Солоники Гостевой дом «У реки»

Просмотры: 7840
Солоники, Тихорецкая, участок 21/3
+7 918 309-...
Любовь
+7 918 403-...
Елена
До моря — 15 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У реки» расположен в тихом красивом месте в поселке Большого Сочи Солоники, на берегу горной реки. До моря прогулочный шагом вдоль реки по ровной дороге 15 минут. Рядом находится оздоровительный лагерь «Экспресс».

Для размещения предлагаются современные и комфортабельные 1-2-3-4-х местные номера, выполненные со вкусом и уютом. В каждом номере есть все для комфортного отдыха: удобная мебель, душ, туалет, ж/к телевизор, кондиционер, холодильник, балкон с видом на горы и речку. Также сдается просторный двухкомнатный номер с собственной кухней, двумя балконами с видом на реку и бассейн, рассчитанный на проживание до 6 человек.

Работает WI-FI интернет.

На облагороженной закрытой территории имеются бассейн с шезлонгами для загара и отдыха, мангал для приготовлен шашлыка, автостоянка для машин.

Для гостей имеется столовая, где можно всегда заказать вкусные домашние завтраки, обеды и ужины.

Возможна встреча на ж/д вокзале.

  • А
    Александра
    25 июля 2017 11:22
    Отдыхали этим летом (июнь-июль 2017) в этом гостевом доме. Все очень понравилось! Номер шикарный со всем необходимым: душ/туалет в номере, кондиционер (которым ни разу не пользовались), телевизор, холодильник, балкон. Вид с балкона живописный — горная река и заросли, которые создавали приятную прохладу, и поэтому в номере не было жарко. Персонал приветливый, общительный. На территории есть парковка (достаточно большая, огороженная), бассейн (на случай штормов и грязного моря просто незаменимый бонус), мангал. Идти до моря, конечно, далековато. С детьми минут 20, без детей можно в 10 минут уложиться. Вообще по соотношению цена/качество равных не найти! Спасибо огромное за комфортный отдых!
  • И
    Ирина
    21 марта 2017 11:56
    Отдыхали в этом доме в августе 2016 года. Складывается впечатления, что все отзывы пишет сама управляющая Любовь. Хозяйки там нет, есть хозяин - он приезжал за весь август один раз на пару дней. Так вот эта Любовь, милая только по телефону - пока вы не заплатили ей деньги. Можно очень долго перечислять все минусы этого "Гостевого" дома, я перечислю лишь основные проблемы. 1 - Грязь в номерах. Могу сказать, что вся мебель в номерах очень дорогая и сантехника так же качественная. Но даже в первый день заезда - для вас никто не уберёт этот номер так как надо. Пыль везде! Шторы не стирались с самого открытия этого дома. 2 - Постоянная проблема с горячей водой. Вечером воды не дождаться, днём она тоже вечно заканчивалась. 3 - Безразличие и грубость управляющей и всего персонала к вашим проблемам. Там просто никто ни за что не отвечает. Достучаться до них невозможно. Кушали мы тоже в соседнем гостевом доме, спасибо его хозяину за то, что принял нас. Не портите себе нервы и отпуск, пока у вас есть возможность выбрать что-то другое. К сравнению рядом гостевой дом "Виктория" - это просто рай на земле. Не удивительно, что уже в феврале все номера у них забронированы на всё лето! Даже гостевой дом "Ношен" (может не такой шикарный внешне), нам понравился больше. Очень бы хотелось, что бы этот отзыв прочёл хозяин дома "У реки". И принял меры по отношению управляющей, а лучше заменил её. Ведь само здание мне очень понравилось и расположение просто замечательное. P.S. Так как с нашего посещения прошло достаточно времени, возможно этой Любови там уже нет. На что я искренне надеюсь.
  • И
    Иринка
    11 октября 2016 16:40
    Желаем всем туристам такого же замечательного отдыха какой был у нас в этом году! Отдыхали в гостевом доме "У реки" в Солониках. Все просто замечательно! Номера - класс! И к хозяевам претензий нет. Отдых прошел очень гладко, отсавил массу воспоминаний приятных о том как нам было комфортно жить у моря)) Гостевой дом "У реки" в Солониках - лучшее место из лучших!
Солоники, Тихорецкая, участок 21/3
+7 918 309-...
Любовь
+7 918 403-...
Елена

Похожие предложения

Солоники, Солоники, 18/5
Солоники, Тихорецкая, 20
Рядом с морем
Солоники, Солоники, 22/62
Солоники, Солоники, 18/2
Солоники, Солоники, 18/4
Солоники, Солоники
Солоники, Солоники, 61/1
Солоники, Солоники, 57
Солоники, Тихорецкая, 39
Солоники, ул. Солоники, 55-А

Предложения рядом

Солоники, Тихорецкая, 41/3
~52 м
Солоники, Тихорецкая, 45
~87 м
Солоники, Тихорецкая, 44
~155 м
Солоники, ГСК N6, строение 53
~191 м
Солоники, ул. Солоники, 18/6
~262 м
Солоники, Солоники, 18/5
~280 м
Солоники, Солоники, 18/4
~294 м
Солоники, Тихорецкая, 52-А
~337 м
Солоники, Солоники, 18/2
~338 м
Солоники, Тихорецкая, 39
~361 м