
    19 июля 2017 16:08
    Только вчера вернулись с моря!! Ездила с сыном, который на инвалидной коляске и старшей дочкой. На вокзале нас встретили с опозданием минут на 20.. Привезли на большой машине, за перевозку с меня деньги не взяли!! Екатерина Анатольевна встретила нас, показала номер (на предоставленных фото этот номер выглядит по-другому): с зелёной кухней, аркой и оранжевым пледом, с отдельным входом...Именно то, что нужно для инвалида на коляске.. Без ступенек, с удобствами в номере.. Телевизор показывал очень плохо, а для нас это было очень-очень плохо, т.к. ребёнок не может ходить, то спасение для него это мультики, пока мама приводит себя в порядок... До пляжа 2 минуты ходьбы!! Дорожка до пляжа дощатая, нам с инвалидной коляской было очень-очень удобно!! Обедать ходили в столовую "Любимая".. Единственное ОГОРЧЕНИЕ было в самый последний день кайфушки,в день отъезда, когда нас попросили срочно!!! освободить номер. Я с ребёнком на инвалидной коляске, старшей дочкой, чемоданом, сумкой и мокрой головой (после утреннего душа) в спешке покинула номер,т.к. приехали другие постояльцы!!! Желаю всем удачного отдыха и ЗДОРОВЬЯ!!!
  • О
    Ольга
    24 июня 2017 09:01
    Отдыхали в Джемете у Екатерины Анатольевны и Олега. Мы здесь уже были два года назад, было хорошо, а сейчас гостевой дом преобразился! Взяли номер со своей кухней, ужинали в кафе, а все остальное у себя. Очень удобно. Все до мелочей продумано. Море рядом, все просто супер! Спасибо, дорогие наши. Если все сложится, приедем опять.
  • М
    Марина
    24 апреля 2017 16:42
    Отдыхала с детьми в сентябре 2016 года, впечатления только хорошие. Очень близко к морю, удобный номер со всем необходимым для проживания. Замечательные хозяева, встретили и проводили в аэропорт. В этом году снова забронировали номер , ждем сентября с нетерпением...
  • К
    Константин
    30 января 2017 14:56
    Скоро лето, забронировали номер в нашем любимом "Фонтане". Там какие то новшества, хозяюшка сказала, что теперь в каждом номере своя кухня! Там и так все круто было, а теперь вааще улет!!
  • и
    ирина
    18 октября 2016 13:28
    Всем доброго времени суток! Отдыхали в Розовом фонтане в сентябре 2016.Остались очень довольны сервисом, нас встретил на вокзале хозяин, Екатерина Анатольевна показала номер, территорию, прекрасную и удобную кухню и столовую. До моря и пляжа 3 мин ходьбы. Рядом множество кафешек, где недорого и вкусно можно покушать. Гостевой дом просто сказка! Погода была классной, море чистейшее и очень теплое! Много вкусных сезонных фруктов и овощей. Наш номер был семейный двухкомнатный, что очень удобно с ребенком. Недалеко расположен парк развлечений для деток, часто туда ходили. Сейчас с удовольствием вспоминаем наш отдых на море. Обязательно приедем еще в Джемете, теперь уже в родной гостевой дом Розовый фонтан!!!
  • М
    Марина Стаценко
    4 октября 2016 15:27
    Прибываем в полнейшем восторге от отдыха в гостевом доме "Розовый фонтан". Самое главное для нас было, что гостевой дом рядом с морем, погода не подвела в начале сентября. Хозяева милейшие люди, встретили и проводили. Номер брали двух комнатный, все что нужно имеется, белье меняли, полотенец в достатке. Кухня и зал для принятия пищи хорошие. Отдыхать с детками в Джемете одно удовольствие. На следующий год планируем повторить!!!
  • Н
    Настена
    19 сентября 2016 22:24
    Вернулись из Джемете месяц назад, а будто вообще год прошёл. Отдыхали кайфово! Приехали вода тёплая, песок, арбузы, отличный гостевой дом... Номер абсолютно как на фото! Хозяева потрясные. Будем живы ещё приедем!
  • Г
    Галина
    9 января 2016 17:15
    Близится лето. Каждый год раньше отдыхали в Джемете у Екатерины и Олега, пару лет за границей. Но теперь опять в Джемете по понятным причинам. Позвонила  Екатерине, слава Богу, ничего не изменилось. Забронировала свой номер- это семейный с кухней, на самом деле очень удобный и комфортный номер. Там две комнаты изолированные и большой зал скучней. Мы приезжаем вшестером, места хватает. Хорошо,  что сохранились такие места у нас для отдыха. Спасибо за приветливость и доброту.
  • А
    Альбина
    26 июля 2015 18:09
    Отдыхала с семьей у Екатерины и Олега в июне. До этого была два года назад. Надо сказать,  что с каждым разом все лучше и лучше. Номер просторный, мы были в однокомнатной номере 3 человека. Постель прекрасная. Очень чисто и по-домашнему. Мы готовили сами. Удобная небольшая кухня со всем необходимым. Днем загорали на шезлонгах под шум фонтана,  вечером проводили время в кафе (на территории). Нас встретили и проводили бесплатно. Через годик опять навестим этот приятный уголок Джемете! Спасибо хозяевам и персоналу за теплый прием и хороший отдых.
  • И
    Игорь
    25 июля 2015 23:50
    Тоже только что с отдыха. Могу сказать, что попали в момент отключения света, но это было по всему Джемете. Тоже самое с водой,  спросил у хозяина,  он объяснил, что от электричества зависит и вода. Интернет был, дети смотрели мультики и т. д.  Нам на кухне всего хватало. Мы приезжаем еще в мае, так вот посуды всегда полно и очень много новой. Моющее есть, мы ни разу сами его не покупали!  А еще народ отдыхал славный! Очень благодарны нашим хозяевам, что они создали такой потрясающий уют и комфорт!  Спасибо!
  • В
    Вера
    18 июня 2015 12:07
    Только вернулись из Анапы (Джемете). Полный восторг! Отдыхали в апартаментах, номер замечательный! Кровать кожаная + диван в одной спальне, в другой спальный гарнитур. Кухня, все дела... Сами не стали готовить, там работает Татьяна и очень вкусно готовит. А еще есть помещение - типа кафе. Когда был дождь мы там собирались, дети игрались, мы общались. Впечатления отличные! В общем спасибо хозяевам и всем советую приехать в этот замечательный гостевой дом!
  • М
    Мария
    5 ноября 2014 15:19
    Много лет подряд отдыхаем на Морской 18, сначала у Марии Павловны, теперь у Екатерины Анатольевны. Добрые милые люди. Мы раньше отдыхали в экономе, теперь в люксе, номер большой и уютный. Приезжаем сюда, как к себе на дачу. Дети наши теперь тоже ездят сюда летом, а зимой как удается, по большей части за границу. Но лето лучше всего провести у нашей дорогой Катюши и Олега. Спасибо Вам за все. Ваши Варкутчане.
  • Н
    Наталия
    17 сентября 2014 19:26
    Только отличные отзывы!!! Все, что пишут хорошего-ПРАВДА. Отдыхали в конце августа - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! Отдельное СПАСИБО Татьяне за вкусную и полезную еду!!!
  • Ю
    Юлия
    11 сентября 2014 08:57
    Отдыхали в августе 2014, правда очень отзывчивые и милые хозяева. Номер удобный, есть где малышам поиграть, и взрослым отдохнуть, море близко! На территории мини-кафе, можно на заказ ( хоть мясо по-французски))),очень вкусно, спасибо Татьяна! Отлично отдохнули!
  • А
    Алевтина
    12 марта 2014 00:48
    Морская 18 это в минуте от моря. У хозяев нет привычки докучать отдыхающим. Спросят как дела, если что нибудь надо, помогут. Нас встретили и проводили, месяц мы отдыхали на высшем уровне. Очень спокойно. Бесплатный интернет. Нам очень понравилось. Уже забронировали номер на июль этого года. Всем рекомендуем этот гостевой дом
  • е
    евгений
    31 марта 2013 21:40
    отдыхали на морской 18, скажу вам лучше нигде не было. все устраивает, жена счастлива, мама довольна, дети в восторге. Жили в апартаментах. Супер.
  • л
    лариса
    1 мая 2012 11:31
    На самом деле, если хотите отдохнуть не напрягаясь, езжайте в этот гостевой дом. Хозяева не нудят, уютно, чисто, всегда есть вода, до этого жили на Песочной, воду отключали и давали только утром и вечером.  Детям хорошо играть, двор закрыт со всех сторон. А мы отдыхали в кафе, на территории. Так классно! Пьем винцо, дети под боком, болтаем... Хочу опять к Розовый фонтан
  • Е
    Елена
    28 марта 2012 20:19
    Как увидела милые сердцу напоминания о лучшем месте на земле, чуть не расплакалась. Все такое теплое, такое близкое. Мы отдыхаем в Джемете и Розовом фонтане каждый год, всего лет 10. Ребенок вырос, а мы все ездим на Морскую 18 к Кате и Олегу. Лучшего отдыха от суматохи и городского шума нет и быть не может. Даже после вина, солнца, купания.. на утро не болит голова. Воздух райский. Ночью слышно волны. И снова мы будем у наших замечательных Кати  и Олега в июле.
Джемете, ул. Морская, 18
+7 861 333-...
+7 861 333-...
+7 918 434-...

Похожие предложения

Джемете, хутор Красный, Яблоневая, 1-А
от 1100 ₽
за номер
Джемете, Видная, 45
Джемете, Верхняя дорога, 77
Джемете, Песчаная, 2-А
Рядом с морем
Джемете, Айвазовского, 29
Джемете, проезд Престижный, 18
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 213-Б
Рядом с морем
от 600 ₽
за номер
Джемете, Толмазова, 54
от 2500 ₽
за номер
Джемете, проезд Малый, 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Джемете, Морская, 16/1
Рядом с морем
~21 м
Джемете, Морская, 20
Рядом с морем
~42 м
от 1500 ₽
за номер
Джемете, Виноградная, 14–1/1-й проезд, 8
Рядом с морем
~55 м
Джемете, Первый проезд, 2
Рядом с морем
~62 м
от 800 ₽
за номер
Джемете, Морская, 17-А
Рядом с морем
~67 м
Джемете, Виноградная, 1-А
Рядом с морем
~68 м
от 1400 ₽
за номер
Джемете, Морская, 15
Рядом с морем
~97 м
от 500 ₽
за номер
Джемете, Виноградная, 5
Рядом с морем
~111 м
Джемете, Виноградная, 4-А
Рядом с морем
~114 м
Джемете, Виноградная, 6-А
Рядом с морем
~115 м
от 1950 ₽
за номер